Конфета
25 июня 2023 г., 15:39
Ах, если бы как-то, ах, если бы где-то,
К нам в гости с утра заявилась конфета
Мы пили б компот и на кухне болтали
Потом над мультфильмом полдня хохотали,
Читали, гуляли, играли б в лото...
Но надо признаться, что это - не то!
Конфеты у нас не бывают гостями,
Конфеты в пакеты кидают горстями
И надо обычных друзей пригласить,
Чтоб с ними с конфетами чаю попить.