Пропавшие

PG-13
В процессе
155
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 922 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 18 Отзывы 29 В сборник

Загадочный Кристалл

Настройки
Несколько десятков лет назад была война между народами ... Король одной страны захотел владеть лучшими омегами для своего народа,но.. все омеги, молодые омеги просто исчезли и больше не рождались. Народы кое как поддерживали свою популяцию, но их становилось гораздо меньше,выжили лишь сильнейшие. Народ Юного принца Тодороки Шото все ещё процветал, у них присутствовал особый этикет и правила , но народ все же стал меньше, очень не хватало омег в хозяйстве. Раньше при старшем Тодороки их свободно можно было купить и выкупить, они были товаром, но юный Тодороки усадил отца за решётку за такое, и тогда народ понял что омеги очень важны в их жизни . Они не только инкубатор для детей и предмет для удовлетворения,готовки и уборки, а очень важная часть всего сущего. Юный Тодороки же часто отправлял свою гвардию в путешествия на изучение территории и поисках. Он с самого начала понимал из важность, ведь очень любил и уважал свою мать,в отличии от отца. В стороне лесов и гор на другой части земли же остался народ Варваров . Народ хоть и стал меньше,но не утратил свою воинственную силу. Их ранний представитель всегда ставил омег равных всем, у них просто другая природа и особенности,но кто сказал что омега не может быть равна альфе? Так вот,из за этого старшие,оставшиеся омеги выглядели куда моложе городских, и до сих пор не уступавшие другим , более молодым варварам по силе. Но народу все же сложно выживать без помощи омег что могли варить зелья и просто на просто лечить раненых, так ещё не хватало рук в хозяйстве , но альфам пришлось приловчится. Юный Бакуго, один из немногих что смог покорить дракона , был очень уважаем в своём народе, ведь считался сильнейшим наездником на данный момент. Кацуки Бакуго был хорош во многом, в охоте , в готовке и в содержании скота. Не многие альфы могут похвастаться этим. Но Кацуки все же оставался бунтарем, он никого не желал слушать и делал все по своему, но традиции все же уважал и не делал глупостей. Но вот в очередной раз Кацуки полетел на разведку , старейшина качал лишь головой. -Мицуки, это же твой сын, он никого не слушает. Не переживай, он вернётся в целости и сохранности. -Вот наглый щенок! Прилетит,я ему такую взбучку устрою!- рычала недовольная женщина средних лет. Мицуки была по истине воинственной женщиной в своём народе, все это знали,но она все же была очень доброй . Но из за болезни она не может покинуть деревню и много работать, но она никого не слушает и продолжает,хотя прекрасно знает последствия . Она по истине сильная женщина. Так считали все и даже Кацуки,но ей он такого не скажет. POV Кацуки Пролетая в очередной раз над лесом, я заметил небольшой проход в горе, без дракона же до туда не добраться , но от туда шёл будто какой-то зелёный свет. Он манил,притягивал. Дракон же резко ,без моих указаний полетел туда . -Хей, ты чего? Дракон очень редко когда поступал так,но всегда делал это не зря. Он остановился на этом выступе перед пещерой , он будто был создан для дракона . Я не придал этому значение, но прям перед входом находился огромный валун, но дракону удалось его скинуть. Проход был небольшим и дракон не пролезет. -жди здесь. Дракон издал утробное рычание , но продолжал следить за мной. Я прошёл в пещеру идя к этому зелёному сиянию. С каждым шагом он становился сильнее пока я не увидел его источник. Это был большой кристалл,но внутри него что то было, но из за сияния было невозможно разглядеть что. Я докаснулся до него. Твёрдый и гладкий... -что это за порода такая? Тут мой дракон зарычал и в этот кристалл запалил огнём. -ты чего блять творишь??- я был не в себе от негодования. Чего это эта ящерица себе позволяет? Я посмотрел на то что осталось от кристалла, но увидел лишь парнишку что лежал на земле. Он был в отключке. -Чего? Откуда он здесь взялся?-дракон загоготал.-он был в кристалле?? Я был в шоке, но из глубины пещеры прошёл холод и паренёк поежился. -Агр.. разберёмся что с тобой делать потом. Я взял его на руки, он такой хрупкий и мелкий.. я потащил его к дракону, парнишка же прижался ко мне в попытке согреться. Да он ледяной! Мне пришлось снять свой плащ и укутать этого парня в него. Тот сразу начал по тихонько расслабляться . Выйдя из пещеры я смог увидеть лицо покрытое веснушками и Зеленые кудри ,которые торчали во все стороны. Я уложил того на дракона и залез следом. -давай домой-сказал я дракону и он взлетел в небо . Всю дорогу этот парень проспал, вообще наглеж с его стороны. Да и кто он вообще такой? Дракон приземлился на холме около моего дома . -Явился не запылился! Где шатался?!-послышался крик этой истерички и я увидел как она приближается. -не твоего ума дело,старая Карга .-огрызнулся в ответ я . Она уже собиралась наорать на меня, но заметив на драконе,в моих руках парнишку с удивлением посмотрела на меня. Я слез с дракона с этим говнюком на руках. -Кацуки.. кто это?-Мать была очень удивлена. Она подошло ближе выкатывая его лицо из моего плаща. Парнишка от этого немного приулыбнулся..-это... это омега,Кацуки. И тут я почувствовал сладковатый запах что исходит от парня. -Чего?!
Примечания:
155 Нравится 18 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (8)