Люси, так сошли звёзды! Или новая жизнь Люси!

NC-21
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 175 страниц, 62 608 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 9. Задание 2.

Настройки
Вернемся в тот момент когда сестры разделились. У Элен. POV Элен. "Мы с сестрой разделились на развилки. Иду к направлению озеру. Прекрасная погода, хочется просто так прогуляться. Идя около часа, по местной тропинке, я наконец-то добралась до озера." -Красиво!- произнесла я. "Озеро все блестело, из-за играющих лучей на водной глади. Птицы пели, свежий ветер щекотал лицо и поднимает волосы в танце, это точно расслабляет меня." КОНЕЦ POV Элен. Элен отправилась на поиски "Тайной Тропы". Она быстро смогла найти, посмотрев внимательней тропинка оказалась слишком узкой. "Теперь ясно, почему местные её так называют. Она почти не заметна, и если её специально не искать, то и не найдешь."- решила Элен и продолжила свою миссию. Идя течение около часа, она смогла дойти до конца леса и увидила здания гильдии. Волшебница стала осматривать пространство, найдя удобное место. Стала следить за зданием. Проследив еще 4 часа, Элен уже сидела с утавишими глозами. Она собралась и вернулась обратно к берегу. Вернувшись обратно к берегу, разжев не большой костер и села поесть. Пеоекусив и одевшись по теплее, раздумана Элен наблюдая за уходищим солнцем. -Помогите.....помогите......- послышался хрипкий и слабый женский голос, Элен показалось, что эти схрипы идут от куда-то из сколы. Она отправилась вслед за этим тихим голосом, идя по берегу волшебница дощла до скалы. Скола была высокая, если упасть то можно и помиреть. По скале есть не большая, узкая трапинка которая ведет куда-то в верх. Можно упасть очень лекго с этой трапинки. Сама скала была скалистая, связывала и сушу и воду. Откуда из этой сколы и был слышан слабый голос. Собравшись мыслеми, Эли пошла на трапинку. Это дорожка такая тонкая и скалистая местность ведущая на верх. Стараясь идти по дорожке, медленым шагом. У Элен тресутся ноги, она сторается держаться за саму скалу. Ветер сильно обдувал тельце девочки. Младшая Харт подняла свои глаза, что бы найти подсказки куда это её приведет. Дорожка вела к пещере. Из пещеры исходил хлипый и слабый голос, который привлек внимание волшебницы. Эл с опаской вошла в пещеру. Было темно, но все ровно можно было все разгледеть. Пещера не особо глубокая, волшебница осматривала её, вовреме осмотра она дошла до конца пещеры. Стена, а на ней были закреплены цепи разной толщены. Эли заметила, что на одной из цепей, весела не большая клетка. А в самой клетке находилось какой-то маленькое живое существо. Существо выгледило: Маленькая девушка с ростом ладошки. Само тела существа состоит из воды. Можно было различить черты одежды. Которые аккуратно прикрывали не большие участки тела. Грудь, таз и красиво свисало с плечь. За спеной, крылья ангела или бабочки, тяжело сказать точно. Длина волос была длиная. Вытянутые уши и на лбу есть узкие, а длина усиков средния. POV Элен. "Это создание выгледит, такой хрупкой и ослабленой. И чем-то схоже на печать гильдии Хвоста Феи, только без хвоста. Девушка приснулась и посмотрела на меня, и тут же издался сильный крик." КОНЕЦ POV Элен. -Убирайся! Уходи! Я не помогу утопить город! И не требкуй!- Кричит маленькая существо. Кричит и плачет. Элен подошла чуть ближе, а та свою очередь принеглась. -Не...не подходи...не...-Девочка сидела, даже говорить не могла сппокойно, Элен мило улыбнулась и направив свою ладонь произнесла: -Сеяние Белой Лунны!-Рука волшебницы засеяла серебреным светом. Тело существо засветилось тем же светом, она зажмурилась: "Вот и настал мой конец."-подумала девушшка. Сидев и ждая, так около 10 минут. С удивленикм она осмотрела себя, ну синеков, не ушибов и не усталости. Все бут-то как рукой сняло магические силы востоновились. Малышка посмотрела на младшую Харт. -Как себя чуствуешь?- Эл. -Спа...спа...спасибо. Зачем?-Существо. -Просто так. Раскажи пожалуста, кто ты?-Эл. -Меня зовут Каора. Я фея воды.- Фея расказала о себе, и тут челесть Элен улетает и ползет все дальше и дальше. Челесть Эл больше и больше целовалась с землей. -Что? Фея?!- У девушки был полныйтшок от этой новости и замешательства. -Ааа...да.- Ответила фея. Элен решила узнать всю историю. -Ка...Каора?-Эл. -Да.-Каора. -Почему ты здесь? Кто тебя запер?-Эл. -Меня запер темным маг. Он все время заставляет, меня унистожить город.- Каора. -Стоп. Что?-Возмутилась младшая Харт. -Да, но я видела отказывалась и получаю наказание..-Фея -А есть еще таких как ты?- Эл не чего плохого не имела, но маленькая феечка заплакала. -Нет...их всех убили! Забрали их души и заперли их в кристале. Ими пользуются, как хотят! Их души. их магия. Они просто монстры! Держут их, как плеников! Королева фей, смогла защетить только меня, из-за болезни...мама.-Пауза, фея старалась перевести дух и продолжить: -Они муччают меня, используя раазные виды пытков и наказаний. Что бы заставить меня, выполнять их приходи! А я не хочу, не могу. И в итоги меня заперли здесь, ччто бы я подумала, об своем поведение.- Фея плакала, а Эл стала так жалко и горько за жизень маленького создание. -Почему, ты не выберешся, из этой клетки?-Эл. -Не могу, она волшебная. Вытягивает все мои магические силы и ману.- Каора. -Ладно. Решим эту проблему!- Эл. -Что? Ты можешь сломать её?- Фея удивилась и воодушевилась. Элен хотела, что-то сказать, но поняв свою ошибку. -Прости Каора. Я не представилась. Меня зовут Элен Хартафилия. Бывшая волшебница Заглезубые Тигры. Убийца Луунного Бога и Дракона. -Эл. Фея смотрела глазами пяти копейками на саму волшебницу. Младшая Харт улыбнулаась и произнесла: -Лунное Сияние!- Эл. Клетка начала светиться. Через пару минут сияние прекратилось и полностью изщезла. На месте клетки уже ни чего не было. Фея было в полном шоке. -Ну что, пошли?-Эли вытянула руку, ладоня верх. Намекая куда сесть ей. Фея села на неё и Элен отправились к выходу. Ветер сильно поднялся и девочка понимала, что из-за ветра спуститься они не смогут. -Облик Лунного Дракона!-Младшую Харт окружило серебренного цвета, было так около 5 минут. Сияние прекратилось. И тут для феи полный шок. Это еще мягко говоря. Почти вся кожа волшебницы, было покрыто серебренного чешеёй. Уши вытинулись. Они так же прекрылись чешеёй. Кончики ушей стали острые. Глаза стали серебрено-голубого цвета. Зразчки стали как у кошки, узкие. Из губ вылезали не большие и аккуратные клыки. Волосы остались прежнии, только сменилась причестка. Косичка из 5-ти лет. Одежда была из лифчика. Полинием лифчика шла оберточка из вуали. Белого цвета. На бедрах были: Пышная юбка, белого цвета. Длина юбки, была заде длинее чем в переди. Заде она немного ползала по земле, а спереди она была намного короче, чуть выше коленок. Под юбкой была полупрозрачные. И чем выше она поднималась, тем прозрачность умешкалась. Дойдя до колен она стала более плотной. На руках были перчатки. Полупрозрачные, без пальцев. Их длина достигала, почти до плечей. За спиной выросли крылья серебреного цвета. Формой, они были похоже на летучую мышь, только дополнительно было прикрыто чешеёй. На шеи было: Тканивый чокер вородник. Широкая кружевая лента обмотаная на шею с живописным узором и на нем же закреплено серебреный полумесяц. На самих плечах, ногах, и на поясе юбки, были зареплены песяцы разных фазах и ммаленькие звездочки. В волосах были ленты белого и серебреного цвета, которые были добавлены в косу. На самой резинки была полноя луна, а волосах маленькие звезды. На ногах были: Сопожки до коленок, серебреного цвета. Почти вся обувь была из кружевей. Обувь имела не большой, тонкий коблук. Эли (Автор: Сестер можно будет называть по разному. Но смысол будеи одинаковый. Например: Элен, Эл, Эли. У Аники так же. Аника, Ан, Ани.) повернулась к фее. -Полетели?-Эл спросила у Каоры. Фея осматрива волшебницу с головы до ног, с изумлениие и восхищение. Фея придя в себя, полетела к девушки и села на руку. Элен вмахнула крыльями и полетела в сторону озера, где она сделала мини лагерь. Младшая Харт преземлилась в воду, что бы спокойно отпустиь феечку в воду. От пустив её, выдохнула более раслабленей. -Мне правд, очень жаль твою семью и народ. Что же теперь ты будешь делать? Куда пойдешь?-Эл обеспокоина посмотрела на фею. -Не знаю. Теперь я совершена одна. Для меня, это сейчас совершено не важно!-Фея. -Всмысле?- Эли не понравмлся направление слов. -Что, ты собираешься делать с этими магами?-Ярость все расло и расло. В фее набиралась ненависть, бешенствуо, презрение и горечь. "Это плохо, очень плохо. Эти негативные чуства убивают её разум и душу. И как мне помочь ей? Как? Я понимаю эту боль. Сама потеряла семью, друзей, дом."-Элен смотрела на Каора такими глазами, где читалась такая грусть. Что фея остоновилась. Эти глаза говорят, об токой же боле, об дуушевной ране. Что Каора не выдержала: -Ты тоже кого-то потеряла?-Фея, смотрела в глаза волшебницы. -Да.-Элен, сила рядом с феей и выдохнула. Глаза смотрели в ночную даль. Лунна ярко освещала землю, заменяя своего брата солнце. -Раскажешь?-Фея. Девочки сидели в воде, Младшая Харт, расказывала её историю жизни. Фея внимательно слуша её, каждый раз меняла лицо. Закончив Эл посмотрела на Каору. -Не волнуйся. Я понимаю тебя, как не кто другой. Я хочу теебе помочь. Мы со сестрой, точно уделаем их. Так что доверь на их! -Элен, хотела добавить, но её перебили. -Со сестрой?-Фея. -Да. Я же сказала, что она первая пробудилась. И теперь она присматривает за мной. Прибыв суда. из-за задания.-Эл, мило улыбнулась фее. -Ясно.- она печально улыбналась в ответ. Младшая, заметила это и произнесла: -А ты, лично не хочешь пойти с нами. Напимер?-Элен, боялась, получить отрицательный ответ. -А можно?-Более развеселившись произнела Каора. -Конечно! Что за вопрос!?- Эл. -А твоя сестра?- Фея. -Я уверена, Аника не будет протев нового члена семьи!-Эл. -Семья......-Феечка загрустила, Эли понила ошибку. -Ой!... Не...Прости. Я не чего плого не имела.- Эл. -Знаю. Не волнуйся, и позаботесь обо мне!- Фея улыбнулась, а Элен почуствовала себя хорошо, её больше не будет бескоить вопрос, как это маленькое существо будет совершена одна в этом опасном мире. Полность убрав плохое настроение, Эли отменила облик. Вылезев и воды вернулась в лагерь с новым другом. Быстренько поев, девушки отправились на место слежки. Пробыв там до глубокой ночи (01:23 часа). Они вернулись в лагерь. Каора, что они пойдут домой. но Элен бначале переодеваться в спортивный купальник. Шорты, топ перчатки синего цвета. На голову она натенула очки и трупку для погружение, а на ноги одела ласты, такого же цвета. На кисте виделись часы без цыфр. Каора не как не могла понят ход мыслей волшебницы. -Что ты делаешь?- Фея. -Мне, нужно изучть подводные тунели.-Эл. -Правда? Круто, а вот только вопрос: Зачем ночью?- Фея. -Видешь ли эти тунели, можно найти только тогда, когда на небе полная луннака, как сегодня напримере. Хочешь со мной?- Эл. -Да! Отлично! Только меня кое что беспокоит. Как ты будешь дышать под водой?-Фея. -Задержу дыхание.-Эл. -Что! Ты погибнешь без воздуха.- Фея. -Так стоп. Не гони лошедей. Видешь эти часы?-Элен вытенула руку, на которые были синие часы без цыфр. (Автор: Такие же продоют для айфона и многих других телефон.) -Ну и?- Фея. -Я могу задерживать дыхание на 40 минут. А они мне помогают этим. Я могу ставить будильник на нужное время. Сейчас, я поставлю будильник на 20 и 40 минут что бы следить за временем. А они дадут сигнал, что сколько время прошло.-Эл. -Круто. полезная штуковина. Где достала?-Фея. -Сестре духи подорили. Одну пару мне подорила, второую себе оставила. -Эл. -Ясно. Ясно.-Фея -А ты?-Эл. -Я могу спокойно плавать. Я могу дышать подводой и на суше.- Фея. -Ладушки. Готова?-Эл. Фея в ответ быстро кивнула, быстро все одев. Элен вошла воду, фея за ней. Нернув, и доплыв примерной местности. Каора под плыла ближе к младшой и воаросительно посмотрела. Эли указала пальцам куда им нужно. Прибыв на место и найдя вход, Элен растроелась. Вход был полностью завален булыжниками разных размеров. Проникнуть невозможно, а если прочистить ход. Что там их ждет? В каком состояние сама пещера. Из-за этой печальной новочти, девченки поплыли обратно. Выйдя на сушу, волшебница переоделась в сухую одежду. Проверев време на часах, собрали вещи и отправились домой. Они быстро добрались до дома, на часах было 3:20. Девченки тихо вошли в дом и стараясь не кого разбудить поднялись в комнату. Войдя в неё, Эл заметила, что не кто не приходил назад. "Наверно, Аника собирается возращаться."- решив имено так, младшая Харт, начала готовиться спать. -Каора, как ты собираешься спать?- Эл. -У тебя есть, какие не будь цветы?-Фея. -Хм...есть, но они не мои, и не моей сестры. Они подойдут, хоть на време?-Эл. -Да, вполне.-Фея. -Хорошо. Подожди сдесь, сейчас пренису.-Эли собилась только выйти на болкон как тут же её остановили. -Стой!-Каора, остановила её, встав переди неё. -Что случилось?-Эл, от таких действий, немного опешила. Не понимая ситуацию. Каора, полетела на тумбочку, стоящая около кровати. Эли проследовала за ней. Фея долитела до тубочки и села на угол, свешев ноги вниз. Эли села на кровать и внимательно изучала маленькое создание. Она посмотрела на волшебницу: -Элен, а ты не хочешь заключить со мной договор?-Фея. -Что за договор?- Эли, старалась уловить суть разговора и этого вопроса. -В нашей истории, есть одна история. Что когда та люди и феи дружили, и жили вместе. Они делили между собой, все что можно. И их одношениях была в полной гормонии. Люди и феи заклучили договор. Раньше он назывался "договор доверия". Весь его смысол в том что, мы будем связаны духовно и кровно. Ты сказала, что готова принять меня, как члена семьи. А этот догово и заключит это. Так же ты получишь мои силы, а я твою энергию, ману для своего развития. И получю физическое тело для долгого проживаие на суши. Без этого, я долго не проживу на суше.-Фея. -А что дальше случилось? Что же произошло, что вы ушли из виду людей.-Элен заинтересовала эта история. -Точно, я не могу сказать. Много документов, свитков, книг было уничтожили. Но если соединить все концовки. То говорят, что в это время пришли какие монстры. Внешность описывают по разному. То волк, то кошка, тол человек и многие другие. а их цвет почти одинаковый, темные. Монстры привели собой хаус. Они убивали нас и людей. И начался спор кто их привел. вот что я знаю.-Фея. -Понятно. Интересная у вашего народа история. А эти монстры настоящая загадка. Вы точно не знаете откуда они пришли?-Эл. -Нет. Они так быстро появились, и так же быстро изщезли. Откуда они или кому служать, не было моим предкам неизвестно.- Фея. -Ладно. Спасибо, что поделилась.- Эл. -Да не за что. Ты решила? -Фея. -Ты уверена в своем решение?-Эл. -Да. Я хочу это.-Фея. -Хорошо. Что мне нужно сделать?- Эл. -Не чего особеного. Дай мне свою кровь.-Фея. Эли прикусила себе палец, убедившись что кровь пошла. Протенув ей руку, Каора полетела к ней. Лезнув кровь с маленькой ранки. Тело феи засветилась синем цветом. Как сияние прекратилось, Эли увидела измененый облик своего друга. Теперь у неё длиные волосы, ниже ягодицы. Уши остались вытянутыми, глаза стали ярко синими. Тех старых усиков не было. Крылья изменили форму. Их форма стала похоже на бабочки "Парусник Маака". Окрас передних крылье с голубым отливом и черными адрокониальными полями, поперечная полоса голубых чешуек внизу-расплывчатая, а к переднему краю крылам сливаеться с общим светлым фоном. Задние крылья с волнистым краем и длинным хвостиком, с темно-синим отливом, поперечная полоса переходит и на них. Из одежды было: Ботинки синего цвета, шорты до колена белого цвета. Топ голубого цвета с рисунком виде волн. пышная юбка, с переди она ракрывала полностью ноги. Заде, ткань польностью покрывал попу и шел до коленок. Цвет юбки была как волна плавно переходящая в морскую пену. (С голубого до белого.) Перчатки темно-синего цвета, на одной руке, была перчатка без пальцев. На другой сплошная. Из укрошений было: кулон в форме капли, синего цвета. Кулон менял цвет от акружающей среды или от чуств носящего. так же от него исходили звуки океанов и пахло морским призом. Волосы были собраны в причестку "Водопад". -Теперь я могу это сказать?-Эл, осматривала новый облик своего нового чати семьи. Фея не особо поняла вопрос. -Добро пожаловать в семью, Каора Хартафилия!- с полной нежностью и заботой произнела эти сладкие слова Элен феечке. Фея немного затупила, она не когда такого ожидала. -Что? Ты правда принимаешь меня как сестру?-Из маленьких глаз Каоры потекли слезы радости. -Конечно! Теперь ты, моя кровная сестра! С этого момента и на всегда!-Эл. -На самом деле, я думала, что ты будешь пользоваться мной. Как оружием и щитом. Прости.-Фея. -Ты досехпор мне не веришь?- Возмутилась Эл. -Нее... Нет конечно! Я верю!-Фея. -Ладно, проехали! Прощаю! Если вспомнить, что ты прожила. Это даже не удивительно. Я когда та была заклинательницей звездных духов. Я и моя сестра любим духов, а они нас. Ты не исключение!- Волшебница улыбнулась маленькой девочки. Она свою очередь все сильнее расплакалась и быстро полетела на шею волшебницы, что бы обнять. -Спасибо тебе!-Фея. -Да не за что. Пошли спать?-Эл. -Угу, а можно мне лечь вместе с тобой? Хоть на соседние подушку...-Фея. -Давай. Думаю со сестрой тебя познакомлю утром. За то отосплюсь, пока её нет. Спокойной ночи и сладких снов.- Устала произнесла Эли и легла спать и как Каора Хартфилия. Утро нового дня... Настал новый день, а младшая Харт, досихпор спит, как младенец. Только Каора, активно летает по комнате делая круги. Внимаетельно осматриваясь. Фея села на тумбочку и внимательно смотрела собящию Эли, поняа сколько она может еще проспать, решила её разбудить. -"Волна"- ркуах феи образвалось не большое количество воды, примерно хватила бы заполнить 5-ти летровое ведро. И это столб воды сразу сокрушился как быстрой волной на спящию волшебницу. От неожиданости Элен подпрыгнула на ноги месте скриком. Поняв, где она и что сейчас произошло. Она пришла в себя. Эли с вопросом посмотрела на Каору. POV Элен. "Вот я, только что сладко спала, как на меня упала целая волна. Поняв кто в этом виноват, я взлянула на Каура. Она сидела и улыбалась. Обидна сразу прошла." -Доброе утро.-С веселой улыбкой сказала Каора, названой сестре. -Доброго. Ты что творишь?-Эл. -Что...что? Бужу. Ты чуть меньше суток проспала.-Фея. -Что?!-От новости Эли вскрикнула. -Чуть меньше суток? Это шутка?-Эл. -Нет. Гледи, мы сюда пришли вчера, около 3 часов ночи. Легли примерно в 4. И ты проспала до 5 часов утра.- Фея. -А....это просто значит поспола 1 час.-Эл чесала затылок, она старалась убежать из реальности. -Если точнее, не 1 час, а около 26 часов.-Фея просто хотела помочь, но Эли упала в шок. " Сколько!? 26 часов? Вот это я поспала! Но почему? Вроде много маны и энергии, я не тратила. С чего друг? А может ли быть..." -Каора, мы вчера заключили "Довереный Договор", может ли быть этой причиной?-Эл. -Да, может. Видешь, это требует много энергии и маны с двух сторон. Я тоже недавно только встала. Примерно около 2-3 часов назад.- Фея. -Теперь, мне все понятно. Оке.- Эл выдохнула. " Так...СТОП! Если я так много проспала и меня только что Каора разбудила, Это означает, что Аники не было дома все эти часы! Да нет. Она наверно как всегда ушла раньше меня. Спрошу мистера Делента, об сестре. Но сперва, нужно воду быстро убрать, пока не кто не увидел. " -Каора?-Эли хитро усмехнуась. -Что?-Фея. -А кто воду будет убирать?-Эл. -Не беспокойся, я сейчас быстро тебя высашу.- Каора просто подняла рукку верх, и за ней начала подниматься вся вода. Быстрым и резким движение руки, вода летит из бесетки(балкона) вниз. Эли после этого стояла полность сухой, как и все остальные вещи. -Спасибо.- Эл. -Всегда пожайлуста.- Каора радосно улыбнулась. "Сегодня она более радоснеё, чем вчера. Это очень хорошо. Пойдя в ванную комнату, я взглянула на часы. Хххммм... 5:37. Мне нужно хорошо искупаться, что бы идти на поиски сестры. Ванну, я старалась долго не принимать. Каора, всместе со мной, тоже наслождалась теплой водой. Посидев в ванне около часы, мы с ней вышли." -Как же хорошо!-Восхищено воскрикнула Эли, фея только кивнула ей в знак согласия. "Быстренько одевшись, что попало мне в руки. мы вспустились в вниз. На кухне был мер, готовиющий завтрак. Когда глаза мера попали на нас, он ласково улыбнулся. Похоже на улыбку отца. Ох....как же я хочу увидеть папу, маму и брата.... скучаю по ним." Эли было сложно вспоминать родителей. Особенно сейчас, когда она все знает и помнит. -Доброе утро. Рад что ты наконец-то проснулась. -мер. -Доброго. Простите, что заставела волноваться. -Эл. Почтиво покланилась, показывая этим, как ей стыдно. -Да ладно тебе. Ты поздно вернулась, да и еще нормально не спала. -мер. -Всмысле?-Эл возникли вопросы после услышаного. И ей не терпелась узнать, что же случилось в то время, уогда она спала. -Ну...как сказать. Если говорить проще, то ты плакала и каго-то звала. Вроде если не ошибаюсь...то это была твоя семья.- мужчина беспокойно посмотрела на волшебницу. Та только печально улыбнулась. -Теперь, ясно. Простите, мне просто снилась моя семья и все.-Эл. -Где ваша семья?-мужчина беспокоился, что он задал слишком больной вопрос. -Не знаю...-Тихим голосом произнесла Эли, старая сдержать свои накопленые чуства. -Прости...- а тут уже печально произнес он. Элен надоела это направление разговора, и она решила сменить его. -Ладенько, хватит об печально. А вы мою сестру Анику, не видели?-Эл. -Нет, не видел. Вы как вместе ушли тогда. С того дня больше нет.-Как ей только ответил мер, Элен стало плохо. "И тут у меня появилась чувство паники! Как же быть? Где она? Я старалась связаться с ней, но она не отвечала! Мне нужно успокоиться и все спокойно обдумать! Аааа...да о чем тут думать! Надо отправиться на её поиски!"-Мыслено обдумавала Элен. -Я отправлюсь на её поски.- Элен сторалась сказать это невозмутимо, но это ей плохо довалось. Голос девушки дрожал. Окружающие это заметили, и решили помочь. -Я и горожани пожем тебе с этим.-Мер, хотел помочь, но это было лишним и опасным. Эли это прекрасно понимала, она возрозила ему, свое недовольство. -НЕТ! НЕЛЬЗЯ!-Эли вышла на крик. Мужчина от неожиданости подбрыгнул на месте. Он смотрел на девушку с полными глазами замешательства. -Что? Почему?-Мер, не как не знал причину этого. -Если местные пойдут искать Анику, то они могут попасть на членов гильдии "Косы Смерти", то они могут посдродать! Это нам не нужно, а самое хутчие, что может произойти! Это то, что они узнают об нашем существование! И конечно они поймут, что мы по их душоньки! И в итоги они будут готовы к саседе или они просто придут в город и убьют все людей! Чего вы именно хотите? ЭТОГО?!- Элен, почти все кричала, где то успокаивалась, а где то наоборот. Мужчина ужаснулся этим объеснением, он преподложил, что так и будет. В его венах, стыла кровь от полной этой кортины. Он начал сильно потеть, а ноги трестись. Заметив, Эл помогла ему дойти до дивана, и усадила его. После чего ушла на кухню, на не большое время. После чего вернулась, неся успокающий настойкой, из сонного мака, леденой мяты и цветка " Айк " (Автор: Короче, два игредеентов вам известны! Мак и мята, а последний я придумала! "Айк"-это цветок, который часто используют для приготовление лечебных настойков, лекарств и зельев. Основные его плюсы: Первое-успокаивать; Второе-улутчить обмен веществ; Третье-улутшение кровообращение; Четвертых-поднимает имунитет; Пятых-обезбаливает. Минусы: Если не правельно приготовить, то можно получить яд разных видов (которые можно использовать почти совершено все! Например: Быстрый или Медленый яды и тд.) или наркотики разного действия. Это полное действие цветка "Айк", ели будущем он где-то встретить, то посторыюсь написать дополнительные описаниие.) Эли протенула кружку, и он одним залпом выпил. Его немного отпустило. Он более легче выдохнул. Мистер Энел, взглянул на девушку. -Что я должен делать?-Энел, обратился к ней, она улыбнулась и села рядом с ним. -Не чего особеного. Не кому не говорите, что она пропала. Я уверена, что она в полном порядке.-Эл. -Как ты можешь так говорить? Так спокойно...не пойму...-Энел. -Все очень просто. Мы с ней сестры, из-за этого мы с ней связаны, и не только кровно, но и духовно(энергически). Мы чуствуем друг друга. Помощью этой связи мы знаем, что обы живы. И прямой сейчас, я чуствую! Она жива! И зная, что связь не колебиться, то это может означать только одно! Она в полной безопастности! Зная этого, прошу вас не говорите не кому, об ситуации. И не волнуйтесь так.-Элен стала более оживлёней. Её слова помогли успокоиться Энелу, и он удобрительно кивнул. -Хорошо. Поверю тебе.-Энел, встал и отправился на кухню. У Эли за рычал жилужок. Было, достаточно громко. -Хахахахах.... малодая мисс, может сперва пойдем позавтрокаем. А то мне кажеться, что от этого звука и дикие звери сбегут от вас. Боясь, что их сьедят!-Энел хахотал на весь голос, а Эли не смогла скыть своего смущение. Она быстро пошла на кухню за вкусным завтрокам. Во време завтрока, Эли продолжала только смущаться. А остольные хахотать. " Блин!!! Как же стыдно!!!" КОНЕЦ POV Элен. Элен доев, взяв все необходимое. отправилась в лес вместе с Каорой. Они бысьро дошли до необходимой развилки. Повернув на нужную 3-тию дорогу, они ускорили свой ход. Идя по той же дороге, что и сама Аника, они дошла до подъема на сказу. Немного пройдя по ней, они нашли ту самую трапу, которая вела на обрыв. Почти дойдя до конца, Эли заметила Духа Локи, который сидел и с помощью бенокля следил за людми в гильдие. И что то постояно писал в тетрадь. Младшая Харт, побежала к нему и откликнула, Каора летела в след. -Локи! Где Аника?-Эл. -После вчера, значит она отправилась изучать эту пещеру, и так еще не вернулась.-Локи. -А по времени не подскажешь? Это важно.-Эл. -Хммм... дай подумать. Вроде где-то в 11 часов ночи?-Локи. -Локи, лев мой дорогой, вспомни по точнее. Это важно.-Эл. -Ххммм. Ну точно. У меня еще сведанка была назначена на 11 часов ночи, но Аника меня за пару минут раньше позвала. Так что я его пропустил. Так что в 11, она зашла в пищеру. А что, хоть случилось?-Локи. -Да, вот вроде не чего страшного. Но, я не могу с ней связаться. А ты?-У Эл, чуть ли слезы не сворачивались на глазах. -Тоже нет. Вроде помню, что ночью ощущал её магию. Было несколько сильных скачкев её магии, и на последнем, был намного большой скачек её магии. Где, по моим ощущениям, она растратила много маны.-Локи думал вслух. -Но уже сутки прошли, разве нет?-Эл. -Думаю, зная какой у неё САСУД ДУШИ, то можно предположить. Что она его РАСТРАТИЛА ПОЧТИ ПОЛНОСТЬЮ.-Локи. -Локи, она уже бы востоновилась бы!- Эли просто так сдаваться не хотела. Ей очень, хотелась отправиться на поиски сестры. Но дух, прекрасно знал, своего заклинателя. -Эли, я специально уточнил, об её сасуде и о то, что сколько она потратила.-Локи улыбнулся сестре своего заклинателя. -Если подумать, то помню как она потратила 99% своей маны, и она заснула на 10 дней.-Элен, задумчиво произнесла, свои воспоминание. -Верно. Но со временем тренировок, Аника сокротила это время. Сейчас ей требуеться времи, на полное востоновление маны от 1 до 3 дней. Не щетая, плус и минус 3-5 часов.-Локи. -Ты прав.-Элен теперь полностью раслабилась. она знает, что Локи ей лгать не будет. Если ей и правдо угражала, какая либо опастность, то он уже ей помог. А он просто сидит спокойно здесь и выполняет поручениие Аники. -Эли, если ты так волнуешься. То сделаем так! Если Аника, не связывается с нами течение 24 часов, плус и минус 3-5 часов. То я и другие духи, отправляемся на её поиски. Согласна?-Локи протенул ей руку, в знак согласие на его предложение. Она посмотрела в глаза духа, и искрено улыбнулась. -Да.-Эл ответила духу и пожала ему руку. Он оживлено улыбнулся. -Если мы решили, эту проблему. То ты должна вернуться на свое место. Не хвотала нам, того что мы чегото не усмотрели.- Локи, говорил правельно. Младшая Харт, посмотрела на здание гильдии и согласилась с Львом. Как только они собирались вернуться по местам, как тут дух заметил фею. Фея заметила его взгляд, но не спряталась. Она давала возсможность духу, её разгледеть. Его глаза уширились, так что они стали похоже на милые бусиньки. (Автор: Как у ката в сапогах, из мульт. Шрек! Надеюсь, тут есть такие, кто помнят этот мульт.) Только заметив его глаза, Элен расмеялась. Ей на мгновение показалась, что она увидела катенка, следящий за маленько бабочкой. Волшебница подошла ближи к ним. Привлека их внимание на себя, она наконец смогла их представить друг другу. -Локи, это Каора. Она является феей воды. Каора, это Локи. Он является Звездным Духом Созвездия Льва. Локи дух моей старшой сестры.-Как только Эл, их представила, Локи вежлево улыбнулся и продолжил диолого: -Рад знакомству, Каора-Локи, снова сталь джепельменом. -И мне тоже, Локи.-Каора. -Локи. Теперь Каора, являеться частью нашей семьи! Хочу её всем представить.-Эл. -Хорошо. Я сообщю нашим, о новом членом семьи.- Локи. -Спасибо, но не прямо сейчас. Мне нужно, сперва познакомить Каору с Аникой. А потом со всеми остольными.- Эл. -Как ты скажешь. А теперь, если это все новости. То Эли, прошу тебя вернись на свое место. Ты знаешь, если провалим задание, то Аника с нас 7 шкур спустит.-Локи. -Да! Уже иду! Я это и сама понимаю!-Эли от услышаного бросило в дрожь. Не известно, что может сделать её сестра в гневе, но на самом деле, лутче этого и не проверять. Девушки попрощались с духом и вернулись на свой пост. И так прошел остаток дня. В час ночи, они вернулись домой и легли спать. К утру, они вернулись на своё место. Эли все время ожидала связь с сестрой. Вернемся к Анике... Аника лежала на холодном каменом полу. Сознание девушки по техоньку возрощалось ей. По спеша, она смогла прийти в себя. На часах, которые были одеты на руке девушки показывали 12 часов ночи. POV Аника. "Так что со мной случилось? Почему я потеряла сознание? Так вроде стала немного вспоминать... Вроде, как. Мне пришлось потратить большое количество маны и энергии, из-за этого учуствовала сильную усталость и заснула. Так и сколько я тут проспала? Потом узнаю у своих. если верить моим ощущение, я полностью смогла твостоновиться. Оххх... Моё тело...оно все болит, и кажется тяжелым. Это из упаток сил? Или из-за этого пола? Так стоп, тогда откуда тяжесть районе груди и живота?" Аника с тркдом открыла глаза. Пробежав взгляд по всей комнате, поняла, где находиться сейчас. Немного еще побегов глазами, полностью смогла прийти в себя. Она хотела только приподняться, как та самая тяжесть припомнила об себе. "Блин. Что за на х.й! Все тело затекло! Ох, надо постораться встовать помедленее. А то еще есть возможноть получить голокружение. А это мне не нужно. Так соровно не могу встать, тяжелое, что то лежит на мне." Аника спустила глаза на свое тело. А там! Два Дракошка! Ан теперь полностью все вспонила. -Забыла малость.- как только это сказала Ани, два тетёныша посмотрели на Ани. Увидев, что она открыла глаза, начили облизывать от радости. "Так, меня они облизывают. Я понимаю, они рады видеть меня, но не такой степени! Аккуратно убрав их со своего тела, я стала внимательно их осматривать. Передомной сидят светлый дракон и темный, по своему окрасу. Если быть очень внимательными, то можно заметить, что это брат со сетрой. Мальчик чуть больше сестры и у него окрас чешуи красно-черный. А у девочки, которая немного меньше своего брата, цвет чешуи бело-голубого цвета." -Значит, что в яйце были двойняшки. Брат со сестрой.- Ан. -Кью...кью...кью!-Ответили дракошки Ани. Ан смутилась, не ужели они могут её понимать? "Проверим!" -Вы понимаете меня?-Ан. -Кью...-дракошки отвечали почти одновремено. -Меня зовут Аника Хартафилия. Начиная с этого мамента, я являюсь вашей приемной мамой.- Как только Ани договорила дракошки кинулись ей на шею обниматься. "Они весели у меня шеи, тяжелые же они. Я смотрела на них, и не смогла сдержать улыбки. Они такие красивые и милые. Просто слов нет! Я сняла перчатки, решила погладить их по головке. Как только мои голые ладожки коснулись их головок, как тут! Мои ладони начили гореть! Сильная жгучала боль, прошла по мои рукам. Боль была не долгой. Через пару сикунт, она прошла. Я взглянула на руки и удвидела рисунки! Они одинаковые! Страные спераоли, который создает рисунок дракона! Но потом, они изщезли! Католько я убедилась, что на ладонях больше не чего нет, медлено я перевела взгляд на малышей." -"Мама?"-произнесла светлая малышка. "И тут я ушла в пятое измерение, из-за удивление! Я понимаю их!!!" -Вы говорите? Я понимаю вас!?-Ан. -"Да"-одновремено ответили они своема маме. -Вот это ДА! Я наверно ударилась головой.-Ан. -" Нет мамочка. Ты не билась головой. Ты нас понимаешь, из-за того что мы связаны."- произнес темный дракон. -Как это? Всмысле связаны?-Ан, сторалась вспомнить когда она с ними связаась. -" Тут есть две степи связки. Первая, когда ты нам помогла родиться. Вторая, когда ты коснулась нас голыми руками. Без этого ты нас бы не понимала."-светлая дракошка. -Так тот ресунок, который появился на ладоньях, а потом пропал?-Ан. -"Да. Ты можешь нас понимать, с помощью этой печати. другие люди, не будут нас понимать. они будут слышать только "Кью", и все."-дракошки. -Понятно.-Ан, почесала затылок. -" Примерно, когда нам исполниться по 2-3 годика, мы сможем разговаривать. Но пока только так. "-тёмный дракошка. -"Мамочка, как нас зовут?"- спросила светлая дракошка у Ани. Малодая мать, поняла свою ошибку. У её детей нет пока имен! "Какие им дать имена?"-Ан -Хорошо. Мальчика зовут Шин, а девучку Юки.- Как только волшебница дала им имена, тельца детей засветилось. -"Ура! У нас есть имена!"- Крикнули Шин с Юки. "Вижу им они нравяться. Ну и хорошо. Я встала и отрихнулась от грязи. Убедившись, что я в полно порядке, решила продолжить свой путь. Мне больше не чего сдесь делать. Повернувшись к своим деткам, произнесла." -Шин и Юки Хартафилии, давай те уйдем из этого места. Вы уже долгосдесь пробыли.- "Они кивнули и по ползли ко мне. Боже, какая это милая картина. Я засмеялась, и взяла их на руки. Понису их. Они и толком ходить не могут, а летать тем более. Выйдя из этого зала, мы решили обойти все места, что бы сюда больше не возрощаться. Вернувшись к развилке, я пошла по второй трапе. Но там было не чего интересного. Полностью изучив обстоновку, я решила вернуться обратно к духу. Своему верному другу. Выйдя из пещеры, я заметила, Локи выполняющего моё поручение. Тиха подойдя к нему, и нагнувшись к его уху, вскрикнула. " -ЛОКИ!!!-От неожиданости и полного испуга прыгнул на ноги и резко повернулся к источнику крика. От этого крутого движение, он чуть ли не свалился вниз! Он отпрыгнул от края, и с ужасам на глазах повернулся к Анике, которая ели сдерживала смех. -Аника, ты что! Ты меня до сердечного приступа, довести хочешь!-Он чуть не рычал, а волшебница уже не сдерживала смех. -Прости!!! Не смогла сдержаться!- Девушка, старалась отдышаться после смеха. Он злобно посмотрел на её лицо, но потом раслабился и улыбнулся ей. Обижано произнесла. -А я тут как идиот сижу и жду тебя. А ты так!- Локи, играя надул щеки, делая печальное лицо. "Ох...боже. Ну что за велеколепный вид. Он самый лутчий." -Ладно. Я поняла, прости. Больше этого не случится! Обещаю.-Аника ласкова улыбнулась ему. Эта улыбка, заставила духа, забыть об абиде. "Он только подойти и обнять меня, как тут заметил две пары глаз, направленые на него. У бедного духа, выранилась челесть, и она полетела по склону, а глаза полезли на лоб. Лев, сел на месте и застыл. В полном оцепенение, он смотрел то на малышей, то в мои глаза. Иская в них, хоть какой ответ. Что ему это только кажеться. Но увы и ах! Это все правда." -Локи...Лев мой дорогой. Не бойся. Эти малыши, мои детки.- "Произнашу, значит я ему это, с милой и любящей улыбкой! Но лутче я бы промолчала! От такой новости, дух упал в обморок. " -Локи!-" Вскрикнула я ему в след. И он изщезл в сияния. Конечно, такого я вообще не ожидала. Но хорошо понимаю его. Почти так же среагировала и я сама. Усадив малышей на травку, начила собирать свои вещи. Детки так и любовались акружающим их миру. Звезды, луна и природа. Они ведь не когда этого не видели. Я им улыбнулась и взяла обратно на руки. Медленым шагом отправилась домой. А там сестра! Ну и дела." КОНЕЦ POV Аника. Аника шла не спеша, давая возможность дракошкам осмотреться. Они были такими энергичными, что не давали возможность ускорить шаг своей мамы. Увидев какое не будь насекомые сторались поймать и осмотреть его. Из-за чего Ани пришлось останавываться большое количество раз. Добравшись наконец-то до дома, малыши уже спали. Они растратили все свои силы на осмотр и распросы. Сама девушка, ужасно устала. Посмотрев в окна второго этажа, заметила свет в их комнате. "Элен дома."-решила так Ани. Тихо открыв дверь дома, зошла. На цыпочках, она поднялась по лестнеце. Немного пройдя по коридору, стала около двери. Приоткрыв её и загленув в комнату, увидела, что Элен сидит в кресле с книгой в руках и тиха сопя. Волшебница вошла в комнату, аккуратно положив детей на кровать, подошла к своей сестре. Забрав у неё книгу, подняла спящее тело и перенесла её на кровать. Накрыв её одеялом. Она хотела только уйти в ванну, как заметила маленькое создание, мирно спящие на тумбочке возле открытой книги. Аника была немного шакирована, но сразу пришла к мысле, что это существо как то связана к Элен. Техонь взяв её на руки, положила её возле своей сестры, на подушку. Приглошила свет. Хотела привести в себя порядок, приняв ванну, но Ани увидела часы и время на них. 4 часа утра. Взяв спортивные вещи и обувь с шкафа переоделась. Спортивный костюм состоял из: легенцов, топа, перчаток без пальцев, желетки на молнии и кросовок на толстой подошью. Все черного цвета. Волосы были взяты в "Конский хвост". Перет тем как уйти, она проверила малыщей, накрыв их одеялом и поцеловав по головкам, ушла на тренеровку. Ведь ей спать не хотелось. Младшая Харт, спала не особо долго, после её перемещение на мягкую кровать. Через 6 часов, Эли лениво открыла глаза. Смотря в потолок сторалась нормально проснуться. С вялостью, она перевенулась на бок, где встретилась взглядом с феей, которая уже энергично летала вокруг неё. -Доброе утро...-Медлено произнесла Эли здоровоясь с Каорой. Та только ей улыбнулась. -Доброе утро!-Каора уж слишком была энергично. Эли призакрыла глаза, как тут прилетел вопрос ей. -Элен, когда ты перенесла меня на подушку?-Каора. -Прости, что?-Эл, подняла бровь, показывая этим, что она не врубается, о чем фея ей говорит. Но потом поняла, что она сама вечером сидела за книгой и ждала возрощение сестры, и в итоги заснула. А сейчас она лежит в кровате! -Так, сторпе! Я что делаю в кровате!-Эл. -А разве ты не ложилась в неё?-Каора. -Нет. Я заснула за чтение.-Эл. -И я тоже.-Каора. -Так кто нас перенес на кровать?-Эл, только успела задать этот вопрос, как тут открываеться дверь. И в комнату входит Аника вся в поту. Эли вскочила на кровате, из-за чего свалилась с неё на пол. Погладив по шишски на глове, посмотрела на сестру. Аника тихо посмеялась, после чего помогла сестре встать. Та сразу накинулась на неё с вопросами. Как только заклинательница успокоила сестру, дала ей все ответы. -Сестра! Ты где все это время была!? Что случилось у тебя, что ты аж на связ пару дней не выходила со мной! Ты не предстовляешь, как я волновалась!-Эли ругала старшую сестру. -Эл, прошу успокойся. У меня быди причины. Не раскажешь, что это за маленькое ущество, которое спятолась под кроватью, как я только зашла.-Аника смотрела на сестру, которая проверяла слова сестры. Волшебница выдохнула и позвола, Каору. Так срузу вылезла и подлетела ближе к волшебницам. Фея изучала заклинательницу, Аника это заметила, и взглянула прямо в глаза феи. Немного покроснев от смущение. Фея дала голос. -Мне очень приятно, познакомиться с вами. Аника. Меня зовут Каора, я фея воды.-Каора с Эли беспокоились, что сейчас Ани может от шока, встать в ступор. Но их больше удивило её реакция! Она просто захохатала, давая немного слез. Две девушки смотрели на неё, непонимая, что вообще происходит. Немного успокоившись, Ан дала им ответ. -Мне тоже, приятно познакомиться с тобой, Каора. Вот это суприз! Просто комба. Не думала, что у меня так день продолжиться. Я вот думала как тебе представить новых членов семьи. Как ты сама кавото привела.-Аника, продолжала довиться смехом. -Ты не против?-Обеспокойно спросила младшая Харт у старшой. Которая просто держалась за живот и смеялась, как конь! Аника хотела добавить, что то в шутку, но передумала. Увидев страх в глазах у этих двоих. Ан полностью успокоила себя и с дружелюбной улыбкой продолжила. -Нет конечно! Добро пожаловать в нашу семью! Сестра и у меня есть тебе сюприз!- С задорной усмешкой произнесла она это. Девушки перегленулись и ждали. -Так ладно. Шин, Юки, вылезайти из под одеяло. Я представлю вам ваших тёть!- Аника обратилась к своим деткам. Из под одеяяла вылезли две головки. Все были шокированы, кроме самой виновницы. Она просто убрав одеяла, подняла их на руки. И чуть ближе подошла к девушкам. У девушек отволилась челюсть и выпали глаза. Не кто такого и ожидать не могли! -Элен, Каора, это Шин и Юки. Мои дети.-Ан улыбнулась, у дам снова упала челесть, которая выкатила из дома. :-) -ЧТО?-скрикнули в унисон волшебница с феей. -Да. Это мои дети. Детки, а это ваши тёти. Тётя Элен и Тётя Каора.-Ан. -Откуда у тебя дети?-Эл. -Я помогла им родиться, с помощью своей магии.-Ан. -Не...понимаю!-Эл, так и не могла прийти в себя. Дракошки изучали девушек. Каора, не могла это не заметить. Подлетев ближе, решила поздоровоться. -Привет Шин! Юки! Меня зовут Каора. Но если хотиите, можете звать меня тётей Као.-фея была очерована их милатой. Глазки буговечки, что и описать не возможно. Просто милотень!!! Эли тоже нее могла отвести с них глаза. -Я все обьесну по порядку. Только давай-те перед этим, мы присядим и позовем духов. Я все подромнястях раскажу, а потом и вы. Мне очень интересна ваша история.-Аника понимала, что их истории могут затенуться, получив согласие других. Они быстро присели, вызвов свех духов, и даже самого владыку. Девушки начили расказывать свои истории. Ани уступила первое слово сестре, из-за чего она и начала свой рассказ. Лица всех присуствующих менялись все сельее, из-за услышаного. После расказа Элен и Каоры, все присуствующие были очень злы. С девана спрыгнул на ноги Локи злобно рыча. -Как они смели так поступать! Кто им давала право решать! Каму каа жить! И особено держать в заперти! Ненавижу!-Локи был прав. Все остольные духи подерживали его. У всех чесались руки, унистожить их. Анике пришлось всех успокаивать. -Ребята, не капешуйте.-Аника была совершена спокойна и холонокровна. Водолей была удевлена этому спокойствию, на лице друга. Что её не немного сбесило. -Как ты, так можешь спокойно это принять! Успокоиться говоришь? ТЫ?-Водолей, была не в себе, из-за ярости. Как и многие духи. Ани тяжело выдохнула, тря глаза. Успокоив, так их неполучиться. Поняв это, старшая Харт, посмотрела на них с тяжелым серьездным взглядом. -Если будем делать все подчуствовами. Мы проиграем. Сейчас мы все на поле битвы. Не правельные решение и мы проиграем. Нельзя чуствам закрыть нам глаза. Надеюсь, что вы не забыли, против кого мы идем? Припомнить?-Аника расуждала правельно. Она прекрасно понимала, что титут Бого-избраного, не просто так дают людям. Все замолчали, понимая слова волшебницы. Она продолжила: -Не важно, как мы хотим отних избавиться. Но проблема есть. Без правельного плана, мы все умрем. А это, я лично не хочу. Мы не сможем так отомстить. И не забывайте. У нних есть пленые, а одна наша задача, заключается в том, что мы обязаны спасти их. Кто хочет со мной поспорить?-Ан, хорошо понимала все риски, но многие об этом забыли. Все просто сидели и молчали, понимая свои же слова. У многих появилась обита, что их как детей отчитали. Локи и Водолей, стояли, бут-то наглотались водой горичи. Они после не возникали и возмущались. Просто смирно сели. Заклинательница осмотрела всех, и с облегчением выдухнула. Перведа дух обратилась к феи, которая сидела, так же как и Локи и Водолей. -Каора, я понимаю. Ты хочешь отмстить и мы этим тебе помможем. Можешь нам верить, но для этого нам нужно все подготовить. Подождешь ли ты еще немного, что бы увидеть крах этой гильдии?-Ан уверено обратилась феи, она подняла голову и подлетела к волшебницы. -Ты обещаешь?-Фея. -Обещаю.-Ани дала обещание феи, после чего. Сама фея улыбнулась с радостной улыбкой. -Тогда я буду ждать. И слушаться вас. Я верю тебе, Аника!-Каора летала, более облегчение. Буд-то тяжелый груз упал с её плечь. Все остольные тоже обрадовались. Обстановка стала более раслоблёней. Элен обратилась к сестре. -Сестра, твой черед расказать. Раскажи как ты стала мамой драконов.-Элен умера от любопыства, как и все остольные. Все предвинулись ближе к ней, готовившись внимательно слушать. Ан расмеялась6 -Хахаха...хорошо. История начинаеться с того, что я была на карауле..и....-Аника начала расказывать свой расказ в полным подромнастях, немного показывая жесты или разные имоции. Духи были удевлены, её расказу. Элен не могла оторваться от самой истории. Каора просто глазела на дракошек. Мирно спящих на руках девушки. Расказав всю историю, не у кого не осталось даже слов. Они были таком восторге, что не кто не мог подобрать нужные слова. Владыка высказал свою теорию: -Возможно, они стого время. Что и вы двоя.-Владыка. -Думаешь?-Ан. -Да. Точно конечно, сказать мы не можем. Но большая вариант, подверждение моих слов.-Владыка. -Думаю так же. Владыка, что посоветуешь?-Ан. -Думаю тебе нужно хорошо за них забодиться и любить их, так же как, ты любишь нас. И даже сельнее.-Владыка. -Конечно. Я буду любить их своих детей. У меня есть несколько книг по драконом, которые были там.-Ан, открыла "Хранилище" и вытащила все книги и свиток. Упав все ступор, Ан, быстро догнала происходящие. -Народ, не бугаемся и слушаем внимательно. Это волшебство называется "Хранилище", не чего бояться.-Ан. -Не знала, что такое умеешь сестра!-Эл. -А я и не умела. Там в зале, в которм я встретила Шина и Юки, было много чего. И был свиток, описывающие эту магию. Быстро поняв, как им пользоваться, я смогла его сделать...ааа....короче! Теперь у меня есть "Хранилище"! Без вопросов. Я взяла свиток, что бы и Элен могла научиться этому. Очень полезно и удобно. Понятно?!-Ани, так было влом, все объеснять. Что она отложила объеснение на потом, и отдала свиток сестре. Так его раскрыла и начала читать. Заклинательница протенула книге Владыке, что тот посмотрел на них. Быстро бросив свои глаза, он вернул их. -Думаю, они тебе и впям помогут. В нашей библеотеке, я поищку похожие книги и передам их тебе.- Владыка. -Хорошо. Спасибо, за помощь. А точно, тут есть пару книг и об феев. Думаю, они тебе пригодяться сестра.-Аника вытенула, две толстые, стариные книги. Пройдя по ним глазами, Эл прочла их название: -"Все об фей" и "Развитие фей".-Элен, немного полистала книги, и взглянула на Каору. -Думаю, теперь. Я смогу развить наши способности! -Каора, от слов Эли, подлетела и загленула в книу. Она была в полном изумление и радосте! -ДА! Теперь мы сможемь, и впрям стать сильными! Спасибо тебе Аника!-Каора. Аника постро им кевнула, увидев сколько время обратилась всем. -Народ, вам пора домой. А мы пойдем на поздний обед.-Ан, тыкала пальцам по часам, показывая, сколько они тут уже рагвоваривают. Духи, попрощились с девушками и вернулись домой. Аника, быстро приняв легкий душ, переоделась и отправились. Собрались, выходить. Поняв, что они что то забыли. Повернувшись назад, вспомнили. -Ребята. Вы остоетесь в комнате.-Ан. Они хотели поспорить, но решили послушать Ани, и остались в комнате. Ан уложила малышей в свою кровать, оставив Каору, как старшую. Отправились в цент города на обед. После сыдной еды вернулись домой. Взяв все необходимые вещи, вернулись по своим караулам. Так и прошел их день. На следующий день... 4 часа утра. Сестры, уже встали. Были готовы сегоднешему дню. Он наступил. Они сидели на кровате. На самой кровате, лежали разные бумаги и карты, с писмеными принадлежностями. Сестры, что-то явно серьездно обсуждали. POV Аника. -Элен, давай все внемательно обдумаем.-С серьездным взглядом, говорила Анике. -Хорошо.-Эл. -Отлично. Тогда.....проверим места, которые мы отметили для ловушек на карте. Сколько у нас примерно?-Ан. -У нас 30 ловушек, вокруг всего здание. Все основные ловушке у главного и запасного входа. А все остольные для прикрытие.-Эл, показывала на карте, нахождение ловушек. -А какие там ловушки?-Ан. -Мины, дыры, которые выкапит Дева, магические взрыватели, магические цепи и сетки.-Эл. -Прекрасно. Дальше... сейчас их устонавливают духи.-Ан. -Да. Они скоро должны закончить, и доложить нам об завершение работы.-Эл. -Эту проблему, мы решили. Далее, что ты смогла узнать об членов гильдии?-Ан. -Немного. Большую половину участников гильдии-это только обычные люди с самым обычным оружием. Наверно, они были наемниками и бандитами округи.-Эл. -Что и означает, что они умеют владеть им. Возможно, они для увелечение участников гильдии.- Ан. -Что бы казаться больше по массе?-Эл. -Ну можно и так сказать. Это дает нам примущества.-Ан. -Легчи вывести из строя?-Эд. -Да.-Ан. -Это ведь прекрасно!-Эл. -Неособо... по моим даным, все остольные участники гильдии, мощные маги.-Ан. -Можешь рассказать по цыфрам и описанием?-Эл. -Побробую. Всего участников в гильдии-360 до 700 людей. Я там немного счета сбилась. Так что могла когото почитать дважды.- Ан. -Да у них целая армия!-Эл. -Ну да.- Ан. - Не чего, как не будь справимся. Лутче брать по максиму. Чем не дочитать. Так легче станет, не попасть в ловушку или быть окружены.-Эн. -Согласна.-Ан. -Что дальше?-Эл. -Далее... это то что около 300 людей-обычные люди, дальше идут маги по силе Гажила или Лексуса, если сравнивать, то они похоже по количеству маны. А таких магов примерно 100-150 человек. Вот и наша проблема. Дальше идут по сровнением силе Нацу, то таких 50-100 человек.-Ан. -Это большая проблема!-Эл. -Еще нет. Дальше идут личнная команда мастера. Их количество 28-60 человек. А по силе они идут один ряд с Мирой и Эльзой.-Ан. -НЕ ХУЯ!!!-Эл не смогла сдержать внутрений крик, и матернулась, из-за чего получида подзатыльник от сестры. -Прости...-Эл. -Я понимаю твои чуства, но не перед детьми!- Ан взглянула на спящих детёнышей. С облечена выдухнула. "Они не слышали!"- самой себе сказала Аника. -Что дальше?-Эл. -Дальше и идет наша головная боль. Мастер и его довереная рука. Слышала, что мастер его сыном зовет, но они не кровные родственики. Просто мастер его растил и обучал. Так что можно его ещё шавкой назвать.-Ан. -Это ясно, но у нас ещё остаёться проблема!-Эл. -Какая?-Ан. -Что ты плонируешь делать с магическим борьером?-Эл. -Не волнуйся, я уже успела изучить его. И знаю как его унистожить!-Ан. -Фух... славу богу. Это хорошие новости.-Эл. " Я конечно знаю как его унистожить, вот только. Я не могу знать на верника! Смогу ли наколдовать это заклинание! Что же. Узнаем на практике!" КОНЕЦ POV Аника. К обеду все было готово. Духи сообщили об готовности и ушли домой, готовиться к битве. Сестры переоделись и собирались по своим точкам, но вот они не могли знать. Что дракошки тоже хотят пойти. Вот эта идея, самой Ани не понравилась. -НЕТ! Вам туда нельзя!-Ан. -Кью...Кью...Кью...- Что кажется окружающим, но что на самом деле: -"Мы хотим с тобой, мама!"-дракошки выли, они очень хотели пойти с ней. Но она понимала, как это ресковано. -НЕТ! ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!-Аника почти рычала. Она не хотела, что бы они были в опастности, из-за неё. -"Но мама!!! Нам страшно отпускать тебя одну! А если...если ты не невернешся!"-Глазках детишек образовались слезки. От этого, у самой Ан на душе, было отравно. Её было больно видеть, эти слезки. Она подошла к ним и обняла. -Все будет со мной порядке. Как все пройдет, то сразу за вами придут духи и приведут к нам. Обещаю.-Ан. -"Но, нам быть одними?"-Шин. -Нет конечно! Вы будете вместе с тётей Каорой. Ей тоже нельзя с нами ийти.-Как только, это произнесла, фея была шакирована. Она подлетела к старшей Харт, требовая объеснения! -Что это значит! Я иду свами и точка!- Фея. -Не идешь!-Аника с трудом сдерживала в себя в руки. -Почему! Я не буду мешать!-Фея. -Да вы издеваетесь! Сама подумай, если тебя заметят! Если тебя возмут в плен! Элен, придеться идти и спасать тебя! Что означает, что самому плану конец! Ты не маленька! Ты понимать должна какой тут риск!-Аника сорвалась на Каору, но фея понимала о чем волшебница. Элен, боялась добавить хоть слово, ведь и ей может попасть. -Хааааа-Аника потерла затылок, стараясь перевести свой дух и мысли. Немного успокоившись, дабавила: -Я обещала тебе. И я выполню своё обещание. Не волнуйся. Когда опастность минует, за вами придут.-Ани внимательно смотрела на всех. Серьездные глаза девушки спрашивыли окружающих, "Вам понятно?", все кивнули. -Хорошо, я останусь с ними. Только прошу не забутьте позвать нас.-Фея огорчилась, но согласилась с Аникой. -Хорошо.-Эл. Ан немного подобрела, когда была решен разговор. Кинув свой взгляд, была немного удевлена, тем как быстро течет время. Было 17:20. -Если все вопросы решили, давайте вернемся к основным делам. В 12 часов ночи, в гильдии собираются все члены гильдии. Это будет нам на руку. К этому времени, мы должны быть на своих местах. Но перед тем, как мы отправимся по саоим точкам, нам нужно накопить дополнительную ману.-Ан. -Зачем?-Эл. -Ааа... сестра, ты что притворяешся дурочкой, или что? У нас будет адский бой! Не на жизень, а на смерть! Включи голову уже!-Ан. -Поняла.-Эл. -Не слышу!-Аника строго и серьездно смотрела на сестру. Та аж передергнуло. -Так точно!-Эл, выпременилась и стала по стойкой смирно. -Теперь слышу. Давайте начнем.-Аника, ушла на свою кровать. Эли тоже, ушла на свою кровать. Сев на кровать, сложив ноги в лотос, и начала концентрыроваться. Но не долго. По всей комнате прошел громкое рычание животиков двойняшек. Ан посмотрела на них и любящи улыбнулась им. -Это моя ошибка...простите. Я сейчас вас покормлю.- Аника взяла их на руки. Удобно сев, начала отдавать им свою ману. Они собирали её ману. Быстро и много. Закончив кармёжкой, уложила их на кровать, укладывая их спать. Они быстро заснули, нежно накрыв их села на пол, рядом с кроватью. После всей кармёжки, у Ан осталось только 10% всей маны. Сидев, стараяся востоновить, как можно быстрей её востоновить. Время было мало, для полного востоновление. Востоновившись до 50% маны, она огорчилась. POV Аника. " Я старалась, как можно быстрее востоновиться. Открыв глаза, сразу посмотрела на время. Было: 22:50! Сукин ты сын! Как быстро время течет! У меня слишком мало маны и время для востоновки! Всего лишь 40 минут, до выхода. Мне не обходим план"Б"! Но как решить эту проблему!?" Ан старалась хоть, что то придумать и решить проблему! Но идей, у неё не было. Перед девушкой появились два духи, Локи и Дева. И она нашла решение! "Вот и ответ!" Аника набросилась с вопросами: -Локи! Дева! У вас ещё есть те зелья! Которые вы мне довали во время тренировок!-Аника, спешила. У неё не было время, объенять все подробнастях. Но как хорошо, что духи уже привыкли к таким быстрым красноречиям. -Так, стопе!-Локи. -Принцесса, успокойтесь.-Дева. -Мы поняли тебя.-Локи. -Так вы поняли о чем разговор.-Ан. -Да. Зелья по востоновлению маны. У нас они есть.-Локи. -Сколько? В цыфрах.-Ан. -Несколько ящеков. 5 ящеков, а в них по 100 штук пузерьков.-Локи. -Можете ли, вы сейчас принести их всех.-Ан. -Можем. А зачем они тебе столько?-Локи. -У меня не остальсь время для востоновление. Только 40 минут. А востоновилась только на 50%. Не успеваю.- Ан. -Поняли, сейчас немедлено принесем.-Локи, повернулся к Деве и они изщезли. Через пару минут вернулись в руках держа ящики. Аника забрала ящики, по благодорив их, отпустила духов домой. Ан, открыла ящик и достала 10 пузырьков. Её сестра увидела их и поинтересовалась, что за житкость она держит. -Сестра, что это у тебя?-Эл. -Элен, эти зелья для востоновления маны. Его делают духи, они учили меня. Но у меня плохо получается, пока плохо. Мне ещё учиться и учиться. Но знаю точно, он нам поможет вовремя боя!-Аника уже залпом выпила 5 штук. Тело засеяло зеленым, потом прошел. И вся потраченая мана была востоновлена всего лишь за 5 секунт. Элен продолжила копить ману, по немногу запивая зелья. Что бы быстрее набрать нужную ману. Выпев по 10 штук зельев, они были готовы к битве. КОНЕЦ POV Аника. В 23:30 часа... -Пора.- Аника встала с пола. Элен делала тоже самое. Взяв собой по 100 зельев каждой, отправились в лес. Их боевая решимость говорила за них. В этом бою будят только два победителя. Дойдя по развилки и поживав друг другу удачу. Отправились по своим точкам. План был готов. План был таким: 1. Начинает Аника, с нападения воздуха. Отликая и привлекая внимание на себя. 2. Как только воздушная атака пройдет, по идеи, члены гильдии выбегут из здания. Из-за не разберихи, многие попадут в ловушку №1. Что поможет иизбавиться от наемниках и бандитов. 3. Аника ломает барьер. 4. После уничтожение барьера, Элен наподает со стороны леса. С заклинаниями: "Рев Лунного Дракона", "Рев Лунного Бога", "Лучь Тёмный Лунны" и "Взгляд Бога". В настоящие время они были у неё самые мощные! Для дального боя. (СООБЩЕНИЕ ОТ АВТОРА: В 10 ГЛАВЕ ОПЕШЕШУ ПОПОДРОМНЕЙ СИЛЫ ДЕВУШЕК, ЧТО БЫ У ВАС БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ОБ ИХ СИЛАХ. В 11 или 12 ГЛАВЕ ОПЕШУ ИСТИНЫЕ ОБЛИКИ ВСЕХ ДУХОВ! И НОВЫХ ИХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ.) 5. Как только Эл, закончивает. Возращается в бой Аника. Со сколы она отправляет дополнительные задани. С верху, давая сестре сменить своё место положение. Используемое ей заклинание: "Рев Звездного Дракона", "Рев Звездного Бога", "Звездные Копья", "Звездные Стрелы", "Парад Звезд". Если верить плану, то уже 300-350 ребят лягут или попадут в ловушки девушек. Аника вызывает к этому времени духов, а они убирают и связывают людей. Так же следят за тем, что бы они не пришли в себя. Что бы не мешали лишнии люди на поле боя. 6. Аника с помощю заклинание "Леветации", спускаясь вниз. Дальше продолжает в ближнем бою. Использовала "Мгнаведный Шаг"-физическая способность девушки. Так же "Усиление", "Укрепление Тела" и многие другие заклинание поддержки. После использование всех нужных заклинание поддержки, она вытащила два кленька. (Паметка: Которые ей подорили Духи. Лев и Телец.) Что поможет, избавиться еще от дополнительных 100-150 людей. 7. Когда останеться около 30-50 людей. К старшей Хартафилии приеседеняется Элен и заменяет Анику. Давая ей немного отдохнуть и востоновить силы. Выпев 10 стекляшек зелья, для полного востоновления. И потом вернулась в бой. Так они менялись, давали друг другу востоновляясь. 8. И остаёться 2 человека. Мастре и его "сын", вот и пришел главный рубеж. Аника берет на себя Мастера, Элен его верного "сынка". Элен уводит " сынка" на озеро, где ждут в сосадах Водолей, Рыбы, Рак и Скорпион. По всей идеи, помогают только мальчики, но Водолей уж очень не хотела отпускать Скарбиона одного. Анике помогают: Лев, Телец, Стрелец и Дева. Для ближнего боя у Аники, заклинание: "Облик Звездного Дракона", "Парад Планет", "Звездный Щит", "Звездные Мечи", "Звездный Барьер", "Сияние Звезд", "Когти Дракона", "Крыло Дракона". Добовляя заклинание "Копировка" или "Клонирование"-позволяя ей клонировать приемы соперника и клонировать предметы, сюрекены. И по возможносте полностью запомнить, изменить и улутчить заклинание, приемы соперников. Подостраивая заклинание под свои силы и умение. 9. После победы, послать за малышами, как и обещали они. Освободить всех пленых. Жителей города, вернуть домой. Души фей, отправить в мир инной. Конец Плана. С полным планом. Девшки добрались до своих точек. Аника смотрела вниз, глубоко вздохув и начинается битва! -Звездные Копья!-Ан подняла руку в небо. Звездны с неба начинаются собираться вмете в небе. Форму Копьев. С окончение образование формы, Аника махнула рукой вниз, в напровление сдание. Они полетели в след за рукой девушки вниз. Они начили вбиваться в барьер, создовая много шума. Который им нужно было. Все шле по плану. Все люди, начили покидать здание, горя желанием узнать. Что же происходит снаруже. План 2, был выполнин! Девушки переходили на 3-тью часть плана. Нужно унистожить барьер! Ани подняла руку, произнеся уверено и громко "Взыр Мёртвой Звезды!"-Это заклинание, что-то вроде атомной бомбы. Она образовывает четыря конечную звезду, которая быстро собирает энергию из окружающей среды, а потом по хотению мага литит в любое место. Которые хочет сам заклинатель. При прикосновение с каким либо припядствием, быстро изучает её и полностью унистожает и смощным взрывом. Не чего не может остановить после этого заклинание! Таким способом, они решшила унистожить эту невидемое стеной. Звезда коснулась барьера и за пару мгновений звезда начала сужаться и тут сильный взрыв, что смогла полностью снести его! Ударная волна выбела многих обычных людей и магов. И так же отправила многих в ловушек. Многие теряли сознание или им помогали. Что позвоило избавиться от 300 людей. Элен начала атаковывать людей, которые ещё не смогли отойти от взрыва. Так они избавились ещё от 90 людей. Элен, начала быстро менять своё место положение. А Аника полетела со сколы. -"Звездные Стрелы!"-Крикнула в полете, за спиной волшебницы образовались множесто стрел. Направив их на врогов, стрелы набрали скорость и с полной яростью стрелы падали на землю. Как падающие звезды. Из-за этой отаки, сестры выробили еще магов, что составило еще 100 людей. Призимлившись на ноги, и призвав кленки, она перешла на ближний бой. Маги не собирались сдоваться, бой затенулся. Воспользовшимся магическими ловушками, маг за магом попадали в них. Течение тяжкого часа, волшебниц Аника вывели из боя, еще 58 магов. Эл сменила сестру, дай той перевести дыхание и востоновить ману. Востоновившись полностью Ан вернулась в строй, и подклучилась к всему срожению. Духи убирали людей и одевавли на них кандалы, блокирующие всю ману. Победив оставшиеся магов (70 человек.) Девушки не вольно напреглись. Теперь их соперники будут те самые маги. Мастре и его "сынишка", стояли в стороньке, наблюдая, как избивают из людей. Волшебницам так было противно, но они даже не скрывали своё отращение к ним. -Элен.-Аника, напреглась ещё сельнее. -Есть!- Эл прыгнула в сторону и направила на "сынишку", "Рев Лунного Дракона." Парень вовреме отскочил в сторону, заклинание прошло мимо. Удачно призимлившись на землю, ловким и быстрым движение собрал волшебство в руке, и отправил в ответку Элен. Она быстро среагировала. Атака быстро прилетела мимо девушки и приземлилась в дерево. Удар был достаточно можный, что бы разбить дерево на кусочки. Разбилась, как стекляная тарелка. Элен встала и швырнула в него "Луч Черной Лунны!" Атака прошла мимо. Он медленым шагом, бут-то дрозьня соперника, шел к Эли. Глаза парня горели, они охотали. Охотелись за Элен. Поняв, что она добилась своего, с усмешкой. С дрознящей улыбкой добавила: -Поиграем?-Эл. -Хахахаха...хорошо. Начинай.-Парень не мог сдержать смех. Ему очень нравилось происходящего. Ускорив шаг, он приблежался к девушки. Эл, поняла что пора ей действовать. Она побежала в сторону озера, он последовал за ней. Вернемся к Анике! Аника не срывала зрительный контакт глаз. Лицо девушке было полностью в полном напрежение. Маг выгледил: Черные глаза и волосы того же цвета. Сами глаза мага говорили об его ненавести, злобе и усмешки. Так же желание крови, что пугало девушку. Но старалась это скрыть. Высокий, пличистый, было видно что он накаченый. А лицо его, полный ужас. Урод на лицо. Мастер расмеялся кровожадный смех. Быстрым движением, он запульнул заклинанием ей. Аника отскачила от прямого удара, собрав не большой поток воздух легкие, она ответила ему. "Рёв Звёздного Дракона". Он сумел и легко увернуться заклинательницы. Аника сражалась против мастера. Вернемся к Элен. Элен смогла добежать до озеро, духи были на полном готове. Она вошла в воду, сторая дальше отойти от берега. Как в то время волшебник дошел до берега озера. "Сынишка" наколдовал несколько заклинаний, отправляя их в волшебницу. Она поставила перед собой " Лунный Щит", защищая её тело. Как только он прекратил отакать, ему прилетели атаки от духа Скарбиона. Черный маг получил резкий поток песка, который его снес с ног. Водолей выпустила волну воды прямо в тело парня. Его от толкнуло сквозь деревьев, ломая их одновремено. Получив не большие ушибы и травмы, но в сознание и может сражаться. Встав, он отрехнулся. Он был полностью восторге и в ликование. Достойный соперник. Он получал кайф от происходящего. Удовольствие от срожение для него было это наркотик. Наркотик доващие ему радость жизни. Наколдовав заклинание, маг кинул их в духов. Урон был достаточный, для того что бы духи изщезли в сияние. Рак и Рыбы вылезли из укрытия и напали на мага. Он смог отразил их приёмы, но духи были немного быстрее. Они суммели нанести несколько порезов на тело и лицо парня. Духи еще раз напали на него, отразив все их приемы, они изщезли. Парень направился в сторону младшой с полной решимостью закончить бой. В его руке образовалось ченое пламе. Пламе стоновилось больше и больше. Как только ноги "сынишки" вошли в воду, из воды вынорнули Рыбы. Они связали мага, обкрутившись вокруг него. Элен воспользовалась маментом. Элен вооспользовалась "Взрыв Лунной Вселеной!"- Магическая сила обхватывает руку мага, собирая всеголишь за считыные секудны. В нем столько энергии и мощи, что даже низкоростный маг может снести в прух и в прах от большого города, до целой страны! Это заклинание древних. Этим заклинанием можно унистожить галактику/мир, но если добавить элемент белой магии, можно создать галактику/мир, с жизнью. Все зависет от самого уровня мага. (Этому заклинанию Элен научила Аника. А сама Аника научилась у отца!) Для юной волшебницы, это был единственый способ выиграть. Набрав необходимое количество маны, она бросилась на парня! Вот, вот она понему попадет, осталось пару сантиметров и крикнула: -Рыбы уходите!!!-Эл. Они ушли и тут удар по нему. Но маг, тоже не ждал по пустому. Он собрал темную энергию и эта энергия попала в живот Элен. Ударная волна двух сильных ударов была мощная. Удар парня попал по животу девушки из-за чего она отлетела в центр озера. А от удара девушки тело мага разнесло по кусочкам. Берег озера раскрасило кровавыми красками. От последнего атаки, младшой Харт, тело девушки сильно досталось. Удар обошелся на живот волшебницы, обошлось без повреждение органов и костей. На теле, руках и нагах, были не глубокие ссадины, которые немного прорезали мышцы. Синики и ушибы. От всей безумной боли, у неё случился шок. Она потеряла сознание. Упав воду, начала тонуть. Водолей нырнула и достала тело девушки. Вытащив её на берег, убрав воду из легких, Водолей позвола 13 духа, Иветта Змееносца. Этот дух тоже отдал свой ключ Анике, её заставил Звёздный Владыка или унистожит. Основная её сфера-это исцеление, лечение, изучение. Врач Ученый. Имеет все знание об медецины. В ней соеденены все врачи мира. Умение, навыки, опыт. Змееносиц обследовала Эли. Дав её лекарства, зашив её и обработов остольные садины, вернулась назад, оставив девушку с Рыбами. Вернемся к Анике. Они без остоновки и жалости продолжали обмениваться заклинаниями между собой. Ани хотела отвести его ближе к ловушке, где ждали духи в сасаде. "Еще пару шагов и он попался!" С помощью "Коктей Драконов" и "Крыло Драконов". Он оказался на нужном месте. -Сейчас!-Вскрикнула волшебница своим друзьям, началась последния и финальные битва. Локи отликал внимание врага на себя, что бы выграть время другу. Телец и Стрелец, помогали Локи. Дева защищала заклинательницу, что бы та смогла набрать нужную количество маны, брав её из окружающей среды и побивая зелья маны. Четвера духа успешно выполняли свою задачу. Маг забыл об существования девушки и чисто срожался протех трех духов. Завершив сбор маны, Аника начала произносить заклинание. Медлено и четко, без каких либо сокращений. Стараясь давая и вкладывая в слова больше своих имоций. Начмная с шопота и переходя все громче и громче. Что на конце, она уже яросно кричала. "Взрыв Мертвой Звезды!"- Звезда оброзовалась на руке. На ладонью. Закончив с оброзованием звезды, начала заьирать ману у заклинательницы, одновремено забирая её и в окружающей среды! Когда звезда стала яроко белой, Ан начала сужать её. Став размером манеты, мини-звезда поменяла цвет на черную. -ДЕВА, СЕЙЧАС!-Дева как услышала команду, она пустила свои цепи под землю. Пройдя под землёй, они окозались под ногами мастера. Цепи вырвались из земли и связали тело Богоизбраного. Крепко, не давая ему вырваться. Аника побежала на мага с полной скоростью. Волшебница нацелилась в грудь мага. До секунды столкновение Ан закричала: -В УКРЫТИЕ!- Духи отпрыгнули от волшебников так далико, как только и могли. ВЗРЫВ! Мощь взрыва была так велика, что от места, где стояли маги, оброзовался глубокий кратер в 7 км в глубену и 5 километра в ширену! Везет, что еще замок не задело. Богоизбраного и не какого куска не осталось, и даже одежды не было. Старшей Харт тоже прилетело. Её отбросило на 10 км в сторону леса, тело девушки припечатолась в скалу, сдевов приглубление 5 метров в сколу. Она было в сознание, когда пролетала всквозь встречных деревьев и прилет в сколу. Только за долю секунды перед отключением, она увидела фигуры пегущие в её сторону. Что-то крича ей, но она не разбралась, она отключилась. Духи с испугаными лицами бежали к Анике. Локи и Телец аккуратно вытащили её. Положив тело девушки, Дева упала на колени и проверила пусл. -Он есть!-Дева радосно улыбнулась друзьям. Духи позвали Змееносца. Как только она появилась, была шокирована травмам заклинательницы. Иветта спустилась на колени, стала проводить более внимательный осмотр. Закончив его, в глазах духа появились ошарашенность и устрах. Она посмотрела на Локи. -Локи! Живо зови моих помощников, с полным комплектом операционой поммощи!- Иветта, что то колдовала над телом волшебницей. Кой Локи ушел звать её помощников, другие духи не на шутку обеспокоились. -Иветта, что с Аникой?-Дева. -Тяжело сказать, но если верить моим ренгеным глазам, все очень плохо!-Иветта. -ЧТО?!-Крикнули Дева, Телец и Стрелец, смотря на своего собрата. Локи появился с тремя духами. (От автора: Описание помощников Змееносца, будет месте с описанием духов.) Дух обернулась к ним. -Немедлено устоновите медецинский пункт! Очень быстро! У нас мало время!-Змееносец. Духи помощники, взяли все вещи которые они принесли собой. И за пару секунд медецинская пункт был устоновлен. -ЮН! РЮЦ! Несите носилки. Нельзя понимать её. Нужно переложить Анику на носилки, аккуратно и стараясь не беспокоить её лишний раз. Ведь, не правельное движение. И её органам пизда!-Иветта. От таких слов, другие духи выпали в каплю. У них даже не ожидали, надеясь что им это прислышылось. Два мальчика несли носилки, Иветта и два мальчика, осторожно перекладывали Анику. А потом отнесли в пункт, ребята хотели зайти туда, но девочка памощник не пустила их. Локи ненаходил себе место. Змееносит и помощники не выходили из полатки течение 3 часов. Что происходило в полатке... POV Змееносец (Иветта). "Её тело в плохом состояние! Переломы, трещены, глубокие порезы, одно скворзное отверстие, ожоги, ушибы, левое легкое проткнута 5 ребром. Большая потеря крови, ещё внутрение потеря крови, порваные мышцы и связки. Удивительно, как она еще жива. Нужно быстрее действовать!" -Юн, подключи её к искуственому дыханию и к "Кардиомонитору"(аппарат за слежение сердечного пульса.)-Иветта, мальчик сразу стал выполнять приказ. Он притащил два больших аппарата и подключил их к Анике. -Так хорошо...Рюц дай мне свет, Азуми, станешь мне ассстенкой. Жива беги одеваться.-Иветта, одивала хала, перчатки, шапку, маску и очки. Обработов перчатки подошла к операционому столу. Азуми тоже переоделась и приготовила все нужные инструменты. Девочка смотрела на волшебницу, Змееносиц поосмотрела на хозяйку потом на аппараты. -Юн, переодевайся и иди сюда. Будеш за медбратом!- Поняв преказ, он все сделал. Юн встал у инструментов. -Нужно поставить капельницу с медекаментами №5 (Не знаю, как они называются.). Рюц приготовь донорскую кровь, уколы с 15 кубиками адреалинна, уколы с наркозом, уколы недофремин (для нерной системы), каджисмерин (для венной системы), мосесторин (для остоновки потери крови) и антибиотики. Так же зелья: Зарастание кастей; Зарастание мышсц и связок; Зарастание органов, так же от ушибов, сиников и ожогов 2 степени. (Автор: Название лекарств выдумала.). Все понял? Выполняй!-Иветта, отдовала поручение своим помощникам. Закончив, она вернулась к телу девушкии. Как только мальчик закончилл последние приготовление, сообщили Змееносцу. Она разрезав одежду девушки, и обработов спирто её грудную клетку с животом. Взяла скапель. -Готовы?-Иветта. Все ей кивнули. Она начала резать кожу девушки. Из пореза спрыснула крови на духов, но они не остановлялись. -Устоновите трубки по откачки лишней житкости.- Дух продолжила резать, закончив с кожей и продолжив с мышц, скоро на смогла добрать до органов. "Все так, как я предстовляла. Легкое пробита на сквозь 5 ребром. Над бедром сквоздное отверстие. Повидемости от удара мага. Очень хорошо, что больше не какой орган не был поврежден. Но вот её кости...это капец. Хорошо сперва решу проблему с легким." Оценив ситуациию и тяжесть повреждений, она решает полностью удалить ребро из легкого. Надрезов над коснитьцю бедра, она удалила ребро из лехкого. -Иглу!- И движение руки, она сделала три стешка на легком, зашив его. -Хорошо, подайте мне зелье!-Ассистен передает синие зелье врачу. Открыв его, с помощью пипетки, она нанесла его на шев. Как только капля зелье попала на шев, клетки стали быстро ригенерировать. Востонавливая оболчки, ядра, соеденяясь с друг другом невидимым протежение зелья. Она стала затягиваться. -Переходим на сквоздное отверстие.-" Изучив её по внимательно, я обнаружила, что рана была не такая серьездна. Всего лишь сквоздное ранение." -Славу богу, внутрение органы не повреждены. Да немного повреждена мышца, не чего страшного. Зашьем. 5 швов хватит.-" Зашив живот с чуть ниже пупка до самой гордани. Сперва зашив мышцы и нанеся на них зелье для зрастание мышц. Ускорив развитие создование новой плоти. Что позволило быстро зрасти мышцы вместе. 30 шва получилось. А потом и саму кожу. Нанеся и на кожу специальное зелье, след от швов не осталось и следа." -Зашила. Какой к неё давление?-Иветта. -117 на 70.- Азуми. -Хорошо. Как идут дела с пульсом? -Иветта. - Пульс 70 ударов в минуту.-Азуми. -Через какое время, приснеться наш поциент?-Иветта. -Минимум через 20, максимум через 30 минут.- Азуми. -Плохо. Слишком рано. Рюц, веди укол с 5 кубиков наркоза. Медлено и не спеша. А в это время, Юн сделает ренген.-Иветта. -Всего тела? Или вы уже знаете, облость проведение ренгена?-Юн. -Знаю. Сделай ренген: Первое: Кисть левой руки. Второе: Голеностоп правой ноги. Третье: Правое плечё. Четвертых: Всего таза. Пятых: Всего позвоночика. Так же вовремя операции я заметила трещену на грудной клетки. Думаю сделать ей капельницу для зарастание костей. Но только после всей процедуры. Ваши мнение?-Иветта. -Думаю так и поступим.-Азуми. -Сейчас быстро все сделаю.- Юн. "Я пока дала возможность ребятам самим работать по даным им заданиям. Заклинание используемое Аникой, слишком нестабильна! Надо запретить ей им ещё когда-то в будущем его использовать. Мне пора, Юн принес снимки." -Ну что там?-Иветта. -Так, все по очереди, по которой вы мне рассказывали. Первое: На кисте трещены. Зелье хватит, что бы зарасти этой травме. Второе: Закрытый перелом со смещением малоберцовой кости. Третьев: Перелом без смещение. Можем не скрывать её. Четвертых: По тазу такае же проблема. Несколько трещен. Пятых: На ренгене видно как 3 и 5 позвонски немнго сдвинулись. Можем вскрыть и вставить их обратно...или..-Юн. -Сделаем востоновительный массаж. А после этого можно влить само зелье. Что бы востоновить все кости.-Иветта. -У неё есть вероятность, что она получила контузию.-Юн. -Я проведу анализы и дополнительные обследование, пока она будет спать.-Иветта. -Хорошо. Какой наш следующий шаг?-Юн. -Востонавливать перелом со смещением.-Иветта перешла на ногу. Сдевав разрез, раздвинув лопаткоми. Увидела коечто. " Перелом и повреждены мышцы. Вставив кость обратно, укрепив его на месте. Я перешла на мышцу. Оценив его повреждение, скапельем удалила размёжонные участки мышцы и начала зашивать их узковым швы в доль волокон мышц. Закончив последним швом, стала наносить зелья. После этого, я зашивала её кожу. Её состояние становиться лутче. Стабелезировалось дыхание, после чего мне стало легче. Обработов все швы еще несколько раз зелье, и в итоге нету не одного шрама от операций." -Хорошо, мы закончили.-Иветта. Проверяла последние обследование. На теле осталось несколько ожогов и сиников. Оброботов их, дух отошла от поциента. Начав раздеваясь снимала одежду, которая была в крове девушки. -Ребята идите скажите ребятам, что почти все готово. И сами передохнёте.-Иветта. -Вам помочь с анализами? Или с обследованиями?-Азуми. -Нет, я сама справлюсь.- Иветта отправила духов, а сама стала вести обследование. Проведя все необходимое, Змеенносиц была уверена. -Теперь она в полном порядке.-Иветта переодела девушку и позвола духов, у которых все нервы убежали. Они кругами ходили вокруг поладки, не находя себе место. Чуство горечи, ужаса, отчаение и боязнь. Как только помощники духи вышли из полатки, Локи кинулся к ним с распросами. -Как она!?-Локи. -С госпожой Аникой, теперь все хорошо.-Иветта ответила своему собрату, которая только сейчас вышла. КОНЕЦ POV Змееносец (Иветта). -Она порядке. Поспит еще два часа.-Иветта, немного улыбнулась им, позволив Локи забрать заклинательницу. Духи облегчено выдухнули. Локи понёс Анику к зданию гильдии, куда уже рыбы перенесли Элен. Через несколько часов... Солнце вставало медлено, не спеша. Лучи уже осветили здание гильдии. Медлено, два духа обходили сдание гильдии, иследовая его. Найдя все что им нужно, они вернулись к девушкам, которые не лениво присепались. Аника приснулась с чуством сильной головной болью. Она хотела встать, но тут же пожелела. Резкая боль, ударила по всей голове. Видев мир кружащим вокруг её. Медлено петенувшись руки к голове, гладя свою шишку. -Ай!!! Блин....больно! Как же голова болит!-Ан. -И тебе, доброго утро!-Эл. Ан, повернулась к источнику голос. Увидев сестру, сразу пробежалась по ней глазами. Она смогла облегчено выдохнула. Она убедилась об состоянии сестры. Как и сама Элен. На Анике не осталось, не одного даже маленького синика. Только волосы немного потрепались и новая одежда от врача. А вот на Элен: На теле девушки не осталось не одного шрама, блогодоря Змееностцу, а одежда была не в хорошо состояние. На штанах были дырки, по бокам и на коленах. У бомбера отсуствовала левый рукав, а правой до локтя. Майка волшебницв на половину была унистожена. Стало топом. От перчаток и следы простыли. Девушки смотрели в перед, наблюдая за вход в лес. От той стороны рахдовались воскрики, из того места выпежали два духа держащих на руках дракошек и фея. Они бежали к девушкам. Волшебниицы их заметили, им было очень приятно увидеть свою семью. Они улыбнулись. Элен подняла рука и помохала им с криком: -Эй! Эдгар! Адель!( Имена Рыб.) Мы здесть! Каора! Шин! Юки! Мы живы и целы!-Элен радосно им махала, что бы привлечь их внимание на сторону волшебниц. Ребята увидели их, и пулей побежали к ним. Каора политела обнимать Элен, со слезами счатья. Рыбы одали малышей на руки второй волшебницы. Дракошики своими маликими лапками крепко держали её, стораясь не упость. Стараясь ещее сильнее обнять свою маму. -"Мама! Мама! Мама! Ты жива! Не ранена!?"-Шин и Юки, своими большими глазками осматривали её, как только магли. Слезки падали с милых глазок. Они плакали, а девушка даже не смогла скрыть свои эмоции. Она улыбнулась и крепко обняла их. -Я в полном порядке! Только не плачте, мои маленьки малышы!-Аника была счатье, особено увидеть их внов. Как и всех остольных. Когда дрокошки успокоились, пришли все духи и тут начелось! Каждый из них, прочитал натацию заклинательницы. Локи был в яросте! Он кричал заприщая использовать то заклинание навсегда. Другие его подерживали. Водолей, Весы, Козерог, Дева и Скорпион подовали подзатыльнике волшебнице, а другие продолжали читать ей натации! Так продолжалось течение 3 часов. После духи успокоили, и сообщили детали своей разветки, Аника их уже не слышала. От всех этих криков и воскриков, девушка не надолго оглохла, и не только она. Элен, Каора, Шин и Юки тоже оглохли. :-) Досталось совнршено всем. Закончив свой отчет, духи ушли домой отдыхать, оставив других отходить от этого всего. -Да уж. Вот же мне влетело!- Аника почесала место, где получала подзатильники. Они её повторяли давать, что бы она лутче запонить. Каора была в шоке, от увиденого. Дракошки не на шутку избугались, за головушки матери. -За то они правы!-Элен, хотела добавить, что то сестре. Но решила промолчать. Ей ведь и так уже досталось. Успокоевшись всех остольных, старшая волшебница смотрела в даль. -Ну что, пошли?-Ан. -Да!-произнесли все одновремено. -Но сперва, дай мне свою голову.-Эл. -Зачем?-Ан. -Вылечю!- Элен, была еще немного зла. Аника понила, что от этой помощи, они не сможет сбежать. Она дола кивок. Эл встала на ноги, и подошла к сестре. Вылечив голу Ани.Волшебница встала на ноги, взяв малышей на руки. Все отправились в замок. Но только как они зашшли внуть, поняли что не помнят, что же им духи расказывали об этом месте. Ведь они не моглы слышать! Сестры перегледелись. -Пошли все осмотрем. Нам то полезнее будет.-Ан, высказала идею, на что получила согласительный кивок. Девушки начили осматривать его сверху до низа. Волшебницы не чего не нашли и отправились на самый нижний этаж замка, в подземелье! В подземелье было: Большой зал, похожий на бальный. В середине зала был большой голубой кристал. Он крутился вокруг своей оси. Он был помещен, староеное строение. С потолка и спола буд-то собралось большое количество минералов, которые оброзовали две сколистые подьема. С потолка оно шло вниз, буд-то собираеться капать, а сполу, она поднималась в верх. И между двумя концами был закреблен этот камень. Каора подлетела голубому камню. В глазах фея, появляются слезы. -Братья! Сестры! МАМА!- В голосе сново появилось отчаение и горечь, как и всамих голубых глазах фея. Волшебницы поняли, что это за камень. Души фей. Сестры подошли ближе. Осмотрев его, они его достали и аккуратно поставили на землю. Аника отдала дракошек Эли, а сама решила действовать. Положив одну руку на кристал, а вторую на гррудь в районе души, произнесла. -"Сияние Души!"- тело заклинательницы засветолось, через пару мгновений засветился и сам кристал. Как только сияние прошел, камень начал вебрировать и трескаться! Все сельнее и сельнее. все прошло и он вообще взарвался! Сильный и теплый поток энергии окружил все пространство, заполнив собой все, что он смог сделать. Свет от этой энергии был таким ярки, что всем присуствующим там пришлось закрыть глаза. Немного привыкнув к нему, они раскрыли их. А там! Большое количество фей! Точнее их души! Смотревшие на наших горев. Самая большая душа, подлетела ближе к ним, у Каоры, высвободилась новая волна слез. -Мама!- Фея полетела к душе, сильно обняла большую фею. -Дорогая моя...не плачь...-Большая фея, гладила по головке Каору, что хоть немного успокоить её. -Как же я скучала мама!!! Мамочка...-Каора. -Прошу тебя...не плачь...не печаль...меня.-Мадам дальше старалась её успокоить, если честно, то получалось у неё хреново. Фея посмотрела на двух волшебниц, у который тоже нарывачивались слезы. Увидев это, она им с теплой улыбкой, которая больше похоже на материнскую, улыбнулась волшебницам. -Спасибо вам. За спасение моей дочери и освобождение всех нас. Меня зовут Венера, сдешняя королевва фей.- Вененера. -Не за что. Мы и толком не чего и не сделали.-Ан. -Нет. Вы многое сделали. Унистожили наш борьер, победели магов, освободили нас, спасли мою дочь. Вы много чего сделали.-Венера. -Мы просто обязаны были так поступить!-Эл. -Из-за того что и вы такое пережили?-Венера обратилась им, но после услышаного, в кровь в венах встала. Как же им больно, думать о том, что их родители мерты. -Окуда вы знаете?-Ан. -Вы похожи на господина Изао и на госпожу Лейлу.-Венера. -ЧТО?- сестры в унисон. -Вы знаете наших родителей? А почему господин и госпожа?-У Аники возникало все больше и больше вопросов. -Все магические существа знают их. Зверо-Люди, духи, морские жители (Русалки), феи, эльфы, драконы, деманы, ангелы, павшие, вампиры, боги и многие другие.-Венера. -.......-Челюсти девушек отвалилась. -В нашем мире существуют много существ. Не только люди.-Венера. -В мире столько волшебства!?- Эл. -Да. В будущем вы с многими познакомитесь.-Венера. -Вот это пи.дец!-Ан. Возникла тишена, девущки переваривали эту новость. Только были слышны тихие схлипы. Это была Каора. -Спасибо....-Тихо прошебтала феечка. Девушкам тоже хотелось успокоить её, утешить. Но не знали как. -Дочь моя, на пора...-Венера. -НЕТ! Не уходите!- Каора. -Мы не можнм больше быть в мире живых.-Венера. -А в мире звездных духов?-Ани задумчива задала вопрос. -Что простите?-Венера. -Ну я подумала, что сейчас вы являетесь духами и вы не можете долго находиться в мире живых. Потому что нет постояного источника жизненой энергии.-Ан. -Да, все так ты сказала.-Венера. -То получается, то вы стали похоже на звездных духов.-Ан. -...да... откуда ты это знаешь?-Венера. -А? Все просто, я заклинательница Звездных Духов. У меня все 12 клучей, и так же я владею "Высшим призывом".-Ан. -Тогда все ясно.-Венера. -Так что прошу ответе мне честно! Вы сможете востоновить себе тела!?-Ан. -Сможем. Но нам нужно как минимум год.-Венера. -А максимум?-Эл. -3 года.-Венера. -Так что вам не переместиться в мир звездных духов, и не жить там. Пока полностью не востоновитесь?-Ан. -А Звездный Король нам разрешит?-Венера. -Я попрошу его!-Аника сказала это уверено, после чего поднялу руку и сказала. -"Откройтесь звездные врата! Король Звезд!"- После этого, все окружило звездами и перед дними появился сам Звездный Владыка! Он посмотрел на волшебницу и улыбнулся. -Добрый старый друг. Рад тебя видеть.- Владыка. -И я тебя дедушка! (Автор: Я писала в одной главе, что Аника любит Владыку, как дедушку. И он сам не против такого общение к себе. Часто называет её мнучкой.)-Аника по детски улыбнулась ему. Он посмотрел на души феи. -Чем могу тебе помочь?-Владыка. -Дедушка скажи, ведь души магических существ похоже на вас?-Ан. -Да. Но зачем такой вопрося, мнучка?-Владыка. -Можешь выполнить мою прозьбу?! Позволь этим душам фей побыть у вас! В Мире духов! Хоть пока они не востоновяться!-Ани умоляющими глазами смотрела на Владыку. Он посмотрел на духов, потом на Ан. Выдохнул. -Ты же будешь вечно мне помнить это, если сейчас им откажу?-Владыка. -Всю свою жизень!-Ан. -Тогда ладно. Я позволю им остаться в мире духов.-Владыка сдался, он знал что спорить с Аникой безсмыслено. Аника подпрыгнула на месте. Она была рада тому, что полуила согласие, особеного от него. -УРА!!! Спасибо дедушка!-Аника хотела обнять его, но он был слишком большой. Она сдержала свое желание, из-за чего немного огорчилась. Конечно дух это заметил, он усмехнулся и сменил свой размер, более в человечный. Он встал ростом два метра. И даже немного выше, 2.1-2.5 м роста. Раздвинув руки для объятие, Ани поняла смысол его жеста. С полным оживление прыгнула в его объятие. Они расмеялись, такие дружеские, даже нет. Семейные объятия, были такими теплыми. Многим была даже заведно. Такой вид. Эли тоже хотелось такие обнимашки, но решила промолчать. Но глаза девушки не могут сскрывать, все это могут видеть. Ани посмотрела на сестру, схватив её за руку потенула их к ним. Аника и Владыка (Айфал), обняли её крепко, как только моглли. От такого жеста, она была готова расплакаться. Сдержав слезы, улыбнулась и в ответ обняла их. Постояв так не большое время, они разашлись. -Ладно, пора забрать их.- Владыка, взял свой меч и разрезал воздух. Там где прошел его меч, образовался портал. -Заходите.-Владыка указал в портал. -Можно попрощаться?-Венера. -Можно.-Владыка. -Спасибо. Дорогая моя, теперь все будет хорошо, благодоря твоим новым друзьям.-Венера. -Мама ты уходишь?-Каора. -Да, но мы встретимся скоро. Теперь это возможно.-Венера. -Мамочка, а что мне теперь делать?-Каора. -Если тебе хочеться, могу предложить тебе одну идею.-Ан. -Какое?-Каора и Венера в одновремено. -Ты не забыла, что уже стала нашей сестрой?-Ан. -Помню.- Каора. -Так что ты можешь пойти с нами! Теперь ты наша часть семьи!-Ан. -Правда! Точно мне с вами можно пойти?!-Каора. -Конечно.-Аника. -Я с радостью!-Каора. -Отлично.-Ан. -Дорогая, теперь я буду не волноваться за тебя.-Венера. -Да мама.-Каора, не хотела отпускать руку духа. Элен аккуратно взяла фею в ладошки. Стала её успакаивать. Королева фей ласкова посмотрела на старшую Харт. -Прошу вас, как мать. Присмотрите за ней.-Венера. -Обезательно. Я даю слово, как дочь Бога Дракона и Космоса! Я обезуюсь, что Каора будет с этого момента с нами! Ведь она стала, частью нашей семьи.-Ан. -Спасибо.-Венера, была счастлива таким ответу. Она поблогодорила волшебницу и они ушли в портал. Все феи отправились за след королевой. Как только в портал вошел последния фея. Владыка попрощался с девушками и ушел след за ними. Сияние прошло, и теперь они видят снова зал. Закончив с залом, они отправились к темницам. Дойдя до них, ужаснулись. Клетки были ужасными, а люди были уставшими и потреплеными. Люди даже не было сил скрыть свою усталость. Увидев волшебниц, сперва избугались, но поняв что это не те люди. Ан открыла темницы и освободила их. Проведя их к выходу, стала осматривать. У многих были травмы, видно, что над телами плеников издевались. Вылечив их, они отправились в сторону города, через лес. Они пели песни, шутили и танцевали. Все празновали свою свободу. Чем ближе они приближались к городу, тем сильнее шум доходило до горожан. Все вместные по выходили из домов, что бы посмотреть. Как только жители увидели своих близких. Все побежали на встречу. Обнимали и целовали, близкие и друзья, не могли просто остановиться радоваться. Все просто не могли остановиться. Все надежды и мечты выполнялись. Не кто не мог остановиться, целовались, обнивались и плакали. Долгая и горячая встреча. Мер прибежал, как только донеслись слухи. Немного отдышавшись он поднялся своей взгляд, увидев там всех пропавших людей, он не смог высказать свою радость. Найдя девушек в толпе, он посмотрев с большой благодарностью смотрел на волшебниц. Наконец-то! Все люди дома! Не кто из них не мог и не хотел сдержать все свои эмоции! Слезы, счатье, смех. Все было перемешку. Кто рыдал как младениц, не веря что они здесь! Дома! Как и другие. Мер Энел подбежал девушкам и сильно обнял их! Как только он отпустил их, развернулся к народу и громка обратился к людям: -Дорогие гаражани! Эти две прекрасные девушки, смогли избавить нас от ужаса. И освободили наших плизких!- Он остановился, вздохнув. Переведя дух, продолжил: -Теперь они нааши герои! Поблогодорим же их!-Он поднял руки девушек, что же привлечь внимание всех людей! Речь была такой громкой и звонкой, люди как только выслушали, сразу прыгнули на них. Обнимая и благодоря их. -БУХАЕМ!-кто-то крикнул из толпы. Народ возбуждено и энергично приняли эту идею. Люди разашлись по своим делам, что бы к вечеру приготовить большую гулянку. Мер тоже хотел предложить сестрам присееденяться к зборам. Но отойдя чуть подальше от местных людей, Ан заговорила с Энелом: -У меня есть пару новостей. Первая: Под замком есть сокровищница, возмите от туда деньги и востоновите свой город. Для востоновление и для развитие. Вы сможете быстрее востоновить. Так ваш старый блеск быстро вернёться.-Ан. -НЕТ! Возмите все вы! Вы столько нам сделали! Спасли нас!-Мер. -Мы не можем взять, что не будь от туда! Мы со сестрой возьмом то, о чем договаривались.-Ан. Энел почти кланиться за благодарность. -А теперь если вы не против, то мы пойдем немного отдохнем.-Ан. Девушки после разговора сразу вернулись свою комнату. Подойдя к зеркалу Элен начала расзчесывать волосы, заметив сильное повреждение волос. Вздохнула. -Бедные мои волосы. Кажется пора мне отстригнуть их.-Со вкусом горечи произнесла Энел. Аника взглянула на сестру понимающим взглядом. -Думаю, нам уже давно нужно было это сделать. Они сильно мешают. И в битве, и в быту. Еще и превлекает больое внимание.-Задумчиво произнесла Ани, говоря это самой себе. Элен услышала слова сестры, задумаясь какую причестку ей подойдет. -Как идея виде каре? Или удленёные каре? Думаю такая причестка подойдет тебе. А ты как думаешь?-Ан. -Да! Мне больше нравиться больше удлененое каре. Сестра, а ты какую причестку хочешь?-Эн. -Хммм... не знаю. Думаю у Рака можно спросить. В этой сфере он самыйй лутчий!- Аника подняла руку и позвола духа. -Привет креви!-Рак улыбнулся, с веселой улыбкой. -Привет. Нам нужно твоя помощь и совет.-Ан. -Какой имено?- Рак. -Нам нужна помощь с причестками.-Ан. -.....Ну?....-Рак. -Посоветуй нам, что нам подойдет?-Ан. -Думаю Элен подойдет "Удлинёные Каре". А тебе Ан, что не будь более короткое. Ты согласишся на кароткие причестки?-Рак. -Положусь на тебя, на все 100%.-Ан, улыбнуллась другу. Она знала, какой он мастер. И волосы ему не страшно даверить. -Тогда сперва вопрос, цвет менять будем?-Рак задал интересный вопрос, девушки задумались. Элен отрицательно помохала головой, а вот Аника кивнула. -Почему? Твой цвет прекрасен! Эти звездные волосы, пробуждают воображение! Ты хочешь остричь и перекрасить, это велеколепее?-Рак был удевлен этой новости. -Да, они увлекательные и превлекательные. НО! Они создают много ппроблем. Привлекая лишние внимание. Ты понимаешь, что для нас это лишнее. Особено сейчас!!!-Аника, как только сообщила свои мысли. Все были согласны, особенность внешности кидаеться сильно в глааза. Рак понимающи похлопал по плечю девушки. -Хорошо, какой цвет?-Рак. -Думаю золотой, а канцы бусть будут белые. Оки? А причестка выберай сам. Что мне больше всего подойдет, по твоему взгляду?-Ан. -Хммм... Думаю короткие тебе будет самое то. Причестка называется "Асимметричный Пики-Боб".-Рак. -Хорошо. Тогда делай.-Аника ждала возможность полностью сменить имидж. Дух указал на место в кресло. Она села, немного волноваясь, о том как же она будет выгледить. Рак начал кружиться вокруг неё с ножницами. Потом с кисточкой и краской. Через несколько минут, он закончил. Отойдя от волшебницы протенул ей зеркало. Как только она увидела себя, была счастлива и удевлена. -Вау! Круто! Мне очень нравиться! Стрижка создаёт интересные и смелый образ. Рак ты просто бог стрижек! Спасибо!-Аника спрыгнула с месста и обняла своего друга сильно, но мягко. Не приченяя ему какой то ли дескомфорт или боль. Он ответно приобнял её и закружил на месте. Потом он отпустил её и посмотрел на Эли. Лицо волшшебницы святилось так ярко, показывая этим свои чуства. Ликование, возбуждение и изумление. Рак жестом преглосил Эли, и она села туда, где сидела до Ани. Как только её стрижка была закончина, Ани отправила духа домой. Девушки уши в ванную комнату. Аника ушла принимать ванну с морской солью. А Эл ушла в джакози, покойфовать в пузырках. Волшебницы смогли раслабить, ванные процедурры пошли на пользу, обоим. Раслабившись так течение часа отправились одеваться. Одевшись удобную вещи, заклинательницы даже не заметили, как и подошло время к вечеринки. И они отправились на неё. Центральной площаде собралось много народа. Все люди собралась города были одето ярко, прозочно. Все были красивыми. В центре площади был установен большшой костер с пугавами, в образе темных магов. Огонь еще не горел, но вакилы с луками были на готове, они кое кого ждали. Вокруг него самого костра находились столы с закусками и с большим выбором алкоголя. Все были на веселье. За досками божно было разгледеть каробки с ферверками, в большом каличестве. Девушки пришли вовреме. Полностью стемнела. Мер Энел, заметил их и привлек всю публику на него, подходящего к волшебницам. -Дарогие жители Дрелента! Сегодня мы празнуем нашу свободу! Мы наконец-то свободны! И это только благодоря двум волшшебниц сестер Хартафилий! Анике и Элен!-остановился, что бы перевестии дух. -Я решил! Что с этого года, мы будем отмечать этот великий день! Это будет называться "Фестеваль Свободы!" Или "Фестеваль Освобождение!" Решим мы это вместе! Этот день! Будет восвопинанием об спасение наших душь! Так что давайте папросим наших спасительницей открыть фестеваль!-Энел повернулся к девушкам, дамы не ожидали такого праздника. Они покраснели от смущение. Аника посмотрела на сестру, спарашивая, согласна ли она этому. Получив кивок, волшебница вернула свой взгляд на мужчину. -Что нужно делать?-Аника дала пположительный ответ, из-за чего все были рады. -Все очень просто! Вы должны выстрельнуть из лука, горящей стрелой в костер! Давая понять об открытие праздника!-Энел жестом указал на готовые луки и стрелы. Девушки перегленулись и взяли оружие. Поджев стрелы от факиилов, натенули титевы, прицелив в цель отпустили стрелы. Они прилетели в ровно цель, стрелы попали в ферверки. Как только огонь вошел в контакт с ферверками они полетели в небо, взрываясь красивыми огнями! Сам костер получил мощь и сильно разгорелся. Сжигая пугава. И все вкрикнули: -УРА!!!-Народ был счастлив происходящиму. Мер протенул девушкам кружки карамельного пива (5% алкоголя, специально для них. Самое слабое.) имеющий мягкий вкус и началас гулянка. Танцы, песни и смех раздавались по всему городу. К девушкам пристоввали с вопросами, откуда они, какая у них магия или как они их победили. Элен проеседенилась к танцам, а Аника стояла в стороне любуясь происходящиму. К ней подошел Энел. -Почему стоишь одна?-Энел. -Любуюсь окружением.-Улыбнулась Ани ему. -Можно вопрос?-Энела мучил этот вопрос, и сама Ани заметила это. Дала кивок. -Что случилось с народом из этой гильдии?-Энел. -Мастера и "сынка" нам прешлось убить, в плен мы их взять не ммогли. А все остольные участники, были отданы "Совету".-Ани мельком взглянула на него, он с облегчением выдохнул. -Спасибо.-Энел досихпор благодорил её и Эли. Самой Ани, это уже надоело. Но чем то, она была согласна. Она немного понимала чуства его слов. -Давайте уже забудем об этом, теперь это только в прошлом. Давайте жить в будущем!?-Аника развеселилась и покинула общество Энела. Она ушла в пляс. Просееденясь к сестре. Все гуляли и пили, выпевка не заканчивалась. Вот и прошла вся ночь. На утро нового дня, последние активные ребята упали спать, на площаде. Вся площадь была забита спящими людьми. Кто то спал на стульях, кто то на столах, кто то на земле. А самые удачные на деревьев и на крышах умудрились оказаться. Аника спала на земле укутувшись в плед и обнимая сестру. Пришли духи, увидев, как спит народ, Овен создала шерстеные облака, как мотрасы. И апинесла всем пледы и подушки. Мальчики же снимали лудей с высот. Как только проверив, что все в безопастности, ушли домой. Люди же проспали до вечера. К вечеру многие приснулись и удивились на чем они спали. На розовых шерстеных облачках. Когда сама Аника встала, сказала кто их уложил на такую мягкую постель. Позвав Овна, она расказала, зачем так сделала. Весь народ её поблогодорил и пошли готовиться новому гулянию. Вот такие вечеринки длились еще несколько дней. Утро нового дня... Аника открыа свои глаза, с облегчение выдохнула. Она была в их временой комнате. Элен еще сладко спала. Ну конечно, на часах было только 8 часов. А после всей этой гулянки, сама Ани была не против проспаться до 14 часов дня. Одевшись, девушка спустилась вниз. От туда исходил менящий запах еды. Войдя на кухню, Энел стоял у плиты, что жаря. Как только заметил девушку, отключил плиту и повернлся к ней, с доброй улыбкой. -Доброе утро.-Энел. -Доброе. Мы можем сейчас поговорить?-Ан. -Конечно. Пошли в гостиную.-Энел, снял свой синий фартук и отправился в гостиную. Сев оба на кресла, мужчина заговорил: -Такс...о чем хотела поговорить?-Энел. -Мы вам не вссе расказали...-Ан. -О чем ты?-Энел вопросительно приподднял бровь. -Перед тем, как мы отправились к вам...нам пришлось покинуть наши гильдии...-Ан отпустила глаза, сожелея, что она не расказала об этом раньше. Он не мог понять шутка это или нет. Решил узнать всю её историю. -Почему вы ушли? Была серьёздная причина?-Энел. -Три причины.-Ан. -Могу ли узнать их?-Энелу жутко инттересно узнать правду. Аника внимательно взгянула на него, стораясь понять. Что же унего в голове, она обдумавала. Дать ему ответ или промолчать. Тишена стояла не долго. Собрав в смелость в кулак произнесла: -Первая: Мы были слабыми, из-за чего, мы сдыдились...раньше... Вторая: Найти нашу семью. Узннав правду, я решила найти их... Третье: Из-за проклятие на наши гильдии, угрожала смертельная опастность.-Ани не знала, как же коротко расказать все эти причинны. У Энела глаза ушириились, он не верил ушам. -Можешь все пободробней расказать. Если конечно хочешь... я не буду застовлять говорить об печальном.-Энел. -....могу....-Аника перевела дух, вяло улыбнувшись: -Думаю с чаем, беседа пройдет легче.-Аника, хотела только промолчить горло, Энел резко встал нан ноги и почти бежа отправился на кухню. Его не было 10 минут, вернувшись в гостиную с большим подносом. На нем стоял две чашки, сахаром, с талекой печенье и 5 чайничков с разными вкусами чая. Поставив его на стол. Налив обоим кружку протенул, Ани кружку. -Что ж, все началось еще в мое в детстве..........-Аника начала расказывать об своем детстве, плавно переходя об гильдии, об проклятие, об обстоновки в ней, об наподение на её сестру, потом на неё и самое главное! Решение найти семью и стать сильными. Расказала об тренировках в поезде. Об сестре и приемной семье, как и о своей. Течение всего разговора, Энел слушал внимательно и старалня не пперебевать её. Его лицо до бинело, то краснело от ярости. Ани давала ему возможность задавать вопросы и спокойно на них давать ответ. Через два часа Ани закончила свой расказ. Она была совершено спокойно. Раны почти зажили, а вот только у мужчины чуства смешались! Ярость, печаль, удивление и восхищение, читались на его лица. -Не ожидал! Вот это да!- Энел, не мог подобрать нужные слова. А кто может? Особено в такой ситуации? Верно, не кто! Он снова посмотрел на волшебницу, произнеса: -Вы сильные! Я восхищаюсь вами ещё сильнее. Пережить такое! И не отпустить руки! Какой же стойккость нужно иметь!- Он говорил искрено. Заклинательница с облегчением улыбнулась. -Спасибо, что выслушали. Даже легче стала. Камень с души упал.-Ан. -Конечно упал! Тебе нужно было давно высказаться каму не будь. Спасибо, что высказалась мне. Я это ценю.-Энел по отцовски улыбнулся ей, от этого жеста. Ей стала тепло. К этому маменту, спустилась сонная Элен, потерая глаза. -Сестра, вот ты где была.-Элен. Волшебница с Энелом повернулись к источнику голоса. Элен сталла на лестнеце. -Доброе утро.-В унисон сказали ребята. -И вам.-Элен. -Иди умываться и переедевать, и спускайся на завтрок.-Ани заботливо обратилась к младшой сестре, та послушно кивнула и ушла в комнату. Ани повернулась к Энело, с надеждой продолжить их разговор. -Мы можем продолжить?-Ан. -Да, только давай вернемся на кухню. Надо разогреть наш завтрак.-Энел. -Хорошо.-Ани встала и последовала на кухню вместе с мером. Разогревая завтрак, они бесодовали. -Как понимаю, тебе нужно знать куда можно вступить?-Энел стоял у плиты, мешая еду. -Да, хорошо было вступить в светлую гильдии. И не в Фиоре.-Ан. -Дай подумать....есть такая гильдия.-Энел. -Раскажишь о ней?-Ан. -Без проблем. Эта светлая гильдия под названием "Крылья Ангела". Гильдия находить в саседней стране в Элионе. В центральном городе Самен. Гильдия доволь известная в своей строне, из-за чего туда тяжело вступить. На счатье, как раз мастер этой гильдии, мой старый товарищь и хороший друг. Его зовут Кеджи Ютакан. Я могу написать ему письмо, прозьбой взять вас. Я выпишу, вам рекамедательные письма.-Энел выкладывал последнию порцию завтрака. Он повернулся к столу и поставил последнию тарелку. -Огромное спасибо.-Ан. -Да не за что.-Энел. -А можно задать вам еще три вопроса?-Ан. -Конечно.