***
Небо, потерявшее свой голубой жизненный цвет, наполнилось серыми тучами. Сегодня будет дождь. Посмотрев погоду, я отложил телефон в карман, откинулся на спинку сидения и продолжил рассматривать вид из окна машины. Ужасно клонит в сон и я не против поспать, вот только каждая попытка выспаться — заканчивается провалом. Не то, чтобы у меня была бессонница, просто… видимо, я влюбился. Осознание пришло ровно месяц назад, когда моё горло пересохло только от одного вида того человека, о котором я расскажу в подробностях чуть позже. А сейчас, я лучше расскажу о себе. Автор всей это херни, которую вы читали ранее — это парень, любящий музыку, поспать и «парней». Имя этому молодому человеку — Мин Юнги. Да, я гей и в общем-то смирился с этим, прежде чем начал ненавидеть себя. Сейчас я на втором курсе в престижном университете, в который поступил с большим трудом. Это стоило мне настоящего недосыпа, головной боли и чрезмерной усталости. Но всё же сдав нужные экзамены, мне удалось попасть сюда. Счастью моему не было предела. Видимо это была судьба, раз я встретил здесь «его». «Его» — это, кстати, Пак Чимин. Человек, благодаря которому, я чувствую себя полным идиотом. Не знаю, как обычно поступают влюбленные мальчишки, но считаю себя я именно таким чокнутым. Серьёзно, я даже стихи ему писал. Это глупо. Предлагаю сжечь всё своё творчество где-нибудь на пустыре, где остатки его не обнаружат. А ещё, я ходил на занятие танцев, чтобы издалека понаблюдать за Чимином и почувствовать себя сталкером. Впрочем, ничего нового. Повседневная жизнь Юнги. И это меньшее из всех глупостей, что я делал на протяжении этого месяца.***
— Юнги, просто подержи это, я вернусь через долю секунды, ты не успеешь моргнуть, пожалуйста, — тараторит мой друг на весь коридор, бросает мне в руки большие тетради с конспектами, на плечо свой рюкзак и убегает прочь за телефоном, который остался в машине. — Хосок, я ж просил… — ною я уже самому себе, смотря в след сверкающим пяткам друга. Оперевшись плечом о стену у окна, мне приходится принять свою учесть и просто дождаться возвращения этой задницы. Две минуты проходят так, что кажется, будто каждая секунда оседает мне на плечи грузом. Или это из-за двух рюкзаков? — Мин Юнги? — нежный голос раздаётся так неожиданно, что попытавшись развернуться к говорящему я успеваю потерять равновесие, уронить одну тетрадь, попытаться поднять её и уронить следом все остальные, так же и рюкзак, конечно же свой. — Чёрт, — прощипев себе под нос я пытаюсь исправить всё. Чимин подходит ближе, садится на карточки, как и я, после чего помогает собрать все конспекты и тетради. Он улыбается, поэтому я чувствую себя менее опозоренным… Или наоборот. — Это моё, — парень забирает какие-то бумаги и красную, крупную тетрадь. Встав прямо на ноги, мы смотрим друг другу в глаза несколько секунд, пока я не решаю перевести свой взгляд. — Я одолжил Чону, так как он просил, — объясняет Чимин. — Теперь забираю своё добро. — Хорошо, я сообщу ему, — моё настроение падает ниже второго этажа, на котором мы находимся. Не чувствовал себе настолько неловко никогда. — Не надо, я сообщил ему. Мы встретились только что на лестнице, — улыбается Пак, слишком милой улыбкой. Мне б показалось что он флиртует со мной, если бы происходящее было сном. — Ладно, — я киваю, но на этот раз смотрю в глаза собеседнику настойчиво. — Ладно, — он вскидывает брови, бросает короткое «ну пока» и исчезает в коридоре среди других студентов. — Я вернулся, — Хосок подбегает, быстро заберает свои вещи и призывает меня, как можно скорее, пройти в нужную аудиторию. — Иду, — пытаясь не думать о своей уверенности, которая явно решила взять отпуск с тех пор, как я осознал свою влюблённость, я плетусь за другом, вспоминая эту прекрасную улыбку.***
— Увидимся, — Чон не поднимая взгляда от своих конспектов машет рукой и уходит в другую сторону, после чего я захожу в свою аудиторию. Хосок учится на одном факультете с Чимином, а мне повезло меньше. Кстати, со своим другом я познакомился два года назад, с тех пор мы стали хорошо общаться и, кажется, сейчас мы довольно близки. Он знает о том, что я гей, а я знаю о том, что он мечтал стать айдолом. Имеем друг на друга хороший компромат, но без этого, мы не мы. Айдолы — это знаменитости в Корее, так их там принято называть. Я не очень смыслю во всём этом, так как никогда в Корее и не жил. Всё что я имею общее с этой страной, так это национальность. Всю свою жизнь я жил в Американском городе Денвере. Мне не с чем сравнивать, но этот город довольно красив и мне здесь, конечно же, нравится. Хосок рассказывал, какой замечательный Сеул, так как жил там, пока не переехал сюда. Не понимаю, зачем переезжать, если так влюблен в свой родной город. В общем-то Чон с детства хотел уехать в Америку и если бы не сделал этого, явно стал бы тем самым айдолом. Он подходит по всем критериям. И танцует, и поёт, и реп хорошо читает, после меня, конечно. Сам я тоже немного интересуюсь музыкой, но работать в этой сфере я б не смог. Серьёзно, вся эта шумиха не про меня. Поэтому я поступил на факультет менеджмента. Думаю, в будущем мне хорошо подойдёт какая-нибудь тихая, не требующая физических усилий работа. Звучит скучно, но в этом весь я. Если говорить о том, почему Хосок переехал именно в этот город, всё это благодаря мне. Он близкий друг моего кузена, что живёт в Корее, тот сообщил Чону, что я — его кузен, живу в Америке, представил меня как гостеприимного, который готов принять незнакомых и поселить у себя в квартире. Так, счастливый Хосок переехал жить ко мне, тем самым мы подружились. Он всегда платит за аренду, хоть мне и неудобно брать у него деньги. Парень ответственный, на него можно положиться. У меня нет родителей. Точнее, они есть, но непонятно где. Я, сколько помню себя, жил у дяди, которого не стало, ровно три года назад. От него у меня осталась квартира. С его женой и детьми я не общаюсь, они и сами меня не воспринимают как родственника, поэтому не желаю быть им бременем. Как и своим родителям. Никогда не желал узнать о них.***
— Тебе стоить меньше времени уделять танцам и больше учёбе. Учиться на журналиста не легко, ты же знаешь на что шёл, — парень в очках попровляет ворот своей рубашки, а затем осуждающе смотрит на собеседника. — Я знаю, Крис, но танцы часть моей жизни. Не могу от них отказаться, — Чимин вертит ручку в руке, и после сказанного откидывает её в сторону. Та замирает прямо у края парты. — Я не использовал слово отказаться, друг, — поясняет блондин, после чего смотрит на севшего рядом парня. — Привет, Хос. — А, да, привет, парни, — на секунду тот отвлекается от конспектов, затем снова утыкается в них. — Видимо здесь не один я не успеваю учить, — сочувствует Чимин, после чего Чон наконец отвлекается от бумаг. — Извините. Но ты прав, в последнее время я не успеваю ничего. — Понимаем тебя, — кивает Кристофер, снимает очки и жмурится. — Мои глаза в ужасном состоянии из-за долгого чтения. — Я с мамой вижусь только по воскресеньям, из-за того, что та пропадает на работе, а я на учёбе и на занятиях танцев, — делится своими проблемами Пак. — Если б не Юнги, я наверное и есть не успевал, — выдыхает Хосок, затем в аудиторию заходит профессор и начинается пара.***
Вечером разные ребята, с разных факультетов и курсов, решили где-нибудь собраться все вместе, чтобы повеселиться. Студенты были рады осенним каникулам, длятся которые неделю, но это тоже, какой — никакой, отдых. Собралась большая компания из парней и девушек, в которой присутствовал и Чимин. Началась шумиха, из-за которой было трудно услышать даже собственные мысли. Кто-то предлагал пойти в клуб, кто-то в боулинг. Потом в толпе парень крикнул, что один мажор с третьего курса устраивает вечеринку. Все разошлись, разъехались, чтобы позже встретиться на этой же вечеринке. — Поехали, — кивнув на машину Хосок сел в неё, завёл и просигналил, зовя меня немедленно занять место рядом. Хотелось курить, поэтому достав одну сигарету, я жестом попросил друга подождать. Он ненавидит запах сигарет, поэтому дымить в машине запрещено. — Отец забрал мою машину, — послышался знакомый голос. Мимо меня прошёл Чимин и его друг, кажется, Кристофер. Они остановилось неподалёку, из-за чего я хорошо слышал их разговор. — Знаешь, мне не сильно хочется пешком идти до дома Дилана, — сообщил блондин. — Это далеко, и вряд-ли у нас после такой прогулки останутся силы на веселье, — он коротко засмеялся. — Это точно, — согласился Пак. Сделав очередную затяжку мне пришло в голову предложить им поехать с нами. Я подошёл ближе и подал голос: — Если нужны колёса, то думаю мой друг будет не против подвести вас, — улыбка сама появилась у меня на лице, а парни улыбнулись в ответ. — Твой друг? Хосок же? — спросил Кристофер. — Да. — Наверное он действительно не откажет нам, — обрадовался Чимин, после чего мы направились к машине. Чон увидел нас прежде чем, мы успели подойти к машине. Высунувшись через окно парень заулыбался. — Ты привёл компанию? — Ага. Заняв свои места, ребята начали разговаривать, будучи с одного факультета, у них было что обсудить. После Хосок включил зажигательную песню на корейском языке. Признаю звучат они охеренно. Пак знал эту песню, из-за чего они с Хосоком всю дорогу были слишком шумными. Я молчал, часто улыбался и иногда пытался шутить, чтобы не показаться скучным. Кристофер позже включил другую песню, которую знали все в этом салоне, поэтому помногу я тоже влился в этот хаос. — Выпрыгиваем, — засигналил Чон, отключил двигатель, вынул ключи и захлопнул за собой дверь машины. Мы тоже покинули свои места и замерли прислушиваясь к тому шуму, что стоял в этом дворе и доме. Хуже чем у нас в машине. Наша компания направилась во внутрь. Не теряя ни секунды мы разобрали алкоголь, после чего бутылки опустошить не составило особого труда. Все вокруг начали курить разную хрень. Неконтролируемый Хосок с какой-то девушкой целовался в углу гостиной, затем они исчезли за дверью чужой спальни. Я остался один. Кристофер с кучкой ребят курил и играл в карты, а Чимин давно исчез из моего поля зрения. — Скучаешь? — низкий голос послышался у самого уха. Джексон, парень с белыми, мокрыми волосами, в одной майке уселся на против меня, хлопнув по плечу. Было бы смешно, если б я сказал, что Джексон китаец. Юмор это не моё, но я всё-таки скажу это. Джексон, парень из Китая, мой хороший друг и просто весёлый придурок. Наша встреча это некая ситуация из сериала, жанр которого комедия. Произошло всё в гей-клубе. Я пришёл туда просто выпить, расслабиться, а там какой-то незнакомец, с другим незнакомцем чуть ли не упали на меня, слишком отдавшись поцелую и страсти. Оторвавшись друг от друга пара посмотрела на меня, а затем они оба извинились и продолжили своё дело. На следующий день этих двух я встретил в университете. Не знаю как, но из-за слишком общительного Джексона мы подружились. — Нужна компания? — Марк сел рядом и протянул мне очередную бутылку пива. — Чем занимались? Вы такие мокрые, — я взял алкоголь и открыл банку одним движением руки. — Прыгали в бассейн, — объяснил Джексон. — Хочешь попробовать? — Нет, спасибо, лучше здесь, — я сделал глоток. — Посижу. — Как хочешь, — Марк пожал плечами и встал. На его лице я заметил ехидную улыбку. Он кивнул на меня, давая этим какой-то знак Джексону. Тот немедленно поднялся с места и схватил меня за ноги. Марк взял меня за руки, после чего я начал громко смеяться и кричать, прося отпустить меня. Выпившие парни дотащили меня таким образом до бассейна, что находился на заднем дворе, досчитали до трёх и выкинули в воду. — Бля-я-ять, — с криком я упал в бассейн, после чего вода попала мне, и в нос, и в рот. Я выплыл на поверхность и сделал глубокий вдох, пытаясь придти в себя. Дно ощущалось пальцами ног. Видимо бассейн не настолько глубокий, как я думал. Прямо сейчас мой мозг хорошенько протрезвел. Рядом смеялись много ребят, но один смех я узнал чётко. Разлепив глаза я увидел Чимина, который стоял у края и смеялся так громко, что смех этот был слышен даже под водой. Позже он успокоился и я подплыл к краю бассейна. — Видел бы ты со стороны, как они тебя в воду бросили, — Пак опять засмеялся, но уже не так громко. Я засмеялся тоже, зачесал волосы, открывая вид на лоб и нахмурился. — Это так смешно? — Прости, но да, — он улыбнулся и сел на корточки, прямо передо мной. — В таком случае, я тоже хочу посмеяться, — выдал я, и пока Чимин не одумался, потянул его за руку и рубашку на себя. Он закричал, повалился на меня, попадая коленом в грудь, упал в воду и снова начал звонко смеяться. — Какой ты злой! — Пак попытался утопить меня, но перехватив чужие руки, мне удалось прижать его к стене. Губы Чимина посинели и начали дрожать, всё-таки осень была не такая уж и тёплая. Хоть я и не был пьян, я не слишком контролировал свои действия. — Не смейся надо мной, — из-за смеха Пака я сам смеялся. — Сам же смеёшься, — нахмурился он и толкнув меня, выбрался из хватки. — Вот тебе, — схватив меня за плечи, Чимин попытался меня утопить и, наверное, ему бы это удалось, если б всё это не была игра. Руки парня были сильными, хоть я и считал его нежным и слабыми. Человек не всегда такой, каким мы себе его представляем. — Я сдаюсь, — ударив его по рукам, я отплыл в сторону и посмотрел на него. Чимин провёл мокрой рукой по лице, после чего как и я зачесал волосы назад. Меня будто током ударили. Он правда очень красив. — Ты проиграл, — улыбнулся брюнет, показывая на меня пальцем. — Но заметь, это ты дрожишь. — Мне холодно, — засмеялся Пак. — Признай, что просто боишься меня, — продолжил я и подплыл ближе. Чимин не попытался уплыть и просто позволил взять себя за руку. Двор, где находился бассейн, был освещён несколькими лампочками, поэтому было здесь не так светло. На тёмном небе рассыпались звёзды, но из-за Пака я вряд-ли смотрел на что-то или кого-то, кроме него. — Надо согреться, — он потянул меня за руку к лестнице и мы выбрались из воды. Пока добирались до ванной успели наткнуться на Джексона и Марка, которые снова дарили друг другу жаркий поцелуй. Видимо моя участь, всё время натыкаться на этих двух. Забравшись в чужую ванную в одежде, мы включили теплую воду из душа. Поделить его не удалось, поэтому пришлось сидеть прижавшись к друг другу. — Да поделись ты! — начал ныть Чимин, притягивая к себе воду. Пуговицы его рубашки растягнулись до самой груди, из-за чего я чувствовал себя не слишком хорошо. Моё дыхание участилось и, кажется, это не прошло мимо его внимания. Особенно для меня важным было ловить на себе заинтересованные взгляды Пака. — Нам нужна чужая одежда. — Согласен, — Чимин кивнул. — Блин, так не