Часть двадцать первая
18 ноября 2019 г., 19:05
Прошло четыре месяца. Сааамых мучительных для Юнги месяца.
-Боже, я понял, что двадцать лет назад он был ещё тем ангелом, когда вынашивал Лана и Хо,- проворчал Юнги, присаживаясь на диван в кабинете Гука.
-Хён, ты преувеличиваешь,- ответил Чонгук, не отрываясь от бумаг,- Чимини ещё спокойный.
-А тебе то откуда знать? Не ты же с ним живешь,- огрызнулся Юн, закрывая глаза,- последние три дня он просто сходит с ума: то заревёт, когда в рекламе пачкают футболку, то всю ночь сидит напротив окна, что-то высматривая там,- бубнил альфа,- я уже устал, а ребёнок-то ещё даже не родился!
Но речь альфы прервал звонок телефона.
-Да что опять!?- начал злиться Юнги.
-Хён, держи себя в руках,- заволновался Гук.
-Алло,- ответил Юн.
-Алло, Юни,- тихо проговорил Чимин,- ты занят?
-Да, Чимин, я занят!- повысил голос альфа,- я тебе уже столько раз говорил, что у меня полно работы и мне некогда тратить время на болтовню!
-...-молчание в трубке прервал тихий звук шмыгающего носа.
Звонок завершился и в кабинете повисла мертвая тишина.
-Юнги-хен, ты идиот,- сказал Гук,- ему вот-вот рожать, а ты заставляешь его переживать.
-Да знаю я, просто.... Айшшш,- зашипел Юнги, закрывая лицо руками.
~~~
В доме Минов.
На полу в ванной сидел Чимин, свернувшись клубочком и сжимая футболку в области живота.
-Ах... малыш, подожди,- стонал Чим,- как же больно.
По красным щекам стекали слезы от невыносимой боли, а руки судорожно хватались за живот. Мини успокоился и вновь взял в руки телефон, набирая номер.
-Да?- послышалось в трубке.
-Хо, ты можешь приехать домой?- спросил Чимин, сдерживая стон.
-Что-то случилось?- испугался альфа,- пап, что такое?
-Воды отошли,- ответил омежка.
-Боже! Я сейчас приеду! Подожди немного!- прокричал в трубку Мэн Хо, выбегая из дома.
Чимин медленно поднялся с пола и прошёл в гостиную, поддерживая живот.
-Малыш, почему ты так неожиданно решил появиться на свет?- проворчал Чим, после чего последовала схватка,- Божееее!
Через несколько минут в дом влетел перепуганный Мэн Хо.
-Пап, я тут!- крикнул тот, подбегая к Мини,- я сейчас отцу позвоню!
-Не надо,- ответил Чимин, сжимая руку сына,- просто отвези меня в больницу.
-Но... Ладно,- ответил Хо и поднял папу,- а теперь пошли. Малыш, потерпи немного.
Альфа довёл Мини до машины, усаживая назад, и направился в ближайшую больницу. Как только Хо вышел из машины, он подхватил Чимина и побежал в приемное отделение.
-Помогите!- крикнул альфа.
К ним выбежала медсестра, вызывая акушера.
-Как давно начались схватки?- спросила девушка.
-Часа два назад,- ответил Чимин, сгибаясь от боли.
-Почему сразу не вызвали скорую? Вы можете навредить ребёнку!
Омегу положили на кушетку и повезли в родовую палату. Мэн Хо устало завалился на диван и достал из кармана телефон, набирая номер отца.
-Да что ж вы все названиваете сегодня?- раздраженно ответил Юнги,- Что?
-Папа рожает,- сказал Хо.
-Что?! Как?!- подвис альфа,- Где вы?
-В больнице, его уже в родовую палату отвезли.
-Я сейчас буду!- крикнул Юн и отключил телефон.
-Что случилось?- спросил Гук.
-Чимин рожает. Господи, почему я не выслушал его,- начал винить себя Юнги.
-Хен, ты придурок,- ответил Чонгук,- езжай к нему скорее! И извиниться не забудь,- уже в спину крикнул Гук.
Юнги выбежал из офиса, снося все на своём пути, и пулей направился к мужу в роддом.
