Одно падение

G
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 17 282 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник

Глава 17

Настройки
Глава 17 Утро в семье Бенсон проходило как обычно, Луна сидела уже за столом и завтракала, минут через 5 в столовую зашла пара и были очень удивлены. -Луна, ты ли это?-Симон не знал, что Луна теперь ранняя пташка, поэтому так удивился. -Да я, присаживайтесь, и потом нас с Амбар проводишь в школу.-получив утвердительный кивок на просьбу, Луна взглянула на сестру. -А чего это на тебе так много косметики?- да, Амбар удивилась тому, что сестра накрасилась, так ещё и в стиле Амбар, хотя раньше, она красила только ресницы и рисовала стрелки. -Во-первых, мне захотелось что-нибудь новенького, а во-вторых, я долго не могла уснуть.- мексиканка посмотрела на друга и сестру, и усмехнулась. -По правде я не хочу есть девочки, жду вас во дворе.-Симон встал из-за стола, и вышел из особняка. -Амбар, ты тоже долго не сиди, я за сумкой в комнату, и уходим.-Луна, уже поднималась по лестнице, как остановилась -И да, вы уже надоели смотреть свой сериал так громко, делайте звук потише.-Амбар усмехнулась и продолжила завтракать. -Амбар, прости я не смогу вас проводить, Нико позвонил и сказал, что в роллере что-то случилось.-аргентинка поцеловала своего парня, и он пошёл по направлению в роллер. -Ам, а где Симон?-Лунита начинала злиться. -Ему позвонил Нико, и сказал что в роллере, что-то случилось.Вообщем нас это интересовать не должно.-девушки пошли в школу. У входа в школу стояла Нина, и ждала когда придёт Маттео. На горизонте показался знакомый итальянец, а рядом с ним девушка, очень похожая на него. -Привет, Нина, знакомься это моя сестра Фернанда, Фер, знакомься это моя подруга Нина.-девочки пожали друг другу руки. -А когда ты меня познакомишь со своей девушкой и лучшим другом?- увидев грустные взгляды брюнетка удивилась. -Мы с ними очень сильно поссорились, и не общаемся.-Нина ответила за Бальсано, ведь поняла что он сейчас не настроен говорить об этом. -Оу..извините, я не знала.-Фернанда обняла своего брата.И в этот момент к школе подошли сёстры Бенсон. -Луна, ты чего замолчала?- блондинка проследила за взглядом сестры и увидела Бальсано. -Скажи мне честно, у тебя ещё есть какие-то чувства к нему?- Луна никогда не говорила с Амбар на эту тему. -Нет, просто удивляюсь, как он может целовать одну, а встречаться с другой.-"Конечно, у меня есть к нему чувства, но никто не должен о них узнать"-эти слова крутились в голове у Луниты, пока она не заметила, что около них уже стоят друзья. -Луна, ты опять зависла, ты хоть слышала, что я говорила?-Амбар начинала злиться,хоть и понимала о чём, скорее о ком думает сестра. -Извини, привет ребят, нам уже нужно идти на урок, у нас алгебра и по ней контрольная.- мексиканка увидела испуганный взгляд своих одноклассниц, и поняла, что они к контрольной не готовы. -Ладно, идите.-девочки уже начали отходить, как Амбар схватила Луну за руку.-Дома мы с тобой поговорим на эту тему, и даже не думай, что я тебе поверила.-блондинка говорила это с некой заботой, Лунита обняла свою сестру, и отправилась с подругами на урок. -Девочки, вы пойдёте на бал в честь нашей школы?-Хим обожала такие мероприятия, как и её подруга Ям, поэтому если вы не согласитесь пойти они заставят. -Если честно, не люблю все эти балы в школе.Но если вы все пойдёте, то я с вами.Луна как ты на это смотришь?- Белла хоть и недавно дружит с Луной, но уже сильно к ней привязалась, как и Луна. -Я за, только нужно найти пару, кто пойдёт со мной на бал, да и с вами.-девочки усмехнулись.- Чего это вы смеётесь? -Ну как сказать, с тобой на бал захочет пойти пол школы.Ты же поможешь подруге найти пару на вечер.- у Санчез до сих пор не было парня, все ей не нравились. -Конечно, Ям, найдём, а вот Белла пойдёт с Гастоном.-девушка удивилась сказанным словам.- Не смотри на меня так, я же видела ваши с ним переглядки, Перида отличная пара для тебя.- в этот момент девочки проходили около Симонетти и Бальсано. -Ну ладно, между нами и правда что-то может быть есть.Так, а теперь поговорим о тебе..-не успела Белла договорить, как к ним подошёл их одноклассник Мишель. -Привет, девочки, Луна, не хочешь пойти со мной на бал?- "Это совсем не мой вариант" подумала Бенсон. А в стороне Бальсано разрывался от ревности. -Нет, не хочу.-Мишель погрустнел, а Бенсон усмехнулась и пошла на контрольную. -Братец, это твоя девушка что ли?- Маттео удивился, как она это поняла? -Как ты это поняла?- Нина удивилась не меньше. -Ну, я видела её фотографию у него на телефоне, и сделала вывод, что это она, только она как-то изменилась.Такое чувство, что её очень сильно обидели или даже предали.- эта девушка очень хорошо разбиралась в людях.И пока ничего не могла понять в этой истории, она собирается со всем разобраться, чтобы её брат был счастлив.
Примечания:
26 Нравится 35 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)