Дневник

G
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 377 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник

Не-не-не я его не люблю!

Настройки
Я у стал, это не выносимо... Как же всё бесит... Лучше бы он не появлялся здесь... Итак сегодняшний день прошёл обычно, ничего нового не происходило и Мидории уже лучше, так что через недельку я его отпущу. Но... Мне не даёт покоя это чувство... одиночества? Что будет когда он уйдёт? Станет ли моя жизнь прежней? Я этого не хочу, не хочу его отпускать! Меня смутил сегодня вопрос Изуку " Шото, а тебе кто-нибудь нравится? " Этот вопрос всё крутится в моей голове, ведь я тогда ничего ему не ответил. И вправду кто мне нравится? Вроде бы никто, но почему, видя Мидорию, сердце начинает так быстро биться о грудную клетку и мне становится очень грустно и даже... больно от того, что скоро его придётся отпустить. Не-не-не я его не люблю и вообще, почему я об этом думаю! Глупый Изуку. *** Тодороки странно себя ведёт в последнее время. Избегать меня, не отвечает на вопросы, нам же весело проводить время вместе, что с ним случилось? Может я что-то сделал не так и обидел его? Эта мысль не даёт мне покоя. - " Мидория всё хорошо? Ты какой-то задумчивый в последнее время. " Это Урарака, она приносит мне еду каждое утро, а ещё верит, что я нормальный и не даёт мне дурацкие таблетки. -" Ох... Прости, всё хорошо " - " Ты думаешь о Шото? Хочешь я спрошу у него что-нибудь? " -" Спасибо, но я пока постараюсь как-нибудь сам разобраться. Но если что будь готова прийти мне на помощь" Я улыбнулся и она улыбнулась мне в ответ - " Конечно помогу, только попроси " - " Эй, ты ещё долго с ним возиться будешь, там одного успокоить нужно " А это Иида друг Урараки. Она его любит и я пытаюсь ей помочь признаться ему. Вообще он парень не плохой, даже очень хороший, но меня смущает то, что он всё время размахивает своими руками на право и налево, так ведь и убить можно! - " Ох. Да, сейчас приду. Пока Мидория! И приятного аппетита " Она немного покраснела, увидев Ииду, мне кажется, что он тоже к ней испытывает чувства, все время дарит какие-то конфеты, цветы, один раз я даже слышал, что он позвал её погулять. Хех, это мило. *** Сегодня я увидел, что Мидория разговаривал с Ураракой и улыбался, мне аж больно стало. Появилась какая-то ненависть, что он говорит с кем-то другим, а не со мной, почему? Я ревную? Но я же его не люблю. Со мной, что-то не так, надо сходить к врачу обследоваться. Хотя ем и спою я нормально, тогда почему, мне становится тошно, видя его с другими. Я сидел у себя в кабинете и раздумовал об этом весь день и вечер. Сейчас 23:07 надо ложиться спать, а завтра попросить у директора уйти пораньше, чтобы успеть к врачу. Я так устал за сегодня, заполняя отчет о Мидории. Завтра будет новый день, надо лишь поспать.
Примечания:
11 Нравится 10 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)