Через минут двадцать по коридору бежал альфа: волосы взлахмочены, лицо бледнющее, а глаза перепуганные. Он подбегает к сыну, хватая того за плечи.
-Как он?- с тяжелым дыханием спросил Юнги.
-Ещё ничего не знаю, врач не выходил,- ответил Хо,- садись, теперь только ждать и остаётся.
Юнги плюхнулся на диван, зарываясь пальцами в волосы.
Из родовой доносились крики и стоны омеги, что из всех сил старался помочь малышу поскорее появиться на этот свет. С каждой минутой крики становились все громче и громче, что у Юнги сердце кровью обливается, заставляя его вскочить и направиться к любимому, но его сдерживал сын, что впился в его руку.
-Тебя не пустят, так что сиди спокойно,- проговорил Хо,- я знаю, что тебе страшно за них, но нужно подождать.
-Никогда не думал, что мой сын будет успокаивать меня,- усмехнулся альфа,- Когда ты успел вырасти?
-Когда и у меня появился ребёнок,- ответил Хо и ярко улыбнулся.
-Вы муж Мин Чимина?- прервал разговор врач.
-Ох, да. Это я,- вскочил Юн,- что-то произошло?
-Подпишите эти документы,- протянув ручку, сказал врач.
-Но зачем?- не понимал альфа.
-Он не может родить, а ждать больше нельзя. Нужно делать кесарево,- проговорил врач.
Альфа быстро расписался и посмотрел вслед уходящему врачу. Он потёр лицо руками, пытаясь сдержать ненужные мысли.
-Все будет хорошо,- послышалось со стороны,- Папа сильный, поэтому он справиться.
Юнги незаметно кивнул головой и сел назад на диван. Несколько часов ожидания и из родовой палаты послышался плачь малыша.
-Все,- прошептал Юн и выдохнул полной грудью.
-Поздравляю,- сказал Мэн Хо, хлопая отца по плечу,- теперь ты трижды отец.
-Да уж,- улыбнулся альфа, не отрывая взгляда с двери, из-за которой появился тот самый врач.
-Поздравляю, альфочка, 2970г, 57см,- сказал врач,- богатырь!
На лице альфы расцвела счастливая улыбка, а глаза ярко засияли.
-А что с моим мужем?
-Сейчас его подлатают и сразу же перевезут в палату, ему теперь нужно восстанавливаться.
-Спасибо вам,- проговорил Юнги, поклонившись врачу.
Через полчаса омежку перевезли в палату. Юнги тихо прошёл к нему, присаживаясь возле кровати.
-Прости меня,- прошептал альфа,- прости, любимый. Я сам на себя злюсь. Прости,- не поднимая головы, проговорил Юнги, поглаживая ручку Мини.
-Я ненавижу тебя, Мин Юнги,- слабым голосом проговорил Чимин.
-Мини,- резко подняв голову, произнёс Юн,- прости меня.
-Знаешь как я страдал там без тебя? Ребёнка заделал и все, а я должен рожать,- бурчал Чимин.
В палате повисла тишина, но ненадолго. Смех прервал ее.
-Я не могу на тебя злиться,- сказал Мини,- я слишком сильно тебя люблю, чтобы злиться.
-А ты бы знал, как я тебя люблю,- сказал Юнги и поцеловал в сухие губки омежку,- спасибо за сына.
-И тебе спасибо за сыночка,- проговорил Чим,- ты тоже постарался,- засмеялся омега.
Дверь палаты открылась и в проходе появилась медсестра со сверточком на руках.
-А вот и мы,- сказала она и прошла к родителям,- держите вашего малыша.
Чимин нежно прижал малыша к груди, осторожно поглаживая пушистую головку.
-Мин СынУ,- прошептал Юн, протягивая палец к ручке сыночка,- наш СынУ-ни.
Чимин счастливо улыбнулся, прижимаясь к альфе, и тихо пробормотал.
-Наш СынУ-ни.
Примечания:
https://i.pinimg.com/originals/ba/c3/cd/bac3cdf6f7fe0e1074cec0e79aa9482d.jpg
https://i.pinimg.com/736x/5c/c7/47/5cc747b6e2195bef13e39b0a48688bde--bts-art-fan.jpg
А вот и долгожданный бонус про наших Юнминчиков🤗🤗🤗 Как вам такая концовочка?