Завтра будет лучше

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
OBLADAET, Markul (кроссовер)
Размер:
25 страниц, 11 272 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник

5 часть

Настройки
Марк уже поднимается на лифте в свою квартиру и понимает что ему сегодня ой как накапают на мозги. Он открывает квартиру и сразу видит недовольную девушку. -Ну и где ты был? -Вот тебе и здравствуйте -Говорил же что работаю.-Марк правда первый день работал, а потом появился Назар и там что-то домой не хотелось… -Ночевал ты где? -У Мирона. -А домой приехать никак? -Никак.-Он проходит мимо девушки в спальню чтобы переодеться.-Завтра я тоже еду на встречу Букинга.-Девушка недовольно хмурится. -Ты меня с собой обычно брал. -Не в этот раз.-Ага ещё не хватало чтоб Назар с его девушкой познакомился. -Марк, что происходит? -Девушка уже не выглядит злой, она выглядит расстроенной что ли? Марк вздыхает и не надевая на себя футболку подходит к девушке. -Ничего, зай.-Самому от себя противно. Он ее обнимает, а она утыкается ему в плечо-Просто я правда щас загружен.-Та кивает и лезет целоваться. Марк отвечает на поцелуи и не замечает как оказывается с ней в постели. Марик как не в себе. Он жестко вжимает девушку в постель и кончая очень тихо чтоб его не услышали шепчет «Зар…». Лера уже спокойно посапывает рядом, а Марк лезет в телефон чтобы пожелать спокойной ночи одному замечательному мальчику. Кому: Зар🐰😇 Спокойной ночи, до завтра Он спокойно выдыхает и ложится спать и уже в полудреме вспоминает что у Назара его куртка. -Назар, хватит спать! -Мирон кидает в него подушкой и Зар недовольно жмурится.-Ты чем вчера пол ночи занимался? -Мирон недовольно смотрит на парня, а потом улыбается-Уж не на Марка ли дрочил? -Назар вскакивает и недовольно смотрит на ржущего Мирона -Отстань от меня.-Он поднимается с кровати и идёт в сторону кухни. Чайник оказался горячим. Наведя себе кофе он садится на табуретку и смотрит на Мирона -За такие шутки окажешься без завтрака. -Ну, Зааар, зайчик, ну приготовь-Мирон выпрашивает у того и смотрит тому в глаза как нашкодивший ребёнок. -Ну вот и все-Назар улыбается и встаёт со стула и идёт к холодильнику. -Спасибо-Мирон обнимает его и садиться на стул с широкой улыбкой. Назар берет яйца с колбасой и идёт к плите. Через несколько минут они уже ели приготовленную яичницу и залипали в телефоны. -Мы через два часа должны быть на хате у Джимбо.-Назар кивает и немного напрягается, но когда он вспоминает что Марк обещал приехать всё волнение уходит. Они начинают собираться и Назар решает рюкзак с собой не брать, а берет у Мирона барсетку и кладёт все нужное туда. Рефлекторно надевает куртку Марка и ждёт пока старший соберётся. </i>В квартире у Марка</i> -Марик, вставай-Он просыпается от поцелуев в шею.-У тебя телефон разрывается от звонков-Марк жмурится и берет телефон из рук девушки -Да, Мир? -Доброе утро, ты в курсе что мы собираемся у Джимбо? -Да…-Он отрывает телефон от уха и смотрит на время. Удивленно распахивает глаза и вскакивает с кровати на пути хватая джинсы -Я уже почти выхожу -Ага слышу я как ты выходишь, давай постарайся не опаздывать. -Хорошо-Марк сбрасывает и смотрит на одетую девушку -А ты куда собралась? -Как куда? С тобой. -А ты видимо меня вчера не услышала. -Ну Мааарк… -Ладно, быстро обулась и на выход-Если начнёт спорить это ещё часа на два, а он через 20 минут должен быть на квартире, а ему ехать минимум 35. Назар явно разочаруется. Они выбегают из дома и садятся в ближайшее такси, так как машина Марка осталось у подъезда Мирона. -Все, Назар вдох выдох, мы заходим.-Они заходят в подъезд и Назар молится всем богам чтобы Марк уже был там. Мирон нажал на звонок и им открыл дверь высокий мужчина с бородой. -Ну наконец-то Мир! О, а это видимо тот самый Обладает? -Назар кивает и скромно пожимает руку мужчине-Называй меня Джимбо или Давид, как удобно. -Назар-Парень опускает взглядом и идёт по пятам за Мироном. Квартира оказалась гигантской и коридор выглядел нескончаемым. Но Мирон свернул в ближайший проем и там оказалось ещё несколько людей. Одного из них он видел на фотках, это был Рома Loqiemean, а всех остальных он видел, но не интересовался. -Ребята это Назар. Назар это Рома, Даня и Вова.-Назар пожимает им руки и садится на край дивана и заметно напрягается. Марка в квартире не оказывается. Но через несколько минут в дверях появляются две девушки и сразу садятся к Роме и Вове. Видимо их девушки. В него сразу летят нескончаемые вопросы на которые он нехотя отвечает, но он не чувствует себя так же как с Марком в первые минуты их разговора. С каждой минутой ему все тяжелее и тяжелее, но звонок в дверь отвлекает парней от Назара и Джимбо идёт открывать дверь. Девушки сразу удаляются за ним, а потом в прохожий слышатся женский визг и у прохода проносятся три девушки даже не обращая внимания на парней, а потом в проходе появляется запыхавшийся Марк. Он смотрит на Назара, а тот отвечает обиженным взглядом. С Марком все здороваются и он отвечает им улыбками, а потом опять переводит взгляд на Назара -Ребята, я заберу у вас Зара, на пару минут? -Конечно, мы пока достанем алко.