Ты с нами?

PG-13
В процессе
10
автор
Ink_v.2 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 265 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Warning (это ещё не фанфик :( )

Настройки
Примечания:
      Чтобы не было недоумений на подобии «Эррор и Инк не союзники!», «Зачем объединять врагов или персонажей, не имеющих отношения друг к другу?», или «Но Эррор и Найтмер же союзники, пусть и частично, зачем придумывать между ними вражду??». Я знаю, что для вас покажется такое странным, я специально пишу это против стандартов мультивселенной Undertale, для разнообразия, я буду попросту игнорировать и удалять подобные отзывы, даже не буду к ним прислушиваться, потому как я вас предупредила. Если вы непримиримо не соглашаетесь с вышенаписанными словами - прошу вас покинуть страницу этого фанфика и искать работы с нужными вам стандартами.       Если вы найдёте существенные грамматические или логические ошибки и конструктивно опишете проблему — я буду очень рада, потому что вы мне поможете лучше писать другие фанфики! И наконец, часть выйдет уже завтра.
10 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)