***
-Сал Фишер, вас хочет забрать, мистер Джонсон - Лиза. -Это мальчик? - Джонсон. -Да - Лиза. -И ему 18? - Джонсон. -Ну да - Лиза. -Выглядит он, как 15-летняя школьница - Ларри. -Знаю, но я вам даже документы показать могу - Лиза. -Да я верю вам - Ларри. -Только, прошу вас, не будьте слишком жестоким с ним. Он очень спокойный и забитый в себе подросток. У него тяжелая жизнь - Лиза. -Давайте я сам разберусь, как мне с ним обращаться. Это не мои проблемы, что у него тяжелая жизнь - Ларри. -Я вам его не отдам - Лиза. -Это ещё почему? - Ларри. -За 10 лет, которые он здесь провёл я к нему привязалась, как к сыну. Мне его в любом случае отдать придётся, но лучше я его нормальному человеку отдам - Лиза. -Я дам вам деньги - Ларри. -Мне не нужны деньги. Я сказала, что вам его не отдам - Лиза. -Ладно, я с ним хорошо обращаться буду и через неделю приеду к вам и покажу его состояние. Если ему, что-то не понравиться я его верну сюда. Ок? - Ларри. -Ладно - Лиза. В это время уже пришёл Сал с собранными вещами. На нем была маска прикрывающая пол лица, очень большая ему футболка, которая оголяла ему одно плечо и было видно его ключицы и ещё он надел джинсы с завышенной талией в которые заправил футболку. Волосы он собрал в пучок. -Ну, что Салли поехали. В машине я оглашу тебе правила. -Х-Хорошо.- в голосе Фишера явно слышался страх. -Пока, Салли.- помахала рукой Лиза. -Пока, Лиза. Буду тебя навещать, если меня отпускать будут.***
*В машине* -И так правила: 1. Ты не имеешь право меня касаться если я, тебе не разрешу. 2. Я имею право заниматься с тобой сексом столько, сколько захочу. 3. Могу причинять тебе боль за несоблюдение правил. 4. С этого момента ты называешь меня хозяин, господин. 5. Ты можешь у меня просить все, что угодно, но за это ты будешь выполнять какой-нибудь мой приказ - Ларри. -Хозяин, можно вопрос? -Да. -У меня будет своя комната?, вы будете меня оскорблять? -Комнаты у тебя нет, но ты прямо сейчас можешь её у меня попросить, оскорблять я тебя могу только во время наказания. -Господин, прошу выделите мне комнату. -Хорошо. И так сними эту маску и никогда её не надевай. -Да, господин. Сал начал плакать, нет рыдать. Но все таки снял с себя эту маску. -Ответь мне почему ты только, что плакал? -Посмотрите на меня и поймёте. Джонсон обернулся и увидел шрамы на его лице. Они были небольшие. Ещё виднелись синяки. -И? Ты прекрасен. Такого красивого раба у меня ещё не было. Я знаю чем мы займёмся придя домой.