We found each other, but we lost them immediately

NC-17
Завершён
210
автор
RrIinaGirl соавтор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 21 584 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
210 Нравится 67 Отзывы 84 В сборник

11

Настройки
Намджун рассказал Чонгуку все, что знал. — Понятно, почему я сразу об этом не подумал, — Чон схватился за голову. — Блять, все было так очевидно. — Теперь ты понимаешь, не ищи его, — Намджун был абсолютно серьёзен. — Это может убить вас. Точнее, он может убить вас. — Я верну его, мы снова будем вместе. Намджун, только помоги мне, — Чонгук моментально отрезвел, все негативные чувства по отношению к Тэхену исчезли. — Я не могу выезжать за пределы Сеула, купи мне билет. — Ты ничего не понял, — Намджун потер виски. — Это невозможно. Во-первых, отец заметит. Во-вторых, ну уедешь ты, и найдешь его, но что дальше. Вы не можете быть дальше вместе. — Я придумаю, что делать дальше. Обязательно. Ведь мы любим друг друга, — Чонгук был счастлив как никогда, его мальчик, они скоро встретятся, они вновь будут вместе. Он хочет быстрей обнять его, поцеловать. Почувствовать аромат его кожи. Все хочет. Лишь от воспоминаний проведенного времени вместе он чувствует себя…живым? — Чонгук, — Намджун должен, его отговорить, ради младшего, должен, — прошло два года, у него новая жизнь, новые знакомые, и возможно новая любовь. — Не смей, — Чонгук моментально вскочил со своего места, и дал сильную пощечину другу. — Мы — истинные, понимаешь! — Истинность несовершенна. Он может влюбиться. И ты, — Намджун потер больное место, он должен. — Найди себе другого, в мире много омег красивее и лучше его. — Нет, ты не понимаешь. Тэхен, Тэхен единственный в мире омега, который мне нужен, самый красивый самый лучший. Я люблю его. Эти слова ничего не значат для тебя? — Чонгук влюблен, думаешь у него не было омег после Тэ, конечно были. Но не один из них не мог помочь Чонгуку быть собой, быть счастливым, ведь они не он. — Как люди ничтожны, для них любовь, истинная любовь, потеряла смысл. Такое может быть лишь единожды. Лишь один раз мы встречаем человека, которого не сможем забыть, один контакт взглядов и ты тонешь, тонешь в этих прекрасных глазах, забыть их невозможно. И никто, кроме него не подарит тебе счастье, уют, тепло, любовь. Люди любят лишь тело, а внутренний мир, им наплевать на это. Им наплевать на чувство партнера, им лишь бы получить оргазм, а после удовлетворения они бросают тебя и уходят… — Неужели все настолько серьёзно? — Чонгук напомнил Намджуну мать, как она искренне рассказывала маленькому мальчику про истинность. Мальчик не верил в это, но после рассказа Гука он понял, она возможно существует. — А ты блять, все еще не понял. Думаешь я два года симулировал, разбитое к чертям сердце? — Ладно, я куплю билет и прикрою тебя перед отцом, — Намджун встал и собрался уходить. — Но я тебя предупреждал, Чонгук, будет больнее. — Я верю Тэхену. Все хорошо. Я чувствую это. На следующий день… Чонгук стоит на вокзале с небольшой дорожной сумкой, он взял все необходимое. Намджун помог ему с билетом, и через буквально минут 10 он поедет к своему мальчику. Спустя 3 часа Чонгук стоял на вокзале Дегу. В первую очередь ему нужно было отдохнуть, он все еще отходил от выпитого алкоголя, и выглядел не очень (такое возможно, Чонгук и не очень — не могут быть в одном словосочетании, предложении, абзаце фанфике). Он заселился в один из лучших отелей Дегу, и решил, что он ждал два года, но подождать пару часов не сможет, поэтому принял душ, перекусил и поехал в возможные места, где будет Тоха. И конечно же первое место — это дом, в котором он возможно живет. Нет, его там нет. Во всех местах, в которых он мог быть: не было. Может Тэхен уехал. Чонгук решил пройтись в парке возле дома Тэхена. — Где же ты, мой мальчик, — Чонгук глубоко вдохнул и опрокинул голову. Что это, где-то взорвался завод с вишневым вареньем. Тэхен? Чонгук начал вертеть головой во все стороны. — Нет, нет пожалуйста мне не могло показаться, — это он, точно он. — Где ты, Тэхен… Вот он, мой мальчик, мой омега, мой, Тэхен, мой, мой… Он так красив, с годами он стал только прекрасней, неужели это он, сердце бьётся так сильно, будто сейчас сломает грудную клетку, вырвется наружу и как самый верный пес помчится к своему хозяину. Вот он, два года, прошло всего два года для всех, но для меня вечность, мучительная вечность. Но кто этот мужчина рядом с Тэхеном. (Что за кусок говна рядом с Тохой? *настоящие мысли Чона) Почему он держит его за руку. Почему Тэ так мило ему улыбается. Эта улыбка, этот взгляд, только для Чонгука. Сердце… Как больно. Видимо Тэхен тоже почувствовал эту боль. Но почему он просто не обращает внимание? Почему? Неужели он не чувствует. Может Чонгук все еще живет в прошлом. В прошлом, в котором они были счастливы. Нет. Тэхен вдруг перестал улыбаться, он принюхивается, и его глаза становятся размером с пиццу (куфать хочу), он начал искать его, человека, которому принадлежит этот запах, и нашел. По губам можно понять, что он произносит его имя… — Чонгук, — его глаза моментально наполнились слезами, и… Что он развернулся и уходит. Прошу, не уходи, только не сейчас, никогда, ты обещал, что не уйдешь, не нарушай свое обещание вновь… Чонгук поднялся с места и побежал к Тэхену. Тот стремительным и быстрым шагом уходил в противоположную сторону. — Тэхен, остановись! — Чонгук крикнул что было мощи, он не мог больше бежать ночь: проведенная с бутылкой дорогого виски давала о себе знать. И он остановился, не мог идти дальше, не мог, сердце не позволяло. — Тэхен, кто это? — неизвестный (кусок говна) альфа спросил у Тэхена, при этом поглаживая плечо не его мальчика (автор во всю материт это тварь). — Это… — его голос, низкий, соблазнительный манящий, два года и я забыл его. — Это Чонгук, — так нежно и больно было произнесено имя, которое старательно пыталось забыться и со всеми воспоминания остаться в прошлом. Тэхен не смотрел на Чонгука. Он боялся, боялся кануть в прошлое взахлеб, что и случилось. — Тэхен… — Чонгук подошёл к Тэхену близко, буквально пара сантиметров разделяла их друг от друга. — Я так скучал… — Это блять кто? — альфа стоящий рядом был очень зол (пошел, ты знаешь куда со своей злостью, ты блять третий лишний, уХоди) — Чонгук… — также тихо произнес Тэ, два года он сдерживался, чтобы не уехать к нему и спасти их двоих. — Кто это? — (ты блять заткнешься или мне помочь) — Это тот самый, Чонгук, — как же много нежности в его словах, как много любви. — Тот, из-за которого тебе пришлось кинуть все и вся и переехать сюда? — альфа успокоился — Да… — воспоминания нахлынули волной, и он хочет, захлебнуться в ней. Flashback… Чонгук ушел на работу, опять… И так каждый гребаный день. Я скучаю…очень. Но я привык, и кроля сказал, что это ненадолго, завал на работе. До часу дня все было тихо. Но потом мне позвонили, и попросили встретиться в кафе, которое недалеко от нашего дома. Он сказали это важно, поэтому я оделся и пошел. В кафе… — Здравствуй, ты Ким Тэхен? — неизвестный мужчина в черном костюме (интрига) сидел за столиком. Там было свободное место, и я сел за то, которое было дальше. — Да. Вы кто? Я впервые вас вижу, — Тэхен был в замешательстве. Тут из-за угла выходит… Кто? А Догадались? А вот и нет. Карма, что, что он тут делает. Только бы не заметил. Почему он идет к нашему столику. — Привет, вишенка. Скучал? Я да, — он садится на свободное место. — Нет, — что происходит. — Знакомься, это мой отец. Зять Чонгука, — он такой довольный, эта ехидная улыбка. У меня очень плохое предчувствие. — Что, что вам от меня нужно? — боже, не трогайте меня — Я хочу поговорить о вас, точнее о ваших с Чонгуком отношениях, — отец Кармы был серьезно настроен. — Откуда вы знаете? — Я нанял людей, чтобы они следили за ним, так как он редко бывал дома. И они сообщили, что он каждый день ездит в один и тот же дом, и он там не один, а с тобой. — мужчина сжал кулак. — А мой сын рассказал о ваших отношениях Я посмотрел на Карму (шоб ты сдох, сука такая) тот победно улыбался. — В общем, вы портите репутацию моей семьи. Ты должен исчезнуть, или это сделает Чонгук, но его в отличии от тебя смогут найти, на городском кладбище. — что происходит — Что? Что вы несете? — мне очень страшно, Чонгук где ты, помоги. — Сегодня же ты собираешь вещи и уезжаешь, обрываешь все связи с Чонгуком, или мы обрываем его жизнь, — он серьезно, пожалуйста Чонгук выйди и скажи, что это шутка, я тебя побью, так как не смешно, и мы поедем домой. — Думаю, выбор очевиден. — Я не могу. Я лю… — Заткнись, завтра в 6 утра ты уезжаешь в Дегу. Не очень далеко, но Чонгук туда не суется, но ему туда и не нужно. Ты не можешь отказаться. Карма тебя проведет. Спустя 3 часа… Тэхен собрал все вещи и поехал к Джину. Он должен рассказать ему все. Что собственно и сделал. Джин, плакал, но понял. Он сказал, что будет писать и приедет. Я взял с него слово, что тот ничего не скажет. Насколько бы плохо все не было, не скажет. Вечер… Я должен был уехать быстрей… — Тэхен? — я собирался уйти, приди он на 10 минут позже, я не могу смотреть ему в глаза. — Ты куда? Что в сумках? Помоги мне прошу, Чонгук прошу, я люблю тебя. Поэтому я должен. Умоляю прости, умоляю — Я ухожу, — сухо ответил Тэхен. Я улетаю, если я не сделаю это, то тебя убьют, я не могу остаться, прошу Чонгук, не спрашивай, сделай вид, что так нужно, молчи… — Ты в гости к Чимину? Но зачем так много вещей? — Чонгук не понимает. Прости, я ненавижу себя, сердце, будто не стучит… — Нет. Я уезжаю, я бросаю тебя. Чонгук. — я взял сумку. Хочу сбежать, я не могу терпеть эту боль. Что я несу. Это ради тебя, любовь моя. Прости… Прошу, дай мне уйти, умоляю, я этого не выдержу. — Что?! — он в ярости. — Ты не можешь. Буквально недавно ты клялся в любви, говорил, что ничего не изменит твоих чувств. Я люблю тебя, ничего не изменит моих чувств, я готов говорить об этом вечно, очень правда, прости, умоляю. Меня разрывает внутри, все горит, мой мир рушится. — Выходит, мы оба врали, — Я опустил взгляд, слезы вот-вот появятся. — Ты сказал, что все пройдет. Но нет. Все прошло, правда, это ложь, прошу пойми это. Скажи мне, что не веришь, я расскажу тебе все — Прошу, не уходи! Ты мне нужен, — Гук-и прошу не плачь. — Подожди еще чуть-чуть, все будет хорошо, я все для этого сделаю, только не бросай, нет… Не могу, прошу заткнись, прошу. Я не бросаю, я всегда буду рядом — Чонгук, я люблю другого… — нет я вру тебе, пойми это прошу, умоляю, Чонгук, я, я люблю тебя — Прости, прошу. Так необходимо, — я должен был это хотя бы прошептать. — Я отвратителен. Итак, наше «прекрасное» настоящее… Прошло два года. Я столько раз умирал. Мое сердце рыдало вместе со мной. Я чувствовал твою боль, она смешалась с моей. Я чувствовал это на протяжении всех двух лет. Каждый день, я молил, чтобы вся твоя боль перешла мне, я готов был умереть. Но мой друг со школы который приютил меня у себя, поддерживал меня. Он признался мне в любви, я сказал, что тоже люблю, я думал, что забуду. Нет, это невозможно. Богом не дарит, мне ту любовь которую дарил ты, он не нежен как ты, он не груб как ты, он — это не ты… Так много поменялось за два года, лишь одно не изменилось, я люблю тебя Чонгук, но ты должен уехать, поэтому, скажу, что не люблю, прости, прости, прости, прости… — Чонгук уезжай, – я стараюсь, получалось два года, с не приезжал, не отвечал на звонки, не отвечал на смс, когда этого всего стало, слишком много, поменял карточку, а ты просто приехал — Что? Тэхен, я так скучал, мне было так больно, я пытался заглушить сердечную боль, но не помогало, я люблю тебя. — Мне жаль, правда, мне тоже было и есть больно, я тоже заглушал свою боль, моя боль у меня на руках, ногах, на всем, я пытался. — Я не люблю тебя больше… прости, – нет, сердце нет, оно кольнуло, я вру, он все поймет. — Теперь ты врешь нам двоим. — прости. — Уезжай… — Давай хотя бы поговорим, это все, что я прошу, и я уеду, — Чонгук ты такой красивый, но глаза наполнены болью, твои запястья перевязаны бинтами, я во всем виноват. Я. Я один. — Хорошо, завтра в Этом кафе в 12:30 у тебя будет ровно полчаса, а после в 13:15 рейс в Сеул, и ты уедешь, — прошу пошли все, и поцелуй меня, умоляю… — Хорошо, до завтра, мой мальчик, — твой, твой только твой…
Примечания:
210 Нравится 67 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (6)