Большая перемена. Финал
13 ноября 2020 г., 14:31
Ну вот и всё, прошёл и наш финал,
Закончилось и счастье лишь начавшись...
Этот ноябрь - словно дивный май,
Здесь солнца столько было! Жизнь - ты в сластье!
Сколько любви, сколько надежд и благ
Большая перемена нам дарила,
Но люди...я теперь слез вечных раб,
Лишь вспоминая наши радость, смех, объятья!
Как же прекрасны были пять блаженных дней,
В них столько чуда было, столько страсти.
Мы полюбили век наш, вместе навсегда,
И птицу счастья ни на миг не отпускали...
О каждом хочется сказать немало слов,
Ведь люди - это самое святое,
Моя душа осталась преданна Артеку, воздух кровь
Заставил бегать снова быстро, сердце уж не билось ровно.
Я плачу, ведь в те дни от часа час,
Всё становилось мне теплее и прекрасней,
Мы все кувшинками являлись, даже в злых сердцах
Мы находили свет, дарили миру счастье!
Олеся, Ася, Ангелина и Артем,
Катюша, Настя, Ярик, Макс и Ани,
Илона, Мира, Ксюша, Ромка и Егор,
Божена, Катя, Настенька и Лиза, даже Мага -
Вы все создали мне на эти дни тот мир,
Тот мир, который близок стал на долго, многи годы,
Я вас не потеряю никогда, другим я стал,
Вы изменили навсегда мне сердце, вернулся уж совсем я новый!
Желаю вам я всем жить дальше в радостях, не в мелочах,
И вы падений никогда не бойтесь, не страшитесь,
Ведь пламя в нас единственное, этого огня
Вы не найдете ни в одном из близких, из далеких)))
Я вас люблю и чувства будут долги,
Я вспоминать, когда мне больно, буду вас...
Ведь это солнце, эти песни, горы
Не предаваемы! Теперь на веки ваш...