Ты не первый, но ты последний.

NC-17
В процессе
4
автор
AGUYSTD соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 14 979 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 15

Настройки
Тэ: ЧИМИН!! Старший омега ахринел увидев младшего с оружием в руках и беззаботного тренирующегося на полигоне, услышав что Пака кто-то зовет повернулся и впал в ступор. Чим: Тэхён!! Младший испугался выронив из рук телефон и именно в тот момент подбежал старший и обнял брата прижав его к себе начиная плакать ему в плечо. Тэ: Господи как я испугался когда ты убежал..Дедушки знают же что ты здесь? Чим: Конечно я же сразу к ним приехал.. Тэ: Вот они ..... Все же они мне соврали сказав что не знают где ты... Чим: Это я попросил их не говорить... Потому что знаю что ты скажешь Чону, а он уже Мину.... А я не хочу этого... Тэ: Почему? Юнги же твой истинный и отец ребенка... Чим: Я сказал что не хочу и на этом все.. Мы договорились что мы ни кто друг другу после той ночи и что больше не будем видеться... И это все предложил Юнги! Тэ: Но Юнги ищет тебя, он подключил всю свою мафию... Чим: Мне все равно, я не буду с ним и ребенок мой и только мой! Тем более в следующем месяце дедушка передает мне мафию и стану главой. Тэ: Что!? Что ты сказал!? Чим: Что слышал я не собираюсь взаимодействовать с Минами... Тэ: Он найдет тебя я уверен в этом. Чим: Если ты ему скажешь где я, а ты не скажешь иначе я обижусь и ты не увидишь меня так как не сможешь сюда прилететь. Младший омега говорит достаточно холодно что бы понять что он не шутит. Тэ: Но Чимин он любит тебя! Чим: Да конечно! В основном! Я ему точно не нужен! Тэ: А кто блять ему нужен скажи мне пожалуйста! Он ищет тебя а не кого то другого! Чим: Ребенка! Ребенка он ищет а не меня! Я ему не нужен, я для него не кто, ему все равно на меня и мою жизнь!!! Тэ: Это не так! Ему не все равно на тебя! И ребенок не одна причина по которой тебя ищет. Чим: Закрыли тему! Я все сказал что касается Мина! Мне сейчас абсолютно плевать на него мне есть о чем переживать и ради кого жить! Тэ: Ладно... НО если я докажу что он любит тебя обещай что подумаешь. Чим: Хорошо... Иди а то тебя потеряют. Попрощавшись Тэхен ушел домой, а Чимин только понял что Исинь стоял сзади и все слышал. Повернувшись к нему лицом омега вздохнул и закрыл глаза, через минуту отрыл и протянул руку. Забрав винтовку Чимин пошел на полигон.Проведя там весь день, сел на землю т выдохнул начиная думать . Просидев еще где-то часа три телефон омеги зазвонил, вытащив его из кормана джинс посмотрел на дисплей и выключил телефон так как звонил Тэ. Чим: Любит он меня ага в основном... Вот если найдет меня тогда и подумаю.... Возможно... Встав с земли омега собрался и пошел к Джину, предвкушая как он будет получать пизды от старшего. За час с лишним омега дошел до нужного дома, зайдя в помещение Пак поставил винтовку на пол, разулся и прошел на кухню замечая там злого Кима взглотнул и зашел. Чим: Привет Джини... Старший повернулся к Паку лицом и зло посмотрел на него задавая немой вопрос "ты где был!" при этом скрестив руки на груди. Чим: Ну прости.... Джини... Не злись.... Джин: Что такого могло произойти что ты так долго был на этом чертовом полигоне?! М!!? Чим: Тэхен случился... Начал мне втирать что Мин мать его Юнги любит меня... Бред... Джин: В смысле? Омеги сели за стол и Чимка начал рассказывать что случилось. Рассказав все в подробностях и в красках младший вздохнул и отпустил голову на стол как бы ложась на него. Чим: Я же говорю бред.... Что бы Мин и любил тем более меня! Чушь полная. Джин: А может и правда любит от куда ты можешь знать ты с ним после больницы не видел. Чим: Нет ну Джин сам подумай. Когда все это было он сам сказал, что одна ночь и все мы больше не увидимся.... А в больнице на приеме твоего брата он просто стоял не чего не сказав ..... До этого мы с ним виделись в компании он предъявил, что я нашел уже другого альфу... Как думаешь после этого я ему поверю?? Нет не за что! Джин: Ну да... Но может он изменился? Чим: Он та неееет, Мин не может измениться... И ты и Тэ это прекрасно знаете! Все закрыли тему! Я пошел спать! Старший не успев не чего сказать как младший уже закрылся в комнате. Прейдя сразу разделся и зашел в душ, сделав все водные процедуры лег спать. Думая над словами брата и хена.
4 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник