Эх ты, чёртово сердце!
4 мая 2021 г., 10:23
Эх, ты чёртово сердце
Перестань ты так биться
Всё равно ты не сможешь
Разорвать мой футляр
Ты за чтож неспокойное?
Так колотиться...
Нужно угомониться
Зашить этот изъян.
Я люблю тебя, милая
Хоть ты и стерва,
Хоть используешь ты
Мужиков как перчатки
Но пустить тебя в мир
Не могу без оглядки,
Не могу я простить тебе
Взгляд, его прятки
Не желай меня выкинуть,
Уничтожая,
Меня так не сломить -
Воскрешусь я, буквально
Но прости меня сердце
За то, что не принял
Перестань ты так биться...
Обыкновенно...
Ведь прошла та минута, когда
Ввысь уносился
Та минута, когда
Был влюблён...всё умчится...