You know, that I love you?
27 октября 2019 г., 14:00
Настало новое утро нового дня. В комнате, где мирно спят двое подростков, проникают солнечные лучи. Погода говорит сама за себя, но идиллию нарушает назойливый будильник.
— Ну нет… Только не сейчас,— громко простонала Бетти.
— Не говори…
Купер подскочила в кровати. Она совершенно забыла, что осталась ночевать у Джага.
— Доброе утро, Джаг.
— Не доброе утро… — пробубнил Джонс и повернулся на другой бок.
— Нееет. Уже нельзя спать, потому что я проснулась.
— И что?
— И то. Мне нужна чья-нибудь компания и ты мне её составишь.
— Правда? Ты мне разрешаешь?!
— Нет, я просто так сказала! Быстро вставай или я удалю все твои рассказы с компа.
Джаг в шоке, шок в Джаге, оба в ахуе. Парень сразу же поднялся с постели, взял комп в руки и прижал к себе, типа «это моё и ничьё больше».
— Слушай, а откуда ты вообще узнала, что я пишу рассказы?
— От верблюда. Я ведь зам королевы и мне нужно на всех иметь компромат.
— Капец-хуец… — парень почесал голову. — Может ты ещё и читала их?
— Может и читала…
— Бетти, твою налево! Говори, читала или нет?!
— А вот не скажу, — игриво сказала светловолосая и пулей полетела в ванную.
После всех водных процедур они позавтракали и поехали в школу. Зашли подростки вместе, за что получили непонимающие взгляды других учеников. Пройдя до шкафчика Бетти Джаг остановился и стал ждать Купер, чтобы вместе пойти на историю.
— Джаг, ты меня ждёшь? — непонимающе посмотрела Бетс на парня.
— Да, а что? У нас совместный урок и я подумал…
— Меньше думай, Джонс, - шутливо сказала светловолосая.
Они зашли в класс и сели вместе. Шерил, заметивши, что её кузина сидит с этим яйцеголовым, только окинула их своим взором, сев за ними.
— Привет, Шер, — Бетти повернулась к сестре и мило улыбнулась.
— Привет. Можешь после этого урока задержаться тут вместе с Джагом?
— Конечно. Стоп. С Джагом?
— Да. Мне нужно с вами поговорить.
— Хорошо.
Урок истории пролетел очень быстро. Джаг уже собирался уходить, как он почувствовал руку Бетти в своей.
— Джаг, мы можем задержаться?
— Да наверно… — неуверенно сказал Джонс.
Они подошли к Шерил и та начала разговор:
— Бетти, я знаю, что хотел сделать с тобой Эндрюс. До меня это дошло только сегодня. Я никогда не думала, что он такой… — Шерил скривилась. — Поэтому я хочу извиниться, что не была тогда с тобой, что не поддержала тебя. Ведь ты мой самый дорогой человек…
Бетти тут же подошла и заключила кузину в объятия.
— Не надо извиняться. Всё в порядке. Ты не виновата. Ты тоже самый дорогой мне человек, Шерил. Ты всегда меня поддерживала в трудные минуты, и я всегда буду благодарна тебе за это.
— И ещё… — продолжила Шерил. — Я слышала и видела вас с Джагом. Вы теперь вместе и я хочу кое-что рассказать. Я совершила ошибку, — она посмотрела на брюнета. — Бетти, я поцеловала твоего парня. Но ты не волнуйся, он мне не ответил. Да и я была не трезвая, — Блоссом опустила глаза.
Бетти немного прифигела. Но через минуту засмеялась.
— Что ты ржёшь? И по-твоему это смешно? — спросила рыжеволосая.
— Конечно, нет. Просто Джаг не мой парень, и мы с ним не вместе, даже если бы и были, то я бы простила его и тебя.
— Ага конечно, не твой парень. А у кого ты тогда сегодня ночевала? Значит зашла в дом Джага и не вышла оттуда… Это ты называешь не вместе?
— Ну вообще-то мы вместе, » как друзья», — ответил Джонс.
— Ну, конечно. А откуда вы тогда знаете друг друга?
Купер всегда избегала прошлого и даже под смертной казнью не хотела говорить кузине, что она состояла в Змеях. Она сама не понимала: почему она боится? Это же её родной и самый близкий человек, который её как никогда поймёт и поддержит, разве нет?
— Мы… Я… — начала мямлить Бетс.
— Мы вдвоём состояли в Змеях… — перебил её Джаг.
— Шери, я пойму, если ты после этого перестанешь со мной общаться.Ты ведь никогда не любила Змей и…
- Всё в порядке, кузина. — рыжик положила руку на плечо сестры. — Да, я недолюбливала Змей, но только одну любила искренне. Я не обижаюсь на тебя, Бетти. Я ведь люблю тебя.
— Оу, Шер. Это так мило… — Бетти снова обняла девушку. А затем к их объятиям присоединился Джаг.
Когда они закончили с обжималками, Шерил сказала:
— А вот, что насчёт Эндрюса, то он поплатиться. Месть Шерил Блоссом будет внезапной, но крышесносной.
— Пиздец… — только и смог сказать Джаг. — Я в деле, Шерил. Устроим ему пиздец.
— Ребята, я вас так люблю. — протянула Бетти.
Она действительно любила ИХ. Только не разобралась в себе, в своих чувствах и своей детской влюблённости.
— Блять, я жрать хочу, пиздец… — с недовольным лицом сказал брюнет.
— Слишком много пиздецов за этот день, — усмехнулась Купер, и тройка пошла в столовую.
— Господи, говно какое-то дают. Может поедем в Попс? — предложил девушкам Джаг.
— Конечно поедем, да Бетс?
— Да, хорошо.
Ребята сели в машину Джонса и помчались в лучшее кафе, в котором произошли все пиздецы, что были в их жизни.
***
— Господи, я обожрался… — протянул Джаг, поглаживая свой живот.
— А вот нехер было заказывать 6 гамбургеров, — засмеялась Бетти.
Ребята посидели ещё в Попсе, совсем забыв о школе.
— Блять, нам же в школу…
— Не надо, — Шерил успокоила кузину. — Мы итак ходим каждый день, а могли бы просто посидеть дома.
— Ладно. Я не против. — согласилась светловолосая.
После Попса все разошлись по домам. Даже Бетти. Она много времени проводила с Джагом и почти не появлялась дома. Когда девушка шла, её остановила чья-то рука.
— Бетти, мы можем поговорить? — Вероника Лодж стала подходить ближе к Купер.
— У меня нет желания с тобой общаться.
— Бетти, пожалуйста, послушай меня.
— Я не буду тебя слушать, Лодж. Если ты пришла извиняться за Арчи, то не стоит. Этот ублюдок предал тебя, а ты его так до сих пор и прикрываешь. Это грязно и мерзко, — блондинка скривилась, — А хотя, Лоджи так и могут. Им самое место возле таких же грязных людей, как вы сами. Вы не заслуживаете нормальной жизни. И мой тебе совет: катись обратно в свой Нью-Йорк. — зашипела Бетс.
— Ну ты и сука! — Лодж развернулась и быстро ушла.
Бетти только недовольно на неё посмотрела и пошла до дома.
— Мам, я дома, — оповестила девушка, зайдя домой.
Но ответа не последовало.
— Мам… Мама? Хватит играть со мной в прятки и вообще, где вся наша охрана? И дворецкий? Мама? Ты опять меня игноришь, из-за того, что я не ночевала дома? Это глупо, я же тебя предупредила… — Бетти зашла в кабинет своей матери и обомлела. Элис лежала на полу без сознания, а под головой была целая лужа крови.
— О господи, мама! — она кинулась к Элис, положила её голову себе на колени и судорожно начала набирать скорую. — Алло! Моей маме нужна помощь! Она без сознания и идёт кровь… — Бетти рыдала.
— Извините, у нас мало машин. Можете подождать 20 минут?
— Какие 20 минут?! Она же истечёт кровью!
— Ничем больше не могу вам помочь и…
— Да пошли вы! — ответила Бетти.
Она взяла маму на руки и потащила к машине. Приехали они в больницу очень быстро.
— Помогите, моей маме нужна помощь…
Тут выбегают доктора и медсёстры с каталкой и ложат на неё Элис.
— Так, как зовут, сколько лет? — спрашивает доктор.
— Элис Купер, 45 лет.
— Отлично. Ждите здесь.
Элизабет никак не унималась. Ей нужен был кто-то, кто поддержит в эту минуту и этим человеком оказалась…
— Кузина. О господи. Я как только узнала сразу сюда приехала. — послышался сзади голос Шерил.
— Боже мой, ты вся в крови!
— Шерил, мне так плохо ещё никогда не было.
— Бетс, иди сюда, — Шерил притянула Бетти и обняла её. И пофиг, что светловолосая была в крови.
Прошло около 1 часа. Из реанимации вышел доктор Стивенс и потёр ладонью лоб.