-Энел удобно уселся на стул и внимательно смотрел на волшебницу. -Первый: Как туда добраться? Второй: Есть ли у вас карта Элиона? Третий: Если у этой гильдии, какие не будь фишка? Ну я имею виду, например: У меня в гильдии, была фишка устраивать гулянки и большие драки. У нас даже произвеще такое, "Дикая Гильдия" или "Самая шумная в мире."- -Давай все по очереди. Отсюда в сам Самен не уехать. Нужно сперва добраться до города Нара. Это нужно пройти весь лес. Если я правельно помню, то это примерно 60 кл, От нас до Нары. Примерно 3-6 дней в пути. Медленым шагом. Может и большше. А уже от туда, можно добраться двумя способами. Первым дорого оплатить за портал перемещение или на поезде. На поезде придеться ехать 7-10 дней. На портале пару секунт. У меня есть карта всего Элиона. Могу отдать, если вам она нужна. Это не вопрос....вот у гильдии есть своя фишка. Эта быть отдетыми до иголочки, и самая главная фишка. Это иметь знак гильдии, не только на теле, ну и на самой одежде. Ааа... ТОЧНО! ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! Вам необходимо пройти регестрацию. Она заключаеться в проверке вашех сил!-Энел. -Спомощью кристала?-Ан. -Почти. Вам придеться драться с несколькими уровнями.-Энел. -А сколько их?-Ан. -От самых слабых, до самых сильных. Это помогает им узнать, уровень мага, бойца или рыцаря.-Энел. -А сколько вообще их будет?-Ан. -Хм... это подскозать не могу, за столько лет, могло и измениться. Раньше было так: От сильного до слабого. 1. Красный Алмазный-это означает SSS/SSS+ класс, самый сильный! Не победимый! 2. Грендидьеритный- это SS/SS+, слабее 1 класса, но всех остольный победить может. 3. Парпараджиный- это S/S+ класс, слабее перед 1 и 2, но сильнее остольный, которые после него. 4. Платиновый- это A+класс, переходный, когда не А класс но еще не S класс. Сильнее 5, но слабее 3. 5. Золотой-это A класс, сильнее 6 и ниже классов, но слабее высших. 6. Родиливый- это B класс, сильнее 7 и ниже классов, но слабее высших. 7. Палладиный-это C класс, сильнее 8 и ниже, но слабее высших. 8. Осминный-это D класс, он сильнее 9 и ниже, но слабее высших. 9. Серебреный-это G класс, он сильнее 10, но слабее 8. 10. Аллюминивый-это H класс, сильнее 11 и ниже, но слабее 9. 11. Железный-это E класс, сильнее 12 , но слабее 10. 12. Бронзовый-это F класс, самый слабый класс. По этим классам определяют все. Уважение, задание, награда. Так же выдаёться членская карточка удостворение личности, и жетон. Металл Жетона зависет от твоего класса.-Энел. Прости перебью, есть вопрос. Первые три класса, это ведьне металл, а драгоценные камни? Верно?-Ан. -Верно подметила. Это камни, являються самыми дорогими камнями в мире. Из этих камней делают жетоны высшим классом. Ведь таких людей не много.-Энел. -А вы сами из какого класса?-Ан. -Ох... давно это было. Рыцарь Грендидьеритного класса.-Энед смущенно улыбнулся. И кудато ушел. Вернулся с шкотулкой в руках. Открыв его, Ани увидела жатон зеленого цвета. Который слишком ярко ослеплял глаза девушки. Она закрыла школтулку. Но теперь её волнует один вопрос! Почему же он сам не победил магов! Мужчина заметил, этот вопрос и печально выдохнул. -Всее очень просто... я был обычным рыцорем. Без какой либо магии. А после последнего мого сражение, я больше не могу держать мечь.-Энел поднял рукава, и там Ани ужаснулась. Руки были в ужасных ожогах! Не было нормальной кожи! -Лекари сделали все, что возможно. Но мои руки, не востоновить. Теперь мне приходиться стродать от адской боли. Конечно, раньше. Я чуть ли на стены не лез, а вот теперь, как видешь живу лутче. Только доо сих пор не могу держать мечь. Мечь заманился на куханный нож....-Он расмеялся, надеясь немного ралабить обстоновку. Получилось. Ани ему улыбнулась в ответ. Но в её глаза, была печаль. -Жаль, что я, ещё не могу выличить такие раны.- Ан. -Не переживай!-Энел. -На самом деле, если не это рана. Я бы не встретит свою покойную жину. И она не родила мне двух прекрасных дочерей. Так что, я доволен своей жизью. Но спасибо, что хотела мне помочь. Я это ценю.- Его отцовская улыбка, зоставляет Анике, поверить ему на слово. Как раз к этому маменту спустилась Элен. Собравшись все вместе, начился поздний завтрок. Процесс затрака прошел весселой обстоновке. Смеясь и шутя. Первая из-за стола стала Элен, она была слишком энергична в такую рань. Ани знала, какая обычна сестра в это время, и заподозрила, что то не чистую. -Ты, это куда?-С легкой усммешкой, она спросила у сестры. -Хотела пробежаться по магозинам. Можно?-Эли умоляюще посмотрела на старшую. Ани здалась без боя. -Ха... хорошо иди, только вот деньги у тебя откуда? Мы еще не заберали свою награду.-Ан. -Локи дал. Тоесть одолжил мне, немного..-Эл. -А кто от давать будет?-Ан. -Не беспокойся отдам, из своего кармана. Так что я побежала?-Эл. -Ладно...беги. Только не трачь все. И не покупай какую не буддь хуйню!-Ан гроздно посмотрела на систер, та передернуло от этого холодного взгляда. -ХОРОШО!-Элен убежа на улицу, аккуратно закрыв дверь. -Господи...ха...-Тяжко иметь не серьездую сестру. Анике была не выносимо это. Она не сдавалась. -Тяжко тебе наверно...-внезапно заговорил Энел. -Немного... но мне хоть не одиноко. Теперь есть сестра и надееюсь, скоро найду нашего брата.-Ан мечтателььно заговорила. -Надеюсь. Так на чем остановились?-Энел. -Ты мне предлогал карту, помнишь?-Ан. -Помню.-Энел. -Можешь, ли ты дать её, мне на время.-Ан. -Могу хоть навсегда.-Энел. -Навсегда, мне не нужно. Я всеголишь скапирую её на волшебной карте.-Аниковые слова заинтересовали мужчину. -Волшебная карта?-Энел. -Ну....этооо... так, без примера не объеснить. Пошли в гостиную. Принесешь карту, все на живом примере покажу и объесню? Ок?- Аника задав вопрос получила кивок. Вернувшись в гостиную, Энел вытащил карту и передал её Ани. Та свою оочередь достала свою. Развенув её, они увидели полную карту Фиора. Города, деревья, гильдии, леса и тд. Дажи самые узкие дороги. Пару движенний волшебницы, и открылась горная карта, которая отмечала Ани. Сделав одно движение, карта вернулась обратно. Снова показывая весь Фиор. Энела заинтересовала две красные точки над его городом. указав на них, Ани сообщила. -Эти точки, показываю наше место нахождение. Я могу приблизить картинку,так что аж могу видь дома, людей свысака.-Аника понимала как такая вещь может почь во време путешествий. -Так же, эта карта показывает райзбойников, опасных животных, которые хотят напасть на нас. Но и мирных зверей.Так же, может показать. где поблизости расту целевные растение или безопасные съедобые растение, фрукту и т.д. Но есть НО! Её нужжно развивать. Например, у неё нет карт всего мира. Её нужно добовлять. Что я хочу и сделть.- Волшебница взяла карту Элеона и прислонила к своей. Потребоволось мгновение, что бы карта скапиравалась. Заклинательница венула карту хозяину, и посмотрела на свою. Проверив данные и переведа их на часы. Она была готова, но задумовшись об карте, рештла кое что сделать. Она связалась с духом, дав поручелие, ждала когда его выполнят. Энел не мог поверить, что только что увидел! Ему захотелось иметь! Такой же! Он только об этом хотел сказать, как перед ним появился дух Казерог. Он держал, ту карту, что и у его хозяйки. Отдав её девушки, поклонившись изщезл. Старшая Харт улыбнулась мужщине и вытенула ему свиток. Аккуратно взяв его и развенув, он удевился. Это ведь карта. -Я подумала, что она и вам пригодиться. Так что дарю.-Аника поняла, как это им пожет в будущем. Аника не куда сегодня не собиралась, так что она осталось дома с хорошой компании для беседы. До самого вечера. К вечеру вернулась Элен с большим количеством пакетов. Разобрав их, девушки ушли ужинать, после чего сели пить чай в гостиной комнате расказывая истории. Которые приключились во время заданий. Эвен рассказал свои смешные истории, случившие в его время. Об своей команде. Об местах, где они все месте были. Аника и Элен, решили похожие истории расказать. Так прошел их вечер. На следующий день... Аника встала раним утром... Только появились первые лучи солнца. Они медлено входили в окна комнаты. Аника села, потенувшись взглянула на часы, было 4:12. Старшая волшебница тихо встала, взяла готовые спортивные шмотки и ушла в ванную переодеваться. Ввышла через пару минут, полностью одевшей. Она ушла тренироваться. Она легким бегом, добижала до местного стадиона. Сделов разогревающие упрожнение и растенувшись, начала более серьездную тренировку. Пробежав 40 кругов за час, перешла на кочание пресса. Сделов 150 раз пресса, перешла на преседание. Приседала 200 раз, потом отжимание 150 раз. Потом повисла на турник на 10 миинут, после чего начала качать руки, тенувшись на турнике. Потом размяла ноги, и стала тренировать растяжку. Села на шпогат и просиде в этой позе 30 минут, тенувшись сперва к носку передний ноги. Закончив тенуться к носку, перешла тенуться к пятки второй ноги, течение 30 минут. Задний ноги. Не сбиваясь от дыхание. Аника закончила всю тренировку через 3-4 часа. Полностью закончив, она вернулась домой. Энел готов завтрак, как тут он услышал звук открывающей двери, потом закрывающей. Он уже превыкнул к этому, не поваричиваясь к человеку лицом бодро произнес: -Доброе утро Аника. Хорошо потренировалась. Вовреме вернулась.- Энел. -И тебе доброе утро. Что на завтрак?-Ан. -Алудушки с маслом и с пару джемами. А тебе, сендвич с жареной грудинкой и овощами с черным кофе, одним сахором.-Энел давно понял, что она ненавидет сладкое. Но любит мясо. Налив черный ароматный напиток, он повернулся к волшебницы, вытягивая руку с кружкой. -Спасибо.-Аника взяла кружку и немного отпила. -Ммм... Как же ты, готовишь такой вкусный кофе. Не как понять не могу. Какой то секрет? Тайная способность.-Настроение девушки была придполнино. Время уже вышло. -Энел, мы заввтро уходим.-Ан с чуством горечи произнесла, эти слова. Мужчина заметил это, добродушно улыбнулся сказал: -Ты уверена? Не хочешь остаться?-Энел, знал ответ. -Прости, но мы должные идти дальше.-Ан. -Хотел спросить тебя ещё тогда, когда ты расказывала свою историю.-Энел. -Спрашивай.-Ан. -Ты вернешся потом свою гильдию? В Хвост Феи?-Энел. -Не знаю. Если я встречу место, которое буду готова назвать домом. То наверно, там и останусь.- Аника знала это на наверника. Ей будет сложно снова доверить гильдии, понимая, они не виноваты. Только вот боль и вкус горечи остался! -Когда уходите?-Энел. -Завтра утром...-Аника была печально, ей здесь понравилось. -Можно проводить.-Энел. -Нет. Не люблю долгие растование.-Ан. -Хочешь или нет, а придеться. Дорога идущая в Нару, вы не знаете. Я отведу вас к ней.-Энел. -Хорошо. Тогда завтра в 9?-Аника. -Договорились.-Энел сторался скрыть своё разчерование. Понимая, как это глупо, но он не хотел с ними прощяться. Энел должен отпустить их в путь. В свободный палёт! Как он размышлял, к ним присеединилась Элен, которая только спутилась. Девушки как только позавтрокали, ушли в город, закупиться припасами и другими нужными вещями. Купив все нужное, венулись домой. Был уже вечер. По ужинав, поднялись свою комнату. Искупавшись и собрав все свои вещи лигли спать. Утром, Ани кормила дракошек, а её сестра переодевалась. Элен вышла из ванны. Ан быстро заняла её. Пока у Эли не появилось желание снова запереться в ней. Девушки закончили свои сборы за десеть менут до 9. Прыгнув на кровать, они прощались с этим местом. Время вышло. Они встали и спустились на первый этаж. Энел ждал их в гостиной. У него были два канверта и два мешочка денег. Увидев волшебниц, старался улыбнуться, только вот криво получилось. -Аника вот рекамедации для вас и ваши деньги. Писмо другу, я уже отправил. Срочным заказным писмом. Кежди должен его получить через 3 дня.-Энел. -Спасибо.-Ани со сестрой по блогодорили его, отправились к ходу. Энел притормозил их у двери. -Давайте Я вас хоть до дороги провожу. Все ровно вы не знаете, где она.-Энел. -Хорошо, еще раз спасибо.-Элен еще раз поблогодорила его, Аника только молча кивнула. Как только старшая волшебница открыла дверь, отдуда издались аполосменты, свистки и восхещеные воскрики. Источником шумов были местные. Все люди города пришли попращаться с ними. Аника повернулась к меру, готорый даже не скрывает улыбку. Она сразу понила, кто же виновник. -Как они узнали?-Элен была приятно удивлена. Её наивность и грело и печалила душу страшей сестре. -Я сказал.-Энел. -Зачем?-Аника, не разозлилась на него. Она прекрасно понимала их ситуацию, и может легко понять их действие. -Вы не можете, просто тихо уйти! Недав нам шанс попрощаться с вами как следует!-Энел улыбался так ярко, но видно. Ему печально прощяться. Старшая Харт это видела, но решила промолчать. Вернув своё внимание на толпу, нежно улыбнулась: -Спасибо...-Ани от такого вида стало на душе тепло и приятно. Местные проводили волшебниц до нужной лесной дороги, идущая в нужном напровление. Вот они на месте. Сестры Хартафилии кинули последний взгляды на всех присуствующих людей, живущие в этом прекрасном городе. Было печально, им уже пора уходить, стараясь не подовать виду свои печальные эмоции, выдовили из себя слова прощяние... -Спасибо вам за все! Прощайти!-Девушки. Местные не хотели отпускать их. Волшебницам аж пришлось улепётывать от них, пока им самим не захотелось тут остаться навсегда! Во время бега младшая поинтересовалась у старшей: -Правильно ли мы поступили?-Эл. -Да. Если мы еще немного остались в этом городе, то мы точно захотели остаться там.-Ан. -Наверно, ты права сестра...-Элен, было принять этого факта, но после на душе стало легче. Особено когда они услышали, что кричат им. -БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!-Муж. 1. -ПИШИТЕ!- Муж.2. -ПРИЕЖАЙТЕ К НАММ ЕЩЁ РАЗ!-Жен.1. -МЫ БУДЕМ ПОНИТЬ ВАС!-Дети и многие другие кричали им пожилание. Жилая им стчатье и удачной дороги. Сестры перегленулись и засмеялись. Спокойной душой отправились в новый путь. Девушки бежали, а местные провожали их. Кричали так громко, как только они могли. Энел стоял в стороне и наблюдал за происходящим. Его взгляд был прикован на двух сестер. -Энел?-Муж. -Да?-Энел. -Правильно ли их вот так отпускать?-Муж. -Не знаю... но я уверен, что мы все правельно сделали. Дав им уйти.-Энел. -Почему же?-Жен. -Узнав их за это короткое время, я с полной увереностью могу сказать, что если мы попросили остаться на всегда. То и совисть съедала их. И они бы мучились с выбором. У них и так не легкое прошлое... а так, мы их хоть как то и поддержали...-Энел. -Ты прав. Как грутно это не было.-Жен. -Их жизень только началась. И что-то мне подсказывает... что в будущем они удивлять весь этот мир...-Энел говорил уверено! В самих глазах мужчины горел огонь стчатья. -ХххАаа! Если уж это ты говоришь, то это точно случиться!-Муж. Люди наблюдали, как тела девушек растворялись в дали, Энел кинул последний взгляд на них и тихо произнес. Так что бы его услышать мог только он сам. -Удачного пути...-Энел. Продолжение следует...
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник