Просто ждать...
6 января 2022 г., 23:01
Примечания:
Навеяло... 💓🙏
«Всех трудней догонять», —
Кто-то мудрый сказал.
Не вполне я согласна
С таким утвержденьем.
Ждать всегда тяжелей.
В миллион, во сто крат!
Ждать исхода событий,
Чьего-то решенья…
И понять, что бессилен.
Понять и принять,
И сидеть… Просто ждать…