Прекрасный сервис
9 января 2023 г., 20:06
- Что ж , я рад что ты все таки решилась на это , несмотря на то что за тобой приглядывались как за дитем малым- говоря с девушкой Галли ухмыльнулся , одновременно наливал стакан этого самого напитка- Уже в ожидании твоей реакции на мое детище- подал мне стакан в руки
На вид напиток отдавал виноградным соком замешанным кучу спирта ,и его цвет был таким видимо от красителя розового цвета для большей красоты , но как таковой напиток не особо цеплял, но как говорится попытка не пытка , а попробовать стоит
- Отличненько, ну попробуем- Напиток на вкус горьковат но виноградный привкус все исправил, но этот напиток явно для одного раза , и наяривать данный напилок каждый день не лучшая идея- Думаю что в твоем напитке ничего даже особенного- После сказанного я отошла обратно к ребятам, они ожидающе смотрели на меня , несмотря на запрет я все равно выпила, но кто они такие что запрещать, но ведь они заботятся как никак, тогда уж просто скажу что не слушала их все это время
-Ну и как тебе- с интересом спросил Ньют , Минхо же рядом лишь скучающе зевнул смотря на Фрайпана который что то черкал в своем блокноте, бубня себе под нос
-Ничего особенного Ньют, напиток на то и есть напиток, и не особо понравилось- я посмотрела на Фрайпана , мне было очень интересно что же он там пишет- Фрай, что ты там пишешь?
-Пытаюсь совместить какие либо ингредиенты, может у меня получится какое нибудь новое блюдо- с восторгом сказал Фрайпан, видимо он уже что-то придумал
Я сидя рядом с ребятами проще говоря умирала со скуки, мне хотелось чем то уже наконец заняться, но уже думаю что лечь спать не такая уж и плохая идея
-Ребята, как насчет идеи пойти перекусить, у меня там остались блюда которые после ужина так никто и не слопал- уже смеясь сказал Фрайпан, указывая в сторону кухни
-Не такая уж и плохая идея, правда хочется чего то пожевать и просто послушать байки- сказал Минхо, вставая со своего пригретого места , протягивая руку девушке , помогая ей встать
-В такое время я бы вас всех распустил, работы завтра море ,
но раз уж новенькая с нами то можно и сходить- улыбаясь сказал Ньют, смотря на своих друзей
-Ну раз все за, то кто последний, то и будет налаживать всем еды-оглядев всех, что они ничего такого не ожидав крикнул Минхо уже убегая в сторону кухни
Фиалка, не оставшись в стороне , услышав кто последний сразу побежала за Минхо заметив что Фрайпан побежал за ней , а Ньют не особо понял что это Минхо сказал, пройдя пару секунд до парня дошло, побежав за ними понял что смысла бежать уже нет , потому что он уже последний
Зайдя на кухню, даже точнее в помещение без стен, уже заметил как все уже сидят за столом и ждут Ньюта
-Ну дружище, мы ждем от тебя прекрасного сервиса, может потом наставлю 5 звезд- Показывая пять пальцев сказал Минхо, ничуть приободрившего Ньюта, парень уже представил как будет все разливать