Жизнь.Чувства.

G
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 174 страницы, 26 476 слов, 164 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Be yourself!

Настройки
"Be yourself!" Эту фразу Обнаружил в подкладке пальто, тогда сразу, Я влюбился в неё, ведь казалось, что знаю, Кто я; быть собой не составит мне казус. Но проходят года; исчезают, являются люди, Я меняюсь, теряю реальность своей же разлуки, Потерял я свою однозначную личность Маску снять не сумел, приросла она, лик обецветив. Стало тяжко считать себя ярким, успешным. "Может, это игра? Нереальные вещи?",-так думал я, Но сейчас я поймал себя в мыслях, что я стал собой, без нахальства Скажу, что теперь не боюсь снять дурь-маску и джаз проживать. А теперь самый главный вопрос, что так мучил: Ну, какой я? Великий, могучий? Или гений, кто в мыслях своих лишь живущий? Или лирик, кто сцену семье предпочтёт? Это лучше? Нет, я просто искатель. Искатель людей, но не мнений. Я такой же как все, хоть немного побольше проживший, Получаю я кайф от Монатика и Juck Box trio, Я смотрю блог от Адушкиной, которую так ненавидел. Человек непростой я, но мысли мои подчас праздны, Я хочу стильным быть, на гитаре играть, замечтаться, Нет потребности в людях, в том, чтоб меня окружали Толпы особей, желающих только залезть мне в карманы. У меня есть потребность в любви, не романтик Я, вовсе, и надежды подал нелюбимой не искренно, флиртом ничтожным, Мне так хочется и поцелуя и первого секса, Жизнь хочу я вкушать максимально, чтоб было по больше в ней перца. Понял, что моё кредо - наука, не скрою, Раньше чужда и мерзка была, но порука Ожидания дома, дала мне сознанье, Моей вечной потребности в чувстве анализа всего, что не знаю. Я хотел бы открыть людям сборник моих сердцу близких стихов, 2-3 месяца раньше я очень боялся понять, что готов, Что готов к переменам, к потере ненужных людей, И к тому, что отныне я больше всех нужен себе. Я не думаю. Я говорю и пишу. Я забыл и о Вике, и Паше и даже отце. Больше я не стыжусь своих детских ошибок, лишений. Я себя приучу, что жить надо, и я это умею!
15 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник