Жизнь Намикадзе-Узумаки-Акацуки Наруко

PG-13
В процессе
277
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 68 страниц, 28 742 слова, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
277 Нравится 118 Отзывы 63 В сборник

Потерянное счастье

Настройки
Солнце потихоньку садилось за горизонт, плавно уступая очередь миллионам ярким звёздам и освещающей ночью луне. Жители деревни Конохи, что сейчас находились на свежем воздухе поспешили по своим домам, увидев на небе непроглядные серые дождевые тучи. И именно в этой оживлённой толпе можно было заметить быстро бегущую длинноволосую блондинку в чьих глазах лились горькие слёзы обиды и печали. Наруко Не обращая внимание на удивлённые взгляды прохожих, мои ноги несли меня в непонятном мне направлении. Перед глазами всё плыло из-за застывших в них слёз, а мысли отчаянно путались, вспоминая лишь одну картину. — «Почему? Почему?!..За что?..» Казалось я ничего не слышу. Ни шум в этой толпе, не крики Курамы в подсознании. Всё что я могла сейчас это бежать куда ноги ведут и вспоминать каждую минуту жизни проведённую вместе с моей настоящей семьёй. — Наруто! Нару! Выслушай меня! С Акацуки всё хорошо! Их просто провели в тюрьму и… — обеспокоенным голосом пытался достучаться до меня лис, но я не желала даже слушать его. Я неосознанно опять стала прокручивать совсем недавние воспоминания… Флэшбэк — Н-наруто? — ели слышно смогла проговорить я, отчаянно смотря в точно такие же небесно — голубые глаза. — Прости…я… не мог смотреть на то, как ты улыбаешься и называешь их своей семьёй… Они ведь напали на нашу деревню! И…и…украли тебя… Если бы не они, то ты бы с самого начала жила с нами, с твоей настоящей семьёй! — сжимая свои кулаки до побеления, во весь голос кричал мне…мой брат? Нет… Намикадзе Наруто. Моя семья даже и не думала сопротивляться. Я смотрела на них уже красными от слёз глазами, а на них просто одели наручники, что блокировали всю чакру и хотели были увести куда-то. — Н-нет! Не уходите! П-пожалуйста не оставляйте меня одну… — промолвила я, опуская свою голову вниз, чтобы они не видели моих слёз. — Наруко, не беспокойся. С нами всё будет в порядке. Нас просто допросят, а потом через некоторое время уже и отпустят. А пока нас не будет…последи за домом. — со слабой улыбкой на лице сообщил мне Нагато, из-за чего мне всё-таки пришлось поднять свою голову в их сторону. — И не забывай есть нормальную еду! Утром лучше всего будет какую-нибудь кашу приготовить, а вечером рис с мясом. И…и не гуляй подолгу! А то заболеешь. — сказала мне взвалнованным голосом на этот раз Конан, смотря в совсем другую сторону, как будто прячя от меня своё лицо. — И никаких мальчиков! Увижу хоть одного к чертям порежу! — проговорил, как всегда неоспоримым голосом Хидан, сверкая своими гневными глазами. — Тренироваться тоже не забывай. — грустным голосом добавил своё слово Какузу в разговор. — Взорви там от меня резиденцию хокаге, может чему-то это их и научит. — испепиляя своим взглядом Анбу в масках, что всё это время находились рядом с ними, сказал мне Дейдара. — Дейдара! Чему ты учишь ребёнка! — гневно крикнула на него Конан, показывая всем своё красное лицо от слёз. — А что тут такого? Пусть в следующий раз думают с кем связываться! — ответил ей Дейдара, совершенно не понимая её гнев. — «Даже сейчас они всё равно пытаются вести себя, как обычно. Как…моя семья» — промелькнула мысль у меня в голове. — В моей комнате…есть несколько марионеток. Я хотел тебе их подарить на день рождение, но видно не судьба. Береги себя и будь умницей, пока нас не будет. — с милой улыбкой сообщил мне Сасори. — Ну…это…не будь такой же, как Хидан. — не многословно сказал мне на этот раз Кисаме, наверное не зная, что ещё надо говорить. — Что ты там вякнул, рыбья бошка? Да я тебя отдам твоим же рыбам на обед! Я — лучший пример для Нару! Ясно? — проговорил Хидан, смотря прямо на Кисаме, тем самым уверяя его в правдивости своих слов. — Эх…да-да… — не желая слушать гневную тираду Хидана, сдался Кисаме. — Хочу чтобы ты училась хорошо и…вела себя прилично. Как никак, но ты — Акацуки Наруко. — с маленькой улыбкой на лице проговорил Зецу своё пожелание. И вот, настала последняя очередь говорить своё пожелание — Обито. — Значит, я буду последним… Наруко…знаешь, изначально мы хотели тебя всего лишь использовать в своих целях. Хотели, но ты нас изменила. Ты не только напомнила нам всем, что значит быть семьёй, но и показала, что значит любить и заботится о ком-то. Поэтому…я точно знаю, что в будущем ты станешь очень сильной куноичи. Я только надеюсь, что ты не забудешь нас и…не будешь ненавидеть. Ведь мы все хотим, чтобы ты обрела своё счастье… — закончил за всех Тоби, смотря на меня скорее печальной улыбкой, чем радостной. От этих всех слов мне стало грустно на душе. Я всегда слышала их радостные пожелания в мой адрес на свой день рождения, но сейчас их слова, как будто говорили, что это наша последняя встреча на несколько месяцев, лет, а может и вообще навсегда. От этого понимания хотелось реветь во весь голос. Но…я не хочу чтобы они видели мои слёзы. Только не сейчас. Не успела я заметить, как все они исчезли вместе с Анбу в облаке дыма. Из-за чего я больше не могла сдерживать свои слёзы. Мои соленые слёзы текли ручьём по моим щекам, а я же смотрела лишь туда, где только недавно стояла моя семья. Я и не знаю, сколько бы так стояла, если бы меня не потревожил чей-то женский голос, что доносился у меня из-за спины. — Наруко… Медленно поворачивая свою голову я увидела перед собой женщину с длинными красными волосами и фиолетово — голубыми глазами. В её глазах тоже стояли слёзы, но не печали, а скорее радости. Рядом с ней же стояли два блондина с голубыми глазами. У одного из которых также виднелись слёзы счастья. Увидев их я сразу поняла, кто это. Но не успела я хоть что-то им сказать, как меня тут же заключили в крепкие объятья. — Наруко, доченька моя, как же я рада, что с тобой всё в порядке… Я так счастлива, что наконец-то увидела тебя. — обнимая меня со всей силы, как будто я сейчас исчезну, шептала мне Кушина в ухо какие-то слова, всхлипывая в моё плечо. Её объятья были тёплыми. Как будто она хотела меня успокоить, заверить, что теперь всё будет хорошо. От неё исходило такое тепло, что хотелось забыться и окунуться в него. Но… — «Нет…она не член моей семьи!» — твердило мне моё сознание, хотя тело само тянулось к ней. -…Теперь всё будет хорошо, мы будем жить вместе, как настоящая семья. А Акацуки заплатят за то, что украли тебя, наше солнышко… — всё твердила мне Кушина, зарываясь в моё плечо. От её слов по моему телу прошлись мурашки, а глаза ещё больше расширились. В ту же секунду я не думая сразу же со всей силы оттолкнула её от себя. — Не смей…не смейте даже пальцем коснуться мою семью! — крикнула я на них. На этот раз настала очередь им расширять свои глаза от удивления. — Наруко… — хотел что-то мне сказать четвёртый хокаге, как я его тут же перебила. — Нет! Я никогда не была и никогда не буду вашей дочерью! Даже если вы и являетесь моими биологическими родителями, это ничего не значит! Я…навсегда останусь Акацуки Наруко и точка! — крича из-за всех сил, пыталась я донести до них. Но смотря прямо на них перед глазами стали появляться радостные воспоминания с Акацуки, из-за чего на глазах стали появляться новые слёзы. Не желая видеть вообще лица этих троих я спокойна пошла в их сторону, дабы убежать подальше от этого места. — С тобой я разберусь позже Намикадзе Наруто. — проговорила я холодным голосом, специально задевая плечо своего теперь уже знакомого. А потом я убежала. Бежала подальше от них, от произошедшего и…от своей слабости постоять за свою семью… Конец Флэшбэка Продолжение следует…
Примечания:
277 Нравится 118 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (15)