Внимание пиздец
13 июля 2022 г., 11:31
В общем. Мой телефон удалил все мои заметки.
Да, не я, а телефон. Сам.
Их было приблизительно около 3000.
Во многих были работы, которые я ещё не публиковала, ну или продолжения к уже опубликованным.
А также шутки, упоминалки и так далее.
В этих же заметках у меня были красочно расписаны сюжеты фанфиков.
И вот. Конечно же у меня была папка "АлЭр", где было 1000 заметок с этого ориджа.
Множество глав, которые я писала наперёд, просто стёрлись. Всё время, что я на них тратила, триллион страниц.. И главная фишка в том, что без них я могу и не вспомнить сюжет от слова совсем.
Печаль, тоска, уныние ༎ຶ‿༎ຶ