Любя
15 марта 2021 г., 17:21
Моя милая,просто не слушай,
Когда кричат и бранят тебя.
Милое солнце, заткни свои уши,
Ведь они делают это любя!
Зайка,ты опусти вниз глаза,
Когда бьют кого-то подле тебя.
Представь,что шум,-всего лишь гроза,
Всё стихнет, чуть-чуть погодя.
Ну чего же ты слёзы льёшь!?
Ей богу,умный же человек!
Ты ни себя,ни её,никого не спасёшь,
Не ной,а учись,пока не окончен век.
Любимая,ну зачем ты кричишь?
Стисни зубы,терпи,и молчи по добру!
Ангел мой,отчего ты дрожишь?
Я лишь крылья твои оторву...
Не притворяйся же,это не больно!
Я быстро крылья твои ободру
Ну и чем ты теперь недовольна!?
Сдираю тихонько,по одному перу...
Примечания:
Я пыталась обрисовать манипуляции некоторых взрослых по отношению к юным людям, надеюсь получилось.