Дед Мороз
10 апреля 2021 г., 09:12
Примечания:
Да, понимаю, что Новый Год уже давно прошел, а до будущего праздника, как до Кэналлоа пешком и без тапочек.
Но я не хочу лето - уж больно жаркое. Пускай лучше зима будет и Новый Год.
Шагал, шагал по лесу веселый Дед Мороз.
И он для интереса подарки детям нес.
С большим мешком тяжелым средь сосен он шагал
Был Деде Мороз веселый и песню напевал:
Припев:
Пурум-бум-бум, па-рам-пам-па.
Пурум-бум-бум, па-рам-пам-па.
А на пути зайчишка вдруг встретился ему
"Тебя с собой, трусишка, на праздник я возьму
Вдвоем нам интересней меж соснами шагать.
Своей веселой песней дорогу сокращать
Припев:
Пурум-бум-бум, па-рам-пам-па.
Пурум-бум-бум, па-рам-пам-па.
И хитрая лисичка за Дедушкой пошла
Веселая синичка летела, как стрела
И даже волк-проказник пошел за Дедом вслед
Принес он нам на праздник печенья и конфет.
Припев:
Пурум-бум-бум, па-рам-пам-па.
Пурум-бум-бум, па-рам-пам-па.
Примечания:
Припев надо напевать басом - как Дедушка Мороз.