P.S.Я тебя люблю

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 38 страниц, 13 707 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Глава 2

Настройки
Глава 2 Мы спустились к машине и сели внутрь.Выглядела она очень красиво, думаю стоит она более, чем много. -Где ты живёшь?-спросил он, нарушив молчание. -Ленинская, 10 -Хорошо -Вы сами себе машину купили? -Эту?-а у него ещё есть?Неплохо учителя живут.Я кивнула головой-Отец на День Рождения подарил -Артём Ром..кхм..Артём, что тебя занесло в школу?-почему то той версии я не поверила и решила переспросить. -Поработаю годик, а потом снова займусь фирмой-как я и думала.Не может он просто так по своей воле прийти в школу. -Типо отпуск?-Учитель усмехнулся -Можно и так сказать. *** Всегда хотела себя какое-нибудь домашнее животное, но из-за маминой аллергии на шерсть я могу позволить себе только рыбок, что очень печально.Я до сих пор была в удивлении от ситуации, которая сложилась.В первый же день умудрилась выделиться у учителя. Я села за рабочий стол и начала делать историю.Так как школа у нас с гуманитарным уклоном, истории нет только в субботу.Материала в интернете было не очень много, но всё же что-то найти я смогла.Просидела за этим очень «интересным» занятием около двух часов, пытаясь выучить всё хорошо и скомпоновать текст в одно целое.В итоге получился очень неплохой текст про модернизацию стран и если Артём Романович поставит мне что-то ниже четвёрки, то я его закопаю заживо. На всю квартиру раздался дверной звонок.Домой пришли родители, на удивление раньше девяти. -Привет-набросилась на них я.Вот есть же такие люди, как я-просто обожаю обниматься. -Привет, как у тебя в школе дела?-спросил папа-У тебя новая учительница по истории? -А вы откуда знаете?-удивленно спросила я. -В школьную беседу кто-то из родителей написал-ответила мама. -Ну не учительница, а учитель-Артём Романович.Сейчас только домашку сделала. -Ого, ну ты всё в своих уроках-отшутился отец. -Чайник ставить? -Да, давай Я, как и обещала родителям, пошла на кухню и поставила греться чайник, а потом заперлась у себя в комнате.Сделав все остальные уроки, я включила очередной грустный романтический фильм. На следующее школьное утро я была максимально усталая.Всю ночь не могла заснуть и в итоге легла только к двум.Родителиыч давно уехали на работу, а я начала собирать.Настроение выглядеть, как прилежная школьница, не было никакого, поэтому я одела чёрные джинсы и бежевое худи.Накинув рюкзак и взяв ключи, я вышла из квартиры. Хотя идти до школы мне было всего две остановки, я села на только что подъехавший автобус и включила музыку в наушниках.Только песни любимых групп могли вернуть мне нужный настрой.И действительно, с каждой последующей песней мне становилось всё легче. Опоздав на несколько минут, я всё же заявилась на русский. Весь день Саша рассказывала мне про свои проблемы, что и являлось основной темой наших разговоров.Впрочем, мне было всё равно, что именно обсуждать, лишь бы не вспоминать сюжет вчерашнего фильма и не плакать снова. Незаметно для меня, прошло уже пять уроков, которые я успешно прослушала из-за своей подруги, и сейчас заходили в класс истории.Мы сели на непривычную для нас последнюю парту среднего ряда.Когда мы зашли в класс, то я не то что не поздоровалась с Артёмом Романовичем, я даже на него не посмотрела.Было просто неудобно.Никогда не общалась и не дружила с учителями за пределами школы.Или наше общение даже дружеским нельзя назвать?Вообщем, мне было просто неудобно, не понимая особо за что. Всегда знала, что девочки из «Элиты» нашей школы, а то есть редкостные стервы и ещё те шлюхи (что было не слухом или сплетней, а доказанным фактом), сделают все для своей репутации, даже если это встречаться с учителем и как можно больше раз за секунду смотреть на него или флиртовать.Сегодня же большая часть женской половины класса были в коротких юбках, которые еле до середины бедра доходили.Учитель взял что-то со своего стола и вышел из кабинета. -Ты чего сама не своя?-спросила Саша. -Фильм вчера посмотрела и вот переосмысливая-очевидно соврала я.Не скажу же ей, что неловко чувствую себя рядом с учителем. -Как называется? -Я вечером приду домой и напишу.А то так и не вспомню Прозвенел звонок.Учителя до сих пор не было в классе.Я усердно повторяла доклад, стараясь не упустить ничего.Время от времени я поглядывала на телефон и Артём Романович опаздывал уже на десять минут.
5 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник