Ах, эта сволочная жизнь!
29 марта 2020 г., 09:29
О это незабвенное лицо!
Оно - как аура чистейшая младенца:
В глазах его так чисто так светло -
Он — мой герой литературный, как вам это?!
Но что ж он сделал со своей святой щекой?
Чем ему зуб мешал, тот гад противный!
Теперь у него опухоль - утиной
Его мордашка стала, ужас мира...
Я на него смотрю, не понимаю:
Не уж то раздобрел он так, буквально;
Я не могу всерьёз себе представить,
Как можно так уродовать божественную тайну!
Он весь покрылся пятнами, пылает
Его морщина незаметная на лбу, сгорает
Его божественная внешность...пусть рыдает
Он о потерянной «любви» моей: его не жаль - пущай страдает!