Наташа/Ванда, Тони/Питер, Баки/Стив, Клинт/Пьетро и Отпуск
19 ноября 2019 г., 19:21
Тони: Я думаю, что Мафия–это Барнс, он сидит и молчит всю игру.
Баки: Тогда я голосую против Старка. И почему если Мафия, то сразу Барнс?!
Тони: Хэй, да как я могу быть Мафией, я же сама очаровательность!
Нат: Очаровательность во плоти у нас не ты, а Питер.
Тони: Ну, тут не поспоришь.
Пьетро: Так кого выбрали-то?
Пит: Я за Тони.
Тони: Я думал, ты со мной заодно!
Пит: Конечно, я с тобой, но чуйка же не подводит!
Тони: Я с тобой не вожусь, я с тобой не общаюсь, я с тобой не разговариваю, я обиделся, ты меня обидел! Не стыдно тебе? Постыдись. Так нельзя.
Пьетро: Так, с вашего позволения, мы поставим этот сериал на паузу и спросим мнение остальных.
Нат: Не смей! Это мой любимый сериал. Тем более, что в этой серии разворачивается семейная драма.
Пьетро: Ванда? Клинт?
Ванда: Я тоже за Старка
Тони: За что ты так со мной, Ведьма?
Ванда: Вот за это.
Клинт: Старк, прости, но я за тебя.
Пьетро: И так, вскрывайся.
Тони: Я просто Док!
Пьетро: И этот Док сегодня ночью спас Ванду, которая в помощи не нуждалась.
Ванда: Так, а что ещё произошло?
Пьетро: Мафия убила Любовницу, вскрывайся.
Баки: Эх, а я ведь верил в вас, а вы убили ни в чём неповинную шлюху, разве так можно?
Клинт: Конечно, нельзя, но жизнь жестока.
Пьетро: Детектив показал на Тони, но раз мы уже знаем, что он Доктор, смысла просить раскрыть карты нет.
Итак, этой ночью Мафия убила Любовницу - Баки
А казнили Тони - Доктора.
В игре остались Детектив, Мафия и 1 Мирный. Ну, что продолжим?
Пит: Давай.
Пьетро: Город засыпает, просыпается Мафия. Давай, у тебя не так уж много выбора. Оу, точно? Да ладно, ладно, спи уже. Какая буйная Мафия. Просыпается Детектив. Стрелять или... Нет–так нет, что угрожать-то сразу? Ок. Город просыпается.
Итак, уважаемые знатоки, внимание, вопрос: кто Мафия?
Ванда: Клинт.
Клинт: Почему?
Ванда: Ну, мне так кажется.
Пьетро: Детективу тоже так показалось, поэтому вскрывайся.
Клинт: Я мирный!
Пьетро: А Мафия убила Ванду.
Клинт: Питер, ты Мафия?
Питер: Ну да.
Клинт: Охренеть, никогда бы не подумал, что мальчик с оленьими глазками будет Мафией.
Тони: Поверь, мы сначала тоже не верили в эту аномалию.
Нат: Мы что, на Рен ТВ попали? В передачу теории заговора?
Тони: А что такое Рен ТВ и теории заговора?
Нат: Рен ТВ это канал на российском телевидении, а теории заговора тупая–передача про иноплонетян, единорогов и всякую другую нечисть.
Пьетро: Ясно.
Баки: Что дальше делать будем?
Нат: Ну, есть у меня одна идейка...
Примечания:
Эм, как то так. Вот. Честно, я ещё сама не знаю, что за идейка у Наташи, но что то мне подсказывает, что скоро я придумаю.
Спасибо за отзывы.
Люблю всех. Чмок в пупок!♥️
Бета: ахах. Чмок в пупок, прям Ракета из вторых Стражей. Бечено. :)