Мой ужасный босс. Чон Чонгук я люблю тебя.

NC-21
Завершён
140
автор
Фэндом:
Размер:
110 страниц, 50 327 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
140 Нравится 74 Отзывы 42 В сборник

Глава 11.

Настройки
Это были самые напряженный две недели в моей жизни. Перед праздниками, график бантан просто ломился от всякого рода мероприятий. Съемки на телешоу, реклама, фотосессии, благотворительные мероприятия, к тому же ребята заучивали две новые хореографии, постоянно пропадая из-за этого на студии, мне приходилось то и дело связываться с иностранной компанией, что владела Шале и уточнять всякого рода детали, в общем домой мы не приходили, а приползали без задних ног. Чонгук теперь очень редко брал водителя, из-за того что необходимо было скрывать наши начавшиеся отношения. Поэтому водил он сам, забирая меня по пути, так как я выходила немного раньше, дабы отойти от компании на достаточное расстояние. Зато попадая домой, эх как же все-таки это простое слово «домой» грело мое сердце, мы позволяли себе наконец расслабиться и поваляться в объятиях друг друга. Шаг за шагом, мой ласковый монстрик покорял холодное сердце своей помощницы и сама не заметив как, я просто однажды вечером, стоя в ванной перед зеркалом и чистя зубы, вдруг осознала что все, моя песенка спета. Закончив умывание и чистку зубов, обреченно опустив плечи, я, в розовой пижаме на перевес, побрела сдаваться с потрохами моему кролику. — Пусти меня. — Чонгук, уже после душа, в одних пижамных штанах, валялся на диване поджидая меня и на что-то залипал в телефоне. — Эй, что не так? — Он заметив мои надутые губы и хмурое лицо, откинул телефон в сторону и пустил меня в свои объятия, ласково гладя по голове, когда я молча уткнулась ему носом куда-то в подмышку. — Есл… ты… дато… сишь… рву…вои… крол… уши. — Пробубнила я неразборчиво. — Чего?! — Чонгук выудил мое лицо и обхватив его ладонями заглянул в мои обиженные глаза — Ты чего там пробормотала? — Я сказала — «Если ты когда-то меня бросишь, я оторву твои кроличьи уши!» Понятно теперь? — Эй, почему это я вдруг должен бросить тебя? — Он все еще держал мое лицо улыбаясь при этом от уха до уха. — Я предупредила. — Это ты так хотела сказать — «Я влюбилась в тебя?» — Что хотела, то сказала. — Ух ты ж моя упрямая гордячка! Ладно, пусть будет так. Только в отличие от тебя мне не сложно сказать это вслух. — Он, крепко схватив меня за плечи опрокинул под себя и нависнув прошептал глядя прямо в глаза. — Я люблю тебя и не собираюсь бросать, ни сейчас, ни потом, никогда! — Даже когда я стану старой и беззубой? — Особенно когда ты станешь старой и беззубой! Тогда ты не сможешь поранить меня своими зубками при ласках ниже пояса. Вот это будет кайф! — Ай фу! Чонгук! Слезь с меня малолетний извращенец! — Мы залились громким хохотом, Гук стал шепелявить и изображать старичка, обслюнявив мою щеку своим языком, я в отместку облизала ему нос. Со стороны это походило на поведение двух сумасшедших. В итоге мы пошлепали обратно умываться. — Так! Не подходи ко мне! Держи свой язык на безопасном расстоянии! — Оборонялась я полотенцем. — Ну бабуля! Ну давай хотя бы разик, пока внуки не видят! — Он выхватил мое полотенце и я с визгами полетела в комнату, где меня благополучно опрокинув на кровать и скрутив снова облизывал мой дедуля. Вот только мои охи, сразу перешли в вздохи и стоны, когда этот самый дедуля, стал вытворять своим языком пируэты на моей шее и груди которая открылась когда пижамная рубашка распахнулась наполовину. — Оох, Гуки… Так не честно! Оох… — Я плавилась как воск, растекаясь по кровати. — И не говори! Несправедливо прятать такие прелести под ворохом ненужной одежды! — Он быстрыми движениями стал стягивать мою «его» пижаму, не позволяя мне прикрывать обнаженное тело руками. Только полностью оставив меня нагой, он стал торопливо стягивать свои штаны, а справившись накрыл меня своим горячим телом. Кислород то и дело подходил к отметке ноль, в моих лёгких, при очередном взрыве нахлынувших ощущений. Хватаясь за его плечи как за спасательный круг, я старалась не захлебнуться в этих пьянящих чувствах. Плавные движения наших тел будоражили кровь, разгоняя по венам эндорфины. Воздух вокруг загустел и стало тяжело дышать, каждый толчок одного тела в другое, сотрясал сознание новой волной наслаждения. Вернув себе свободу движений, оседлав его сверху, я не прекращая двигаться наклонилась вперед и ухватив за ладонь облизнула указательный палец медленно дав ему проникнуть в свой рот. Легонько посасывая уже два пальца я второй ладонью пыталась удержать его свободную руку, которой он то и дело пытался ухватить меня и опрокинуть под себя. Но надо совсем не знать этого управленца, чтоб думать что он позволит вот так свободно доминировать над ним. Дав мне вдоволь наиграться с его пальцами, он крепко сжав мои бедра одним рывком поднялся, тем самым опрокидывая меня спиной промеж своих ног. — Наигралась киса? — Он сидя на коленках, подтянул меня к себе и чуть сильнее разведя мои ноги прошептал — Теперь вини себя, за то что натворила. — После чего вошел так глубоко, что одним движением выбил весь воздух из моих легких, а я снова стала взывать ко всем богам которых могла только припомнить, вот только для чего сама не понимала, ведь поочередно то молила его остановиться, то требовала не прекращать бешеных толчков в себя. Искусав свои губы почти до крови, чем пыталась сдержать рвущиеся из меня крики и стоны дабы не перепугать соседей, меня подхватила мощная волна наслаждения заставив прогнуться всем телом. От сжавшихся и без того слишком узких для его размера стенок моего нутра, Чон застонал и через пару толчков едва успел выйти изливаясь на мой живот. Минут десять мы лежали не шевелясь, я придавленная его телом и он размазавший свое семя между нами так как рухнул почти сразу как кончил. — Прости если был груб. — Он виновато прижимал меня к себе поглаживая голову. — Прощаю. Но тебе придется дотащить меня теперь до ванны, я врятли смогу дойти. — Схитрила я. Да, вот так! Немного хитрости мне позволено. — Я могу еще и спинку потереть и за ушком почесать свою кошечку игривую. — Он лениво поднялся с постели и подхватив меня на руки побрел в ванную. — Все таки покажи мне эти фильмы на которых ты научилась так играть. Мне все любопытнее и любопытнее. — Я подумаю. — Куснув его за плечо я выбралась из сильных рук и включив и настроив воду притянула его к себе. — Мой меня. Уже далеко за полночь когда Гуки уснул, я выбралась из его стальной хватки и в одной рубашке побрела на кухню, спать совсем не хотелось, голову наполняла куча мыслей. Но как я только не старалась разгрести эту кучу, никак не получалось. Налив себе зеленого чая, я забралась на широкий подоконник в гостиной и уронив голову на прохладное стекло стала рассматривать ночное небо. Звезд было очень мало, из-за надвигающихся туч они то и дело пропадали, как и луна, будто играя в прятки с чего-то ждущими и не сводящими с них глаз людьми. Я никак не могла разобраться в своих чувствах, разве можно полюбить кого-то за такой маленький период? " Глупая мелкая, конечно можно ведь мы знакомы почти полгода» — Сказал бы сейчас Чон. Улыбка коснулась моих губ, стоило только представить его возмущенное лицо. Боже, а ведь он прав, я действительно трусиха! Боюсь даже самой себе признаться, что влюбилась в парня, которого думала что вовсе не достойна. Наверное поэтому, я даже не пыталась никогда представить романтические отношения с ним. Все что я могла себе позволить, это уважать и ценить его, за то как он вкладывает столько сил и здоровья в свою работу. Ведь даже когда он жутко бесил меня, я всегда была готова встать на его сторону в любом споре касаемо его заслуг и профессиональной деятельности. Так что же мешало мне сегодня сказать этих три слова? Может хватит уже бояться всего и вся?! Может пора довериться кому-то? Не кому-то, а ЕМУ! Тому, кто терпеливо отнесся к моим закидонам по поводу слухов о нем, тому, кто пусть и странным способом, но все же не отпускал меня от себя почти что ни на шаг. Тому, кто хоть и бесил жутко, но оставался уважаемым мною. Влюбиться это же прекрасно, не правда ли? А влюбиться взаимно, это вообще волшебно… Так вот глупо улыбаясь своим мыслям я и уснула прям на этом подоконнике, сжимая пустую кружку в своих ладонях, где меня и застал проснувшийся Гук. Я уже не видела как он улыбаясь, отобрал у меня кружку, подхватил на руки и тихонько напевая, так как я стала просыпаться, унес обратно в кровать. Я и не знала что в сонном бреду все же сказала, что люблю его гада такого, на что он только крепче обнял меня и поцеловал в полураскрытые губы. Но ведь во сне, это не считается. Да, не считается. До отлета оставалось два дня, поэтому все эти два дня, а вернее будет сказать два полдня, мы провели в поисках подходящей одежды. Ох вы бы видели этих артистов! Я чуть сама себя не спалила, едва сдерживая смех от того как правдоподобно они изображали полнейшее удивление, когда им сообщали концепт предстоящей поездки. Вот только закупка зимних вещей уже была почти всеми завершена. Но этот факт остался незамеченным для менеджера и остальных, так как " Ну блин, так и так зима. Кто заметит что мы накупили лыжных костюмов? Глупости!» Вот и мы с Чоном бегали в последний день закупаясь носками термобельем лыжным костюмом, причем закупкой моего гардероба он решил заняться лично. Несмотря на все мои ооооочень, на мой взгляд, разумные доводы, что мне ничего не надо, Гук прикупил мне и костюм и носки, пар пятнадцать, «наверное на всю жизнь меня там оставить собрался», и пару свитеров, и штаны, в общем я кое-как утащила его из торгового центра. Насильно отобрав карту и пригрозив поставить пароль на его игровой аккаунт. Чтоб вы понимали, мой чемодан был в половину больше его! А тащить то этот самый чемодан — МНЕ!!! Хорошо хоть, что в этих Вояжах они сами свои вещички таскали, а не как обычно сваливали на своих помощников. Пока ребята снимали свои «сборы» для шоу, я еще раз убедившись что с Шале все в силе и нас там ждут, решила прогуляться до дома пешочком. — Доброго дня. — Раздался за спиной знакомый до неприятных коликов в животе голос. — И вам всего доброго. — Обернувшись, я как и думала увидела перед собою МинНу. — Поговорим? — Девушка указала на скамейку рядом с собою. — Я думаю нам не о чем! А еще я думаю в последнюю нашу встречу ясно дала это понять. — Дерзишь? — Усмехнулась МинНа. — Подстилка моего Гукки слишком много возомнила о себе? Может мне стоит рассказать кому следует, что ты запрыгнула к нему в койку? Неужели ты все еще надеешься что связь с тобою это не просто интрижка? — Нам не о чем разговаривать. — Все мое естество кричало «Заткни свой рот! Заткни свой поганый рот, бешеная сука!» Но я понимала, что у нее ничего нет, не на меня, ни на Чона, не то бы она пошла напрямую к нему, а не пыталась угрожать мне. Но как же сложно было держать свои эмоции в узде. — Ты и правда такая тупая или придуряешься? Я уничтожу тебя и твою репутацию, да так, что тебе придется вернуться в свой мухосранск, с которого ты прилетела в мою страну и забиться в самый дальний и пыльный угол, чтоб никто не кидал в твою тупую башку камни! Этот мужик мой! Он принадлежит только мне и никому больше! — МинНа начинала выходить из себя, видя мою безразличность к ее угрозам. — Тебе лечиться надо. — Я больше не видела смысла обращаться на вы, к этой ненормальной. — Сходи к доктору что ли. Пусть заменит солому в твоей голове на мало мальски пригодный мозг. Между мной и Чоном ничего нет, кроме рабочих взаимодействий. А вот насчет тебя, может мне стоит сходить в полицию и заявить на угрозу жизни айдола, чтоб ты наконец отвалила? — Угрожаешь мне? — Почти пропищала от злости МинНа. Ее довольно-таки милое лицо, перекосила гримаса злобы и ярости, изуродовав почти до неузнаваемости. — Я единственная кому Гукки доверяет! Он вышвырнет тебя как только узнает как ты со мною разговаривала! — Он доверял. — Я почти с нескрываемым наслаждением смотрела как на ее лице одна злобная мина сменялась другой. — Но больше не доверится никогда! Мой тебе добрый совет — исчезни из его жизни, пока не испоганила остатки своей. Я скорее отгрызу себе руку, чем поверю хоть одному твоему слову. Больше ни одна малодушная тварь не подойдет к моему боссу, я буду той стеной об которую ты сломаешь свои зубы! — Ах ты!.. — Разговор окончен! — Развернувшись на сто восемьдесят градусов, я быстрыми шагами пошла прочь. Во мне кипел такой гнев, что оставшись еще хоть на секунду там, я бы просто прибила бы ее на месте! Немного отдышавшись и придя в себя я набрала сообщение контакту «любимый босс» " Гуки, я поехала домой. Не теряй меня, так надо. Сегодня я переночую у себя. Увидимся завтра. Я разбужу тебя утром. Целую мой кролик» " Что случилось?!» — Тут же прилетел ответ. " Все хорошо. Просто у меня состоялся еще один разговор с этой неуравновешенной. Боюсь нам надо быть осторожнее. Так что на всякий случай, я переночую дома, все равно завтра мы улетим.» " Я обещаю тебе, я разберусь с этим в самом ближайшем будущем. Тебе не придется больше волноваться ни о чем.» " И мелкая! Я заберу тебя ночью домой! Не вздумай уснуть! У тебя теперь только один дом, и мне плевать на чье то там мнение. Моя кошечка не будет убегать от меня по другим норкам. У нее есть теперь своя, норка с вечно голодным кроликом! Жди меня!» Рассмеявшись от таких невероятных нежностей от моего супер брутального Чона, я вдруг залилась краской от макушки до пальцев ног. Ну как тут откажешь? " Жду» — Ответила я коротко, весь неприятный осадок тут же выветрился из меня вновь наполнив душу теплом и расцветающими цветками самых прекрасных чувств в мире. Чон забрал меня когда на часах было уже полпервого ночи. Добравшись до дома мы как будто лет пять прожив в воздержании накинулись друг на друга. Словно доказывая себе и всему миру, что-то что между нами — это та самая «сука любовь». Это не интрижка, это не случайная встреча, это не секс на один раз. Это та самая, от которой сносит крышу, которая дает крылья, силы и вдохновляет на подвиги. Что это она — Любовь! Засыпая, измученная, но довольная я нежно поглаживала его по высоко вздымающейся груди пальчиками и обещала себе, что завтра! Завтра я точно скажу ему, что люблю! Что теперь буду говорить каждый день, пока не надоест, или пока он не заклеит мне рот скотчем. Что я люблю его. Люблю тебя… Тебя мой кролик, до самого конца! Люблю…
140 Нравится 74 Отзывы 42 В сборник
Отзывы (2)