Лежу. Отдыхаю.
23 апреля 2020 г., 13:37
Вдох. Выдох. Хорошо.
Я могу дышать спокойно.
Всё сделал. Какое же блаженство
В кровати полежать и просто отдыхать!
Слушаю каверы группы "Кватро".
Смотрю на свою обитель.
И думаю: Господи, Боже, спасибо
За эту жизнь тебе!
Солнце просвечивает через тюль.
Падают лучи на вещи, как свет прожектора.
Вокруг мои портреты, книги, подарки.
Да, стихи пишу я не очень профессионально, но я их люблю, наверное...