200 тысяч вольт

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 10 239 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

4.Взаимопомощь

Настройки
Ребята завели обоих в дом. Хозяйка на расспросы не отвечала, ибо очнулась она только в тот момент, когда машина развернулась к ней боком. Она успокоила Уилла и пошла на 2 этаж в комнату. Триша же пыталась привести в чувства Грэй. -Что случилось, ты хоть помнишь? -Я… не.. . -Что за чёрт тут произошёл… Грэй, что случилось? - Джастина застыл на месте. Девушка бешено дрожала. Поэтому недолго думая, подошедший Джастин снял с себя толстовку и отдал её девушке. -Надень, ты промокла вся. -Так что ты помнишь? - вырвалось у Триша. Грэй всё ещё неуверенно мяла толстовку в руках не зная, что сказать. Да и что она скажет. Что её ударила молния и она со злостью развернула машину, поэтому девушка и осталась жива? Даже она сама этому не верила. -Я просто стояла на улице, молния ударила куда-то и… и парень развернул машину, я испугалась и увидела, что около машины была девушка. Я не знаю, как это вышло… -Эй, успокойся, всё в порядке, не переживай. Пошли, я провожу тебя в ванну. Та послушно пошла за девушкой. Триша развернулась к парням, и губами прошептала 'спасибо' . Подруги быстро поднялись на 2 этаж и нашли нужную комнату. -Я подожду тебя снаружи, если что, стучи. -Хорошо. Грэй зашла в комнату. Первым делом, она подошла к зеркалу. По всему лицу стекала кровь, начиная от носа и заканчивая шеей. Девушка смыла кровь, пытаясь не думать что произошло. Триша спустилась вниз, предупредив подругу об уходе. Как оказалось, хозяйка сказала всем идти домой. Хоть время и было 2 часа, нашлись те, кто возмущались "А почему так рано". Но всё равно все уверенно расползалась. Триша подошла к парням. -Ну как она? - спросил Джастин. -Всё в порядке, наверное сильно испугалась. Я бы посмотрела на вас, если бы молния ударила прямо рядом с вами. -Ну, твой братишка точно бы поседел, это он тут пугливый. Уилл пихнул друга локтём и они в шутку начали бороться. -Дети малые - послышался голос со стороны и все обернулись. В проходе стояла Грэй, волосы которой были завязаны в пучок, а на ней красовалась толстовка, которая ей больше походила на пуховик. Она уверенно подошла к ребятам и на её лице не осталось ни кали растерянности. -Что там хозяйка, нормально всё? -Да, конечно она перепугана немного, зато на улице ночевать больше не будет. - Уверенно ответил Джастин. -Это хорошо, и, Триша. Как мы доберёмся до дома? -За это не переживайте - в разговор вклинился Уилл - Мы вас отвезём. -Подожди, только не говори, что ты.. - Парень широко заулыбался - На что ты там потратил последнюю стипендию? Триша была готова убить брата, поэтому начала лупить его кулаками. Тот лишь отбивался. Как девушка притихла, он продолжил. -Ладно, я повезу Грэй, а ты - Он обратился к Джастину - Тришу. Мне нельзя появляться в одно время с ней, иначе мать заподозрит. Глаза Триша загорелись от счастья, а вот Джастин наоборот, как то поник. Он внимательно посмотрел сначала на Уилла, а потом на Грэй. Взгляд парня был какой-то тяжёлый и было понятно, что он не особо доволен таким раскладом. Однако это заметила одна кудрявая. -Чтож, хорошо, тогда пошли - Ответил светловолосый не особо искренно, и четвёрка вышла на улицу. Около выхода подружки обнялись, их примеру последовали и парни, договорились встретиться завтра. Джастин сел в машину, перед этим, как настоящий джентльмен открыв дверь перед Тришей, на что та только заулыбалась. -Чёртов джентльмен. - Словно прочитав мысли, сказал Уилл надевая на голову шлем и протягивая другой девушке. Та засмеялась, и парень искренне улыбнулся. Как и опасалась Триша, все деньги ушли на мотоцикл, который, кстати, стоил каждой копейки : красный, с чёрными узорами, и явно с большим количеством лошадиных сил. Парочка села на железного коня, и, обняв парня покрепче, они двинулись вперёд. --- Дождь уже так не лил, и дорога проходила спокойно. Пару раз они перекидывались фразами, но из-за того, что было плохо слышно, они путали фразы и смеялись. Неожиданно, сзади послышался звук сирен. Ребята обернулись : из-за очередного перекрёстка выехала полицейская машина, и уверенно следовала за мотоциклом. -Мы можем остановиться? - неуверенно спросила девушка, на что парень покачал головой. -Смеёшься, я только недавно взял мотоцикл, у меня документов толком нет. Да и тем более, в такое время нам на улице быть нельзя. -Плохо. -Чёрт. – Уилл выкручивал ручку газа как только мог, однако сирены визжали всё ближе и ближе. Грэй повернулась назад и встретилась глазами с полицейской машиной. Та всё приближалась, и девушка начала паниковать, но ей пришла идея. Она вздохнула, закрыла глаза и постаралась сосредоточиться. Она представила, как вся её сила собирается в руке, стекая со всего тела. Всё получится, она смогла сегодня, сможет и сейчас. Грэй открыла светящиеся глаза, с силой сжала ладонь и махнула ей в сторону. Машина резко завизжала и развернулась боком. Уилл обернулся и засмеялся. -Чёрт, оторвались, ухуууу!!! Улыбнувшись, девушка осторожно стёрла кровь из носа рукавом, и обняла парня, который ещё сильнее гнал по трассе и постаралась успокоиться. У неё получилось. У неё получилось самой остановить машину. Полицейских, к счастью, ребята мало волновали, ибо они вылезли и пытались разобраться, что произошло с машиной, и почему она резко свернула. --- Оказавшись возле дома, ребята слезли с мотоцикла и старались отдышаться -Ух, это было круто. Меньше будут гонять по мокрой дороге. Фууух - парень провёл рукой по завивающимся волосам, взъерошивая их. -Надеюсь, такое не повторится - Грэй сложила руки на груди и парень подошёл к ней -Не ври, что тебе не понравилось, это же весело было. -Весело, но если бы нас поймали… -Но нас не поймали, верно? - Девушка закатила глаза, на что Уилл пихнул её в плечо. - Да ладно, не будь занудой. Всё равно все закончилось хорошо. -Ладно, согласна. Кстати, а… давно вы с Джастином дружите? -Год уже как. Учились с ним вместе на факультете полиции, пока его не перевели в факультет ФБР за усердные старания, но, как видишь, продолжили общаться. А что, не уж-то глаз положила? -Ещё чего, просто интересуюсь. - Девушка сказала это очень серьёзно, и в глазах парня проскочило… Облегчение? -Ладно, я был бы не против тут постоять ещё часа 3,но надо домой, а то Триша с ума сойдёт. Уилл расправил руки в стороны и Грэй обняла его. Тот закутал её в своих руках и потрепал за пучок на голове. -Удачи. -Будь осторожней! - На прощанье крикнула девушка, когда Уилл был возле мотоцикла. Парень повернулся, и искренне улыбнулся. -Буду. Улыбку скрыл шлем, и спустя минуту след парня простыл. Грэй ещё немного постояла на улице, кутаясь в куртку Джастина, которую забыла ему отдать. Она вспомнила, как выглядит : в чужой толстовке, волосы мокрые, несёт перегаром. Не лучший вид. Поэтому решив действовать как ниндзя, она осторожно открыла дверь и максимально бесшумно поползла по лестнице (поползла, потому что благополучно споткнулась и решила, что на 4 ногах идётся лучше. Успешно пробравшись в комнату, она закрыла дверь, и обессилено упала на кровать.
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник