Как белое и чёрное

PG-13
Заморожен
6
автор
Размер:
11 страниц, 3 692 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Простуда /4/

Настройки
Наутро Украина проснулась с ужасной болью в голове. Всё ныло. Она решила встать и пойти в ванную, но как вдруг её голову пронзила невыносимая боль. "Блять..."- проныла девушка С трудом она встала и пошла умываться. Позже приняв ванные процедуры, она зашла в кухню. Там был УПА, и готовил завтрак. "Доброго ра..."- парень посмотрев на Украину не мог произнести ни слова. На ней не было лица, такое чувство что она пила всю ночь, но спиртного вчера не было. "Что с тобой? Ты вы глядишь не очень здоровой" В ответ получил он лишь чих. Девушка еле держалась на ногах. "Ясно, пошли померяем тебе температуру"- парень подошёл к украинке и повёл к спальне. УПА померял температуру: "Молодец моя дорогая, 39°, хорошо ты прогулялась вчера в парке..." Девушка подняла голову: "І що мені робити? Якщо я не прийду додому СРСР мене вб'є"- полушопотом сказала она. "Лежи отдыхай, я позвоню и предупрежу что тебя не будет"- сказал парень и вышел из комнаты. Мне точно пизда от отца подумала Украина. Но что ей делать? Она такая слабая что нормально говорить не может. Остаётся только отлеживаться. Когда УПА позвонил предупредить СССР что его дочь заболела и будет некоторое время у него, на него обвалилась огромная волна крика и мата. Парень сразу сбросил трубку. "Я им сказал, и не собираюсь всё это слушать. Сейчас главное вылечить укропика..."- с улыбкой на лице сказал себе он. Тем временем в семье СССР: Совок еле сдерживал свой гнев после звонка парниши. Он всегда его не одобрял, но дочь отца не слушала и все равно общалась с УПАй. В двери кто-то постучал, а после они открылись: "Пап, кто там был?"- в дверном проёме стояла Россия. "Некого особого"- грубо ответил мужчина. "Не ври, я слышала крик. Это на счёт Украины?"- дочь была очень догадлева и попала в яблочко. "Да... Звонил этот её друг и сказал что она заболела и побудить у него"- с бурчанием ответил он. "Ясно. Ты завтракать пойдёшь? Беларусь драники приготовила"- спросила Федерация. "Конечно, не голодным же ходить"- уже немного повеселевший Совок по вернулся и последовал за старшей дочерью до остальных. Завтрак проходил весело и без криков, как-будто без украинки лучше чем с ней. Никто не обращал внимание на то что, её нет. После еды Россия ушла в свою комнату думая о том, как себя чувствует Украина, может это не заметно со стороны но, она всегда за неё очень волнуется. Наверно русская уже час или больше сидит на подоконнике и думает о ней. Её мысли сбили стук в дверь, это была Белка.: " Росс, всё в порядке?"- с не уверенностью спросила любительница картохи "Да, а что?" "Ну... Ты долго не выходила я и заволнавалась"- с нелепой улыбкой ответила Беларусь "А что странного в том что, я в комнате сижу?" "Вообще-то ты больше получаса в комнате не сидишь. Ты обычно с Сашей гуляешь"- хитрой улыбкой ответила она " Что?! И вовсе я с ним не гуляю... Мы... Ну... Разбираемся с бумагами вот!"- красная как помидор оправдывалась Федерация "Ну ну..."- издивалась над ней белоруска "Ну я тебе щас"- с хищным взглядом произнесла русская "Трэба валіць..." Белка побежала со всех сил. Россия погналась за ней. Пока вся семья веселилась, Украина мучалась. Ей было очень плохо. УПА как мог ухаживал за ней но лучше ей не становилось. Так прошло несколько дней... Продолжение следует)
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник