Я скучаю по тебе...
2 июня 2021 г., 15:12
Я скучаю по тебе
День за днём и сильно очень;
Я не знаю как забыть
Мысли душу мне ворочат!
Не могу тебе сказать,
Что простил и что не брошу;
Не хочу тебе я лгать:
Зла любовь к тебе, порочна.
Отыскать прошу стихи,
Что тебя испепелило:
Может это был приказ
Может зависть, может сила?
Я пытаюсь не страдать,
Но надеюсь я на встречу...
Как же мне тебя...принять,
Как простить упрёки, речи...
Тварь, ты, этакая всё ж!
Ты безропотная крыса!
Ты прогнивший! Ты - навоз!
Ты - лишь чей-нибудь посыльный!
Ты остановил меня,
Ты убил мои стремленья,
Сука ты! Хочу сказать,
Силы я найду, терпенье,
И опять вспорхну я ввысь,
И опять засветят звёзды,
Тосковать будешь по мне
Долго ты...и дни, и ночи.
Может в жизни ты хорош,
Будешь профессионалом;
Но бессовестная ложь
Будет вскрыта всем на радость.
И под маской будешь ты
Много лет в глуши скитаться,
Пока не скажу: "Привет!"
Не приму твои я танцы...