-Марк кивает в сторону выходу и Назар нехотя поднимается. Они идут в конец коридора и заворачивают в последнюю дверь. Это была спальня. Ага самое нормальное место для разговора выбрал. Назар садится на кровати скрещивает руки на груди и смотрит обижено. Марка это умиляет и смешит. -Че ты ржешь придурок? Обидно так-то. Ты обещал что приедешь, может я на поддержку твою рассчитывал? -И отворачивается в сторону стены. Марк продолжает улыбаться, но подходит к парню. Он садится к нему на кровать и кладёт руку тому на плечо, но парень отодвигается. -Ну Зааар… Прости… Я проспал, я правда старался приехать побыстрее, но теперь-то я здесь.-Назар все так же не оборачивается и парень вспоминает про маленькую уловку которую он уловил ещё вчера в парке. Он аккуратно подбирается к подмышкам парня и начинает его щекотать. Назар начинает смеяться и пытаться оттолкнуть парня. -Ну Марк, ну нееет… -Давай бука переставай обижаться-Он опрокидывает парня на спину и продолжает щекотать. Назар под ним извивается в попытках увернутся -Да все, все не обижаюсь.-Марк перестаёт его щекотать, но их лица по итогу находятся на расстоянии которое годно, разве что для поцелуя. У обоих сбито дыхание и Марк чувствует одеколон Мирона, который мальчишка наверняка у него взял. Марк наклоняется ещё ближе соприкасаясь с парнем носами и следит за его реакцией. Назар задерживает дыхание и ждёт дальнейших действий. Марк же не встретив сопротивления касается губами губ парня. Сначала несмело, но почувствовав что ему отвечают, начинает целовать жёстче. Назар кладёт одну руку на затылок парню, а вторую на плечо. Марк лезет руками под футболку начинает аккуратно чтоб не спугнуть парня начинает гладит по бокам, проходясь по накаченному торсу, задевая соски парня и ловя губами первые стоны. Назар выгибается становясь ещё ближе к Маркулу. Он тянет футболку Марка вверх и парень поднимается помогая парню ее снять. И тянет чужую футболку вверх в ответ. Оба пропускают момент когда оказываются целиком голые. Марк активно двигает рукой по члену парня, а Назар как будто не в этом измерении. Марк тянется к тумбочке доставая смазку, стараясь сделать это как можно тише чтобы ненароком не напугать парня. Но открытие крышки заставляет парня под ним вздрогнуть и перевести взгляд на руки парня. Марк заметив это отвлекает поцелуем и разогревая смазку на пальцах ложиться ему на грудь, оказываясь губами около уха Назара. -Назар…ты такой сладкий, зайчик. Такой красивый, расслабься солнце-Назар старается расслабится и облегчить процесс для обоих. Первый палец он встречает только легким дискомфортом. От второго его отвлекают поцелуи Марка. На третий он болезненно стонет, но все также старается расслабится и сосредоточиться на нежных словах Марка. Он не хочет причинять парню боль, он тщательно его подготавливает перед самым главным. Последний раз двинув пальцами он их вынимает и обильно льёт смазку на член. Марк поднимает взгляд на возбужденного и немного напуганного парня. Он устраивается удобнее между ног и направив член в дырочку, он склоняется над парнем. -Зар, зайчик, щас все будет хорошо, сейчас будет приятно, такой красивый пипец.-Он входит до конца и проезжается по простате. Парня под ним подбрасывает и в комнате слышится первый полноценный стон удовольствия. -Ещё…-Марку повторять дважды не надо и он делает толчок. -Ты такой узкий, такой красивый…-Толчок за толчком, глаза в глаза, одно дыхание на двоих, они как не на этой планете. -Марк…я сейчас… -Да, Зар я тоже, вместе Назар, давай-Он выходит из парня и они оба кончают Назару на живот. Назар расслаблен, он ловит остатки оргазма и выглядит безумно красивым. Марк вытирает парня и ложится рядом. Назар переползает к нему на грудь и все ещё пытается отдышаться. Так они пролежали ещё минут десять пока Назар не восстановил дыхание. Марк думает о том что хочет так лежать всегда, что таких чувств к человеку он очень давно не чувствовал, он хочет видеть этого мальчика рядом с собой. Но его мысли прерывают слова Назара -Нам пора, Марик. А то ещё искать начнут-Марк кивает и встаёт с кровати. Они оба одеваются. Назар хмурится и слегка хромает. Уже у выхода Марк прижимает его к стене и целует -Самый лучший-Назар улыбается и отвечает на поцелуй. Но их отвлекает стук в дверь. -Маркушааа, вы что-то долго разговариваете-Марк поднимает испуганный взгляд на дверь и хочет предложить выйти в окно чтобы не нарываться на проблемы, потому что в этом голосе он узнал Леру. Но он не успел, потому