связанные обязательствами

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
80 страниц, 27 093 слова, 26 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

По лезвию ножа

Настройки
/Увидев в каком образе перед ними появилась Селиция,Архелия недовольно надула губки и своими маленькими нежными пальчиками сжала руку парня сильнее обычного.Итан не обратил на это внимания,и пытался произвести хорошее впечатление на Селицию. И-мы пришли сюда чтобы по А-чтобы сказать тебе арриведерчи! Итан,мы уходим /Перебила парня Арха,попытавшись оттащить своего хозяина от этой таинственной улыбающейся Селиции. И-но мы ведь пришли узнать у ней что нам делать дальше! Архелия,ты чего творишь? /Но руку он не отдернул,зато сама эльфийка превратила каменную землю под ногами ламии в вязкий мазут,отчего Хель не смогла сделать и шагу А-аргх,та не нужны нам её советы!Итан,доверься мне! Тут явно дело пахнет керосином С-мальчик..тебя я знаю /Селиция медленно прикрыла глаза,чтобы прочесть за секунды всю биографию смертника С-бедный сирота...А вот ты,хм,ламия. /Левитируя над поверхностью,она подлетела к молчавшей до этого момента Архелии.У демонессы глаза отдавали ярким красным цветом,а брови были строго подняты А-если ты сделаешь еще хотя бы один шаг в мою сторону,то больше тебе нечем будет шагать.Ты меня поняла? /отчетливо,с остановкой чуть ли не перед каждым словом процедила Арха,а Селиция вновь игриво хихикнула,но отлетела чуть подальше С-Боже мой,какие мы злые и напущенные гордости!Интересно /Быстро подлетела к ней,чуть ли не столкнувшись лбами С-все демонессы такие,или только проклятая Архелия всю жизнь вёдет себя как словно подзаборная собака у которой нет постоянного места жительства? /Арха закричала , сильно сжав свои кулачки.Её волнистые серебристые волосы приобрели свойство невесомости,а кольцо на Итане стало быстро нагреваться А-ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?! /Разъяренная демонесса,окутанная красной аурой,одним рывком выбралась из ловушки и накинулась на Селицию.Та была готова к этому повороту событий,но не знала что проклятая девушка умеет блокировать магию противника,лишь касаясь его.Итан так вообще схватился за палец,который по температуре напоминал раскаленное железо С-что ты делаешь,совсем спятила что ли?! А-я никому не позволю угрожать моему хозяину,слышишь?! /Архелия оскалила свои острые клыки,и вонзила их в трахею визжавшей эльфийки. Выплеснувшийся фонтан крови дал понять что Селиции явно скоро наступит конец. И-Хель! Не надо!! /Сквозь адскую боль прокричал Итан,и ринулся к ней,но демонесса схватила его своим хвостом и сжала,подняв к небу,не отрываясь от медленного убийства Селиции С-пусти..кхе...пусти..умираю /Не прошло и минуты,как советчица испустила дух,и всё её тело превратилось в огромное скопление самых разных красочных бабочек.Сразу прогремел где-то рядом гром,и стая ворон взлетела к небу ,каркая на всю округу о смерти советчицы. И-и для чего ты это сделала,Хель? Ты убила просто так высокопоставленного эльфа! Она могла нам помочь,договориться с правителем Терехмы,и мы бы смогли с тобой спокойно продолжать жить! /Вытирая рукавом сюртука остатки своего "обеда" на лице,Архелия мило улыбнулась Итану,и опустила его на землю,подойдя к нему чуть ли не вплотную А-хозяин.. /начала она с неожиданной робостью и поникшей головой А-Я лишь хотела защитить вас,хозяин.Эта..ведьма,у нее была одна цель: заманить нас в ловушку,и получить за это неплохие деньги.А нас с вами ждала бы самая ужасная участь,которая может быть уготовлена простым..смертникам, как вы их называете. И-о какой ловушке идет речь? Подожди,Хель..я ничего не понимаю /Арха поняла что нужно действовать решительно,и не долго думая,быстро сомкнула свои пухленькие губки с губами Итана.Её язычок проник в самые дальние уголки рта парня.Тот от неожиданности чуть не упал,спас хвост Архелии который его сжал. Архелия засосала его по двум причинам,первая :проявить благодарность за всё,вторая : таким образом передать все мысли которые смогла увидеть у Селиции,пока та была жива А-Теперь ты веришь мне,Итан? я правда хотела как лучше,именно для тебя! /Ничего ей не ответив,парень просто прижал её к себе,и обнял.Из его глаз можно было заметить как несколько слезинок капают на почву. И-спасибо,Архелия..ты просто не представляешь насколько это классно,осознавать то,что ты кому то нужен,кто то готов лишиться жизни..Я всё еще не могу поверить в это.И знаешь /перестал обнимать,и посмотрел заслезившимися глазами в не менее удивленные глаза девушки И-Если что то произойдет,мне будет очень больно потерять тебя,это уж точно. А-Итан,это..самые теплые слова которые я слышала за весь свой век.Спасибо тебе.. /Эмоции переполняли Архелию.Именно сейчас она убедилась,что смогла найти человека который ВЛЮБЛЕН В НЕЁ.Осталось только убедится что и она имеет к нему такие же чувства. И-ладно.. /дернув головой,и смахнув усиливающийся снег с плеч,Итан шмыгнул носом и огляделся вокруг И-куда нам теперь идти?Если выберем путь через Индульские горы,то думаю оркам понравится эта идея.Тебя пустят на мясо,а меня заставят еще на это смотреть /Архелия ответила на эту остроумную шутку простым смешком,и очистив наконец себя от этих следов смерти уже забытой Селиции,взглянула на извилистый излом,за которым виднелся дремучий лес А-мы тут уже не одни,Итан.Спрячься! Л-куда ему прятаться? хех /Ликрия,словно облако,появилась из вне,и одетая лишь в кружевную грубо сотканную мантию,остановилась будто принюхивая что-то Л-не может быть.. /В её голосе чувствовались нотки нарастающей тревоги и еще большего разочарования Л-вы.. убили Селицию?! /В её руках сформировался двуглавый меч,с ярким пламенем на обоих концах.Словно ветер,она попыталась снести жалкую голову ничего не понявшего смертника,но Архелия успела наложить на него зеркальный щит и удар звонко отразился А-Итан! Беги! /Вот это было роковой ошибкой,ибо как только парень бросился бежать отсюда со всех ног,он добровольно вышел из под щита Л-НУ ВСЁ! ТЕБЕ НЕ ЖИТЬ! /Приложив максимум усилий,убийца метнула горящий меч острием прямо в лоб Архе,и той понадобилось пару секунд чтобы наложить заклятье отражения.А отразив удар,Архелия,готовая убить свою противницу,никого не обнаружила вокруг.Просто за это мгновенье Ликрия успела как кошку за шкирку,схватить парня и прыгнуть в первый попавшийся портал,оставив демонессу совершенно одну. -И..Итан? /её губы задрожали,а глаза забегали по пустым скалам и месту битвы -Итан? ты где..хозяин? /высокий,готовый сорваться голос,едва не переходил на рыдание -не может быть..я..я..допустила чтобы моего хозяина забрали?! /Полная отчаяния,скорби,боли и печали,демонесса упала на колени и с её красивых, больших глазок, ручьями пошли слёзы. -как..как я могла /говорила она шепотом -единственный..единственный кто за столько лет проявил ко мне милосердие и чувства сравнимые с проявлением любви! А я /шмыгает носом,и испытывает сильную боль внизу живота -а я допустила возможность чтобы его у меня отняли,нет! Этого просто не может быть!Я..Я ВЕРНУ ЕГО!! /её взгляд стал настолько злым и решительным,что любый бы кто был с ней сейчас рядом,решил бы отойти куда подальше. -Итан,я иду за тобой,и верну во что бы то ни стало! /Придав дополнительной мощи ,уже не раз зашуганному коню,Архелия запрыгнула на него и помчалась обратно в Терехму с единственным намерением - вернуть себе своего хозяина.
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник