Новый маленький друг
14 ноября 2019 г., 22:32
Открыла глаза и вижу ничего, печально…
Пошла в магазин никого нет все пропали. Зашла и там никого нет, кроме кассирши, прошла вглубь магазина. Взяла себе: доширак, чипсы, чипсы малосольные огурчики, ням~
Пошла к кассе, кассирша она смотрит на меня туманным взглядом и сказала «Бери бесплатно», а потом уснула. Странно, пошла дальше, а там увидела, что едет мама Джека и оказывается я забрела на район где живут Дарби. Включен задний ход, а затем вообще рванула обратно в магаз с магаза домой с дома на базу. В итоге споткнулась об пустырь и упала. Слышу рёв мотора и увидела Ультра Магнуса, который выкинул, а затем пнул этот комок, последний же жалобно заскулил, на сердце стало тяжело. А первый уехал очень быстро, быстренько подошла к комочку и взяла его на руки, а кто ж знал, что он тяжёлый?!
Я его подняла на руки и потопала в пещеру, которая я заприметила очень давно. Комок он был холодным и железным, коричневого цвета, кажется это робот. Я наконец-то дошла, а комок уже вывалился у меня из руку и передо мной предстал…
Примечания:
Извиняюсь за милипизерную главу.
Всем шашлыка!