Река Хан

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 4 997 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
53 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Ты мой!

Настройки
Мину срочно нужен свежий воздух, и не совсем свежий дым сигарет. Выкурив несколько сигарет подряд,Юнги вроде как удалось унять дрожь в теле и наконец очистить голову,чтобы здраво мыслить и обдумать свои дальнейшие действия. Первое ,что пришло в голову, это вернуться в бар. Ведь надо все же узнать имя незнакомца , что взбудоражил всю сущность альфы. Омегу зовут Пак Чимин. Это ему удалось выяснить у бармена,не за бесплатно конечно. Что будет делать с полученным именем, Мин решит потом сейчас главное то ,что вместе со стояком в штанах к нему странным образом вернулось его вдохновение. Скорее всего этот Пак Чимин на него так подействовал. С новым потоком мыслей Мин срочно направился в студию чтобы записать очередной хит. Тем временем Чимин завершив своё фееричное выступление вернулся за кулисы в свою гримерку. У него кружилась голова и сердце заходилось в бешеном ритме. Ведь он отчётливо чувствовал прожигающий взгляд незнакомого(явно альфа) парня на себе. Казалось будто от пожирает его глазами и не оставляет даже шанса на отступление пленяя его сразу и кидая в омут из страсти похоти и желания. Хотя Пак совсем не против. Ему даже нравиться ,ведь его всегда привлекало все опасное и недосягаемое. -что это со мной? Почему мне так жарко? Чимин сидел перед зеркалом размахивая ладошками пытаясь остудить горящие уши и лицо и выпив залпом стакан воды принялся смывать макияж с лица. Пак без косметики был по детски мил и невероятно очарователен а его пухлые щечки похожи на пирожочки моти . Мин явно приглянулся Чимину ведь он полностью в его вкусе и эту странную связь возникшую между ними и безумную тягу нельзя отрицать. В обед следующего дня Юнги проснулся довольно поздно , так как всю ночь работал над новым шедевром. Да да! Именно шедевр, Пак вызывал в Мине какие-то непонятные и смешанные чувства. Альфа очень любит поспать. Сон чуть ли не самое важное ,учитывая что его так не хватает в его жизни. И вот теперь , стоит только прикрыть глаза и попытаться придаться приятной неге после сна , перед глазами появляется этот омега. Такой прекрасный и сияющий,мягонький как зефирка с ангельской улыбкой. Но что же это? Сон резко переходит в страстный ,больше напоминающий приватный танец,специально для Мина для него одного . И вот омега с пошлой ухмылкой на лице расстегивает верхние пуговицы атласной рубашки,демонстрируя острые ключицы и капли пота плавно стекающие с лица по шее огибают адамово яблоко. На этом моменте Мин резко напрягся всем телом, сам того не осознавая даже прикусил губу,вероятно из-за предвкушения или ожидания продолжения . Омега облизнул губы а Юнги издал полустон и проснулся от того ,что сделал слишком глубокий вдох да и во рту стало подозрительно сухо. Вот и приехали! Видимо это один из тех мокрых снов,которые обычно снятся подросткам в пубертате и бонусом ко всему стал утренний(полуденный стояк). Фенита ля комедия как говориться. Мин ещё долго лежал с отходником после сна и после долгих раздумий пришёл к выводу,что хочет снова увидеть Пак Чимина. Пак Чимин стал навязчивой идеей в голове репера и никак не собирался ее покидать. Мину везде мерещился этот парнишка, снова и снова появляясь перед ним в форме (прекрасных)видений ,то за обеденным столом,то за рабочим а иногда даже в душе и на второй половине его двухспальной кровати. Во время очередных таких наваждений ,сидя за столиком в ресторане ,где подают отменный стейк да и винишко у них высшего сорта, Мин увидел за соседним столиком того самого омегу. Конечно же Мин подумал ,что это очередная его иллюзия и не придал этому никакого значения. Но Пак казался таким реальным,таким живым, настолько что в сердце альфы закралось сомнение насчёт реальности происходящего. Окончательно ему протрезветь помог громкий и заливистых смех, режущий прямо по тонким струнам и без того шаткой души . Да это действительно он! Тот самый. Единственный и как уже понял Мин неповторимый Пак Чимин мать его собственной персоной. Чимин сидел с каким то явно высокопоставленным альфой,последнее Мин не мог не подчеркнуть для себя . Одет был Чимин в чёрные обтягивающие брюки и чёрную атласную рубашку с виобразным вырезом,волосы зачёсаны назад. Сидел он немного развязно и распивал явно дорогое вино,и судя по его смеху весело проводил время. Как раз это то и вывело Мина из себя. Не давая отчета своим действиям Мин резко подскочил со своего места и направился к столику где сидел Пак и хотел было устроить сюрприз,но у судьбы злодейки на него совершенно другие планы и не заметив по дороге официанта опрокинул его поднос с красной жидкостью в бокалах прямо на омегу и его спутника(альфу). Пак хотел было возмутиться да не успел, как только он поднял ошарашенный взгляд на виновника,то сразу же обомлел. Не успев вымолвить и слова его довольно таки грубо схватили за запястье и силком потащили за собой. Прошло минуты 3 а может и все 5, точнее не скажешь,но для Пака это были самые долгие минуты длившиеся в непонятном и безответном ожидании пока он плёлся за незнакомцем и наконец не пришёл в помещение,маленькое и узкое,явно предназначенное для персонала,но это не особо важно. Как только за ними закрылась дверь и наконец руки омеги были свободны,Пака неожиданно припечатали спиной к двери и обставили руками по обе стороны не давая и шанса на отступление. Его прожигали взглядом,полным вопросов упреков и ... угроз? Возможно омеге только показалось ,но этот страх ,что он так отчётливо ощущал сейчас и мурашки ,что бегали табуном по его спине только усиливали нахлынувшие ощущения. - какого черта ты делаешь? Что это за хмырь с которым ты зависаешь? У Мина назрело много вопросов к Паку ,но эти как ему казалось были самыми важными и плевать ,что они прозвучали грубее чем предполагал репер. - Это я тебя должен спросить какого лешего? Да и кто ты вообще такой-то что здесь происходит? Чимин действительно недоумевал,почему этот незнакомый и обворожительный альфа притащил его сюда и устроил допрос. На каких правах спрашивается . - Я Мин Юнги. Твой альфа. После этих слов прервав и без того слишком долгий зрительный контакт с Паком альфа опустил свой яростный полный желания взгляд на губы омеги и не давая тому и секунды чтобы одуматься и прийти в себя после услышанного резко впился в столь желанные губы. Хотя Пак не особо-то и сопротивлялся. Нет,Омега честно пытался ,но разве можно противостоять кому-то столь сильному властному и притягательному? Поцелуй вышел очень жадным, мокрым и пошлым. Слышны были причмокивания и тяжелое сбитое дыхание. Мин с животной силой прижимал омегу к себе сильнее удерживая того одной рукой за талию а другой придерживая затылок. Губы омеги просто восхитительны. Такие мягкие сладкие тягучие как патока или леденец. Да, именно леденец,которых хотелось безжалостно сосать и обсасываться,что собственно и делал Мин. Он втягивал губы Пака одну за другой, не лишая себя удовольствия и временами покусывая их. Омега показался Мину совсем неумелым в какой-то степени даже невинным(закралась мысль ,что это его первый поцелуй,но учитывая то как этот гаденыш танцует....) . Стоило Паку слегка отодвинуть альфу разорвав таки этот безумный поцелуй дабы попытаться вдохнуть катастрофически не хватающего воздуха, как Мин тут же воспользовался шансом и просунул свой язык в рот омеге. На этом моменте мозг Чимина поплыл в далекие и дальние края, тело задрожало и начало плавиться, внизу живота начал разгораться пожар и предательски задрожали колени и омега бы рухнул , если бы не сильные руки ,что так властно и по собственнически сейчас держали его в своих объятиях. Наконец закончив трахать рот омеги,Мин остановился и сказал: - С этого момента ты мой и делить тебя с кем-то ещё я не собираюсь , поэтому не смей встречаться с другими альфами и даже не разговаривай с ними! Сказать что омега в ахуе значит ничего не сказать. А Мин не теряя времени выудил из кармана брюк омеги его телефон и довольно таки быстро набрал свой телефон и сохранил,заранее скинув себе (благо без пароля). - Встретимся завтра вечером, я позвоню тебе. И избавься от этого альфы с которым пришёл,не дай бог ещё раз увижу тебя с ним и твоя задница точно пострадает! На этих словах альфа покинул помещение ,оставляя Пака наедине со своими мыслями и состоянием.
Примечания:
53 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник