Жизнь Намикадзе-Узумаки-Акацуки Наруко

PG-13
В процессе
277
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 28 742 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 118 Отзывы 63 В сборник

Решение о расформировании Акацуки

Настройки
Все стояли в лёгком шоке,смотря на Конан. -Ты чё с ума сошла? Ты хочешь уйти из Акацуки?-спросил Хидан,смотря на Конан. -Да!-утвердительно ответила она. -Почему?-задал ей вопрос Пейн. -До встречи с Наруко,я хотела только отомстить всем,чтобы они познали всю мою боль. Но когда я встретила Наруко,я вспомнила что значит быть семьёй. Именно она вытянула меня из пучины мести,она стала для меня как дочь,поэтому я не хочу её потерять!-ответила Конан. -Ты уверена?-спросил её Пейн. -Прости Нагато,но да,я уверена в своём решении!-тихим и виновным голосом сказала девушка. Не успел Пейн сказать ей хоть что-то в ответ,как его прервал Зецу. -Тогда,я тоже ухожу.-неожиданно сказал он. -Ну,если уж Зецу уходит,то я тоже ухожу.-сказал Сасори скрывая свою хитрую улыбку под маской безразличия. Пейн только посмотрел на него своими глазами,в которых читалось не понимание. -Знаешь, за это время Наруко стала для меня семьёй,поэтому я и вам советую подумать кто для вас Наруко.-выразил своё мнение Сасори,обращаясь к остальным. -А как же наш план по изменению мира?-спросил Обито. -Я уже тысячу раз всё перепроверил и в каждом случае мы в проигрыше. Даже если ты воскресишь умерших шиноби или подченишь себе всех хвостатых,мы всё равно проиграем.-ответил ему Сасори. После этих слов все затихли раздумывая над словами Сасори. Ведь,все знали что,Сасори умеет не только предвидеть ходы других,но и ещё может просчитывать их. После долгих раздумий ,первый кто прервал гробовую тишину был Пейн сказав: -Тогда,как насчёт распустить Акацуки? Все присутствующие были в шоке. Не от того что,Акацуки хотят распустить, а от того что,это предложил сам Пейн,который был главный в Акацуки. -Почему ты хочешь распустить Акацуки?-спросил его Обито. На что тот ему ответил: -Обито,ты ведь и сам прекрасно понимаешь из-за чего,так зачем ты задаёшь такие вопросы? -Ты прав.-сказал Обито улыбаясь. -Ну чтож тогда, с этого момента преступная организация Акацуки расформирирована!-заявил Пейн. -Это конечно всё отлично,но что теперь мы будем делать?-спросил Кисаме. -Для начала думаю нужно где-нибудь поселиться,а то в этом логове невозможно находится!-отметил Дейдара, на что все остальные согласились. После долгого разговора,мы решили 1)сделать гражданство в Конохе 2)подзаработать денег для покупки дома и одежды 3)сделать себе маленький авторитет, чтобы никто не подумал что,раньше мы были нукенинами. Распределив обязанности у них получилось: Какузу - остался с Наруко. Дейдара и Конан- отправились делать гражданство в Конохе. Сасори,Пейн и Кисаме- отправились зарабатывать деньги. А Обито,Зецу и Хидан-отправились добиваться авторитета. Продолжение следует...
277 Нравится 118 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (5)