пойдёт, — выдал он и стал расстёгивать оставшиеся пуговицы. Мне большого труда стоило перевести взгляд. Сняв с себя вещь, он начал её выжимать и посмотрев на меня улыбнулся. — Надеюсь тебе не неловко. Моё сердце билось так быстро, как никогда и в силах моих унять это биение, не было. Красивые руки и грудь, сводили меня с ума, с каждым брошенным на них взглядом. Он поднялся, и повесил свою рубашку на крючок для полотенца, затем сел обратно. — Тебе помощь нужна? — Что? — я не понял, затем вспомнил про свою футболку. — А, — попытался её стянуть, но она прилипла к телу, поэтому Чимин действительно решил мне помочь. Сняв её, Пак посмотрел на моё тело, после чего сглотнув, поднял взгляд на мои глаза. Мы долго смотрели в упор друг на друга, пока внимание его не перешло на мои губы. В этот момент я почувствовал, что может мои чувства к нему взаимны, но никаких действий я не предпринял. — Я принесу полотенца, — Чимин подошёл к полке и взял одно постиранное. Я так же вышел из ванной, повесил свою футболку рядом с его рубашкой и взял другое полотенце. Укутавшись в них мы молча смотрели по сторонам, будто потеряв дар речи. — Мать твою! — дверь в ванную распахнулась. В прямом смысле в комнату залетел Дилан, виновник торжества, снял испачканную толстовку, закинул её в корзину для грязного белья и посмотрел на нас. — Вы чего здесь? — задав вопрос он потянулся к чистой одежде, что лежала на полке, около которой стоял я. Надев другую толстовку он снова посмотрел на меня и кивнул на полотенце, которым я прикрывался. — Эм, извини, Дилан, — я посмотрел на Чимина и тот продолжил. — Решили искупаться в бассейне, но не подумали о последствиях. Наша одежда сохнет. — Ожидаемо, — Дилан почесал свои рыжеватые волосы и улыбнулся мне. — Сегодня я в настроении, поэтому возьмите что-нибудь из моей одежды, кроме той красной толстовки. Её не трогайте, — он коротко засмеялся и вышел. Мы поблагодарили его и решили, что отказаться будет глупо. Я выбрал черную футболку, пока Чимин выбирал между серой и белой. В итоге его выбор пал на белую. Через некоторое время Дилан вернулся и отдал нам две пары черных джинс. — Я не ношу, а вам пригодится, — за ним зашла его девушка и позвала его. — Спасибо, большое, — Чимин с удовольствием принял вещь и заулыбался смотря на меня. — Повезло. — Ага, — я кивнул, после чего отвернувшись друг от друга мы переоделись. Зашла девушка и посмотрев на нас странным взглядом обратно вышла. — Она явно что-то подумала, — выдал Чимин, попровляя края футболки. Джинсы на бёдрах нам были великоваты, но думать об этом не хотелось. Всё таки Дилан хороший парень, даже если его все считают зажравшимся мажором. Вошли несколько парней среди которых был Хосок. Он прошёл мимо меня и начал умывать лицо. В комнате стало тесно, поэтому Чимин покинул помещение, а я подошёл к другу. — Эй, как ты? — М? — Чон поднял на меня нахмуренный взгляд. — Нормально, — пробубнил он, протирая глаза. Я подал ему полотенце. — Не дала? Чон отрицательно кивнул, прикрыл полотенцем лицо и засмеялся. Находившиеся здесь парни ушли, поэтому мы присели на край ванной. — Что на этот раз? — Она отключилась, — Хосок снова начал смеяться, этим самым заражая меня. — Это была Рейчел? — Неа, это Мэдисон с факультета экономики, — пояснил Хосок и ударил меня по бедру. — Поехали домой, пока я трезвый. Хочу есть. Мы вышли во двор и я снова закурил. Каждый раз вспоминая Чимина хотелось курить ещё и ещё. Сказать честно, я никогда не был настолько влюблён. Мне кажется хоть прямо сейчас, мои ноги готовы пойти к нему, а губы признаться в любви. Как бы там не было, я сделаю это, но не сегодня, пожалуй. — Да иду я, хватит сигналить!