Внезапное чувство
13 мая 2020 г., 23:50
Чувствую себя мальчишкой!
Так боюсь, как будто в первый раз!
Ну девчонка, милая, красивая...
Полюбил я что-ли?.. Почему сейчас?
Да, улыбка у неё невероятная,
И харизма в ней как солнца океан...
Всё же ведь он иная, непохожая...
Как тогда забыть? Не в силах, умираю я!
Другу скажешь, завидовать будет,
А подружке - та в ревность впадёт:
Возможно, всё это такой бред ничтожный,
Но сердце болит - слева жить не даёт.
Просто поздравил её с Днём Рожденья,
Просто сказал пару искренних слов,
Не хотел я, быть может, её даже видеть,
Но сейчас - так хочу, что дышать тяжело.
Карантин, ты - жесток! Ты людей оставляешь без крова;
Мой дом там, за окном, с нею рядом, подальше от мора;
Я хочу и обнять её, к телу прижаться поближе:
Подростковый период меня одолел...как невовремя - тише!
Представляю, как к ней подойду и скажу: "Ты, прости!
Не хочу в себе силу держать, что меня разрывает в ночи,
Я...люблю тебя очень! Знаю, что это всё усложняет,
Но иначе ведь я не могу!" - поцелую, за ручку возьму, от всех спрячу.