— Доктор, что с ней? — Бетти быстро вскочила со стула и примчалась к Стивенсу.
— Всё хорошо. Состояние стабилизировалось и ничто больше не угрожает ее жизни. Но если бы вы опоздали еще хотя бы на несколько минут, то, боюсь, её мы бы не спасли.
— А к ней можно?
— Она без сознания, но вы можете к ней сходить.
Шерил приобняла за плечи кузину и кивнула ей. Бетти зашла в палату к матери и села на стул.
— М-Мама? Мама, так испугалась. Прости меня, я больше не оставлю тебя одну, — Бетти поднесла руку Элис к своим губам и поцеловала. Через несколько секунд она сидела и ревела. И тут она услышала голос:
— Бетти?
— Мама? Мама, я очень сильно волновалась… — ещё больше заплакала.
— Тише… Прости меня, милая. — стала извиняться Элис.
— И ты меня прости. Я тебя больше не брошу, — она привстала и немного приобняла маму.
— Ты знаешь? — спросила миссис Купер.
— Что именно?
— Значит не знаешь.
— Чего я не знаю?
— Кто покушался на меня…
— На тебя покушались?! МАМА, почему ты мне не сказала? — повышенным тоном спросила Бетти.
— Да. И не в первый раз.
— Не в первый? То есть это было уже несколько раз? А кто? Кто на тебя охотиться?
— Я не знаю, Элизабет. У меня много недоброжелателей… — Элис устало посмотрела на дочь.
— Ладно, мам. Это сейчас не очень важно. Ты наверно поспи, а я побуду тут с тобой.
Женщина уже не слышала свою дочь, потому что сладко спала. Бетти вышла из палаты.
— Ну что? — спросила рыжеволосая.
— Она заснула и сказала мне, что на неё покушались…
— Что? Кто?
— Я не знаю и она тоже. Это очень странно. На нас никто не обращал внимания, как на жертв.
Я ничего не знаю… — Бетти села на скамейку и закрыла лицо руками.
— Может тебе съездить домой и отдохнуть?
— Я не могу. А если те, кто её ударил, навредят ей здесь?
— Давай я пока тут посижу и поохраняю тётю Элис, а ты съездишь домой и приведёшь себя в порядок?
— Хорошо, Шер. Я тогда пойду.
— Нет. В таком состоянии я тебя не пущу за руль. Я позвонила Джонсу, и он приехал. Сейчас он придёт и отвезёт тебя.
— Джаг?
— Да. А вот кстати и он.
Джаг подошёл к девушкам с одним кофе.
— Спасибо, — сказала Шерил.
— Подвезёшь её?
— Конечно. Пошли Бетти.
Они вышли из больницы, сели в машину Джага и поехали к дому Куперов.
***
Бетти вышла из душа совсем другая и не похожая сама на себя. Её лицо было красное от слёз, казалось, она даже в душе позволила себе поплакать. Девушка переоделась и села на свою кровать. Джаг подошёл к ней и сел напротив.
— Мне очень жаль, Бетти.
— Не извиняйся. Всё в порядке. Моя мама жива, и её сейчас охраняет Шерил. Просто… я не хочу потерять её. Она дорога мне, и я действительно люблю её…
— Я рад, что она осталась жива,— парень накинул на Бетти её кардиган.
— Джаг?
— Что?
— Зачем ты со мной? Зачем ты помогаешь мне, заботишься обо мне? Я же всем приношу только один вред. Я самый ужасный человек…
— Не говори так. Ты самый прекрасный человек, Бетс. Просто ты пережила очень много трудностей, которые и врагу не пожелаешь. Ты удивительная девушка и всегда для меня ей останешься, — улыбнулся Джонс и посмотрев Купер в глаза, приблизил свою лицо, ожидая каких-нибудь действий от девушки. Но Бетти быстро среагировала и затянула Джага в долгий поцелуй. Через несколько минут им стало не хватать воздуха и они отстранились.
— Ты знаешь, что я люблю тебя? — спросил Джаг.
— Знаю. Я всегда это знала. И ты тоже знай, что я тебя никогда не забывала и… я тоже тебя люблю. — Бетти наконец-то сказала эти три заветных слова, и они снова поцеловались.
***
Женщина, которую считают холодной, просто ещё не встретила человека, способного разбудить в ней любовь. Элизабет Купер повезло, она нашла того, кто ей по-настоящему дорог, и она сделает всё, чтобы сохранить свою давнюю любовь.
Примечания:
В следующей главе будет пиздец. Спасибо,что читаете это😘