Переехали называется...

NC-17
Завершён
65
1
Фэндом:
Размер:
72 страницы, 21 034 слова, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник

Сигнал фальшивка или фальшивка Прайм

Настройки
Я проснулась от шума колёс и ещё раз подумала, что тут только и делают, что шумят. Сон? Тревожат! В дом сбегаешь? Сразу ловят за шиворот и ставят обратно на диван и наблюдают за мной! Гулять иду? Тоже следят втихаря! Один раз в аэропорт сбежала! Тоже поймали! У них, что? Везде связи есть?! Глубоко вздохнув и встав с жёсткого дивана, поплелась к жёлтой обочине и начала лениво наблюдать и слушать недовольства со стороны автоботов на Прайма, в основном орал Фоулер, мол «Он меня убить хотел! Ещё чуть-чуть умер бы!» А я всё же удивляюсь в мыслях это насколько надо быть живучим, чтобы орать? На месте автоботов я бы его придавила как букашку! Это насколько у автоботов нервы железные?! Стоп! Они же железо… точно… Вот из зелёной воронки выходит троица, а то есть: Бамблби, Арси, Балкхед. Ультра Магнус, Уилджек и Смоускрим улетели на Кибертрон исследовать есть ли жизнь на Кибертроне. Стоп! Арси на руках у Би, у меня есть шип… -Что случилось?! — спросила у автоботов Мико, она явно беспокоится за неё, ой, то есть все люди, которые находятся на базе жалеют и тут я. Хотя мне жаль её что-то сжалось в сердце, но решила поставить свой пофигизм, если бы был тот автобот, которые посмел бросить Лерико я бы его лопатой избила или даже просто обычной иголкой, попробовала бы. -Серьёзно, что случилось т? — спросила у них я и сижу на лепёшке диване, да диван тоже стал лепёшкой, потому что Уилджек был ЛжеУилджеком и когда была битва на своих желёзных гиганстких «палочках», а вспомнила! А катанах, тогда одна из катан улетела прямо на меня, а я же тогда сидела на диване. А сейчас мы окунёмся в воспоминания того дня, который я запомнила навсегда… Flashback Я сижу на диване с попкорном и смотрю на него, думаю, почему ничего не происходит. Этот попкорн смотрел тогда на витрине и просил: «Возьми меня! Сегодня вечером будет чудесным!» Я поверила этому попкорну и теперь сижу и смотрю на вруна. -Ты сказал, что вечер будет классным! Я, что? Зря очки покупала! — ругалась я на всех и вся, держа очки для кино, то есть одно стеклышко синее, а другое красное. Вдруг открылся земной мост и оттуда выезжает второй Уилджек. Я одела очки и открыла попкорн и начала пожирать поедать по одному его. Тут начались охи и ахи, когда же вы увидите близнецов ботов, а хотя у десов их целый океан. -Уилджек! Ты не говорил, что у тебя есть брат близнец! — воскликнула я и на меня посмотрели Уилджеки как на тупую. — Что? Ну! Один из Уилджеков ударил одного Уилджека в фейсплейт и началась драка ботов: Мико в восторге; Джек и Раф в шоке как и автоботы, а, что я? Я сижу и ем попкорн. Они достали свои катаны и они начали драться на них. Один из них скрестил катаны закрывая себя от удара, а затем оттолкнул ногой и одна катана полетела на меня. Я с визгом отпрыгнула от дивана и теперь, что мы получили? Получили рассыпанный попкорн на полу и диван лепёшка. -Леви! /Диван! — заорал Рэтчет и я, вы наверное сразу поймёте, кто что крикнул. Меня взяли за шкирку и поставили на руку закрывая меня от всего. Все смотрят на бой, а я смотрю на диван и выбираю какие цветы ему принести на похороны, а очнулась, только тогда когда прозвучал выстрел и весёлые крики. -Ты впорядке? — спросил у меня Оптимус когда меня отпустили на пол. --Да, так всё в порядке…- тихо сказала я сажусь на испорченный диван. Конец Flashback Я подметаю за собой и выкидываю всё в мусорное ведро и там кстати находятся мои очки, мол «Зачем тебе это?» Убрав всё я села на испорченный диван, вдруг заехал Оптимус все отпрыгнули от него, детей держал Фоулер, я сижу и смотрю вдаль. Вспоминаю о диване, хотя бы радует, что Лерико жив. -Где ты был? — спросила настороженно Арси, Оптимус посмотрел на неё спокойно и тогда мне надо было подойти к перилам где стоит Фоулер с детьми, но поближе к Оптимусу. Повернулась к автоботам, руки сложила по бокам и спросила у них: --Что происходит? — на меня смотрели как на идиотку. -Я был на зоне, где не ловит сеть.- проговорил он и повернулся, чтобы что-то достать. Все сразу же трансформировали пушки и нацелились на Прайма, я подняла руки, будто сдаюсь. Оптимус посмотрел на меня и достал энергон, начал успокающе шевелить руками и быстро оправдаться, то есть тараторить — Был на Средиземном складе энергона! Он сказал Средиземном? Мне это послышалось или нет?! Я же до сих пор стою и не опускаю руки вниз, непонимающе думаю, что здесь происходит, то фальшивка Уилджек, а теперь Прайм! Кто следующий? Вставайте в очередь! Стоп! А если следующая я? -…Леви, может хотя бы руки опустишь? — кто-то попросил меня и я же отпустила их смотря по сторонам. -А что произошло? — спросила у них все, на что они мне ответили: -Самозванец Прайм…- прошептала Арси и тут всё стало на свои места. -Кто создал его? — спросила у них я и на меня посмотрели и отвернулись. — Ну да, ну да пошла я нафиг… На меня грозно посмотрел Рэтчет и указал манипулятором на те крошки от моего попкорна. -А что я, то сразу?! Не я же кидалась! — бормотала я и подметала дальше. Все автоботы разъехались, дети остались, Фоулер поехал с автоботами. --Вот почему Фоулеру можно, а нам нет?! — воскликнула Мико я глубоко вздохнув начала размышлять, за что мне такие страдания, и что я натворила такого, чтобы на меня летели катаны и убирать всё. Уснула пока подметала, ну что ж делать т, а?
Примечания:
65 Нравится 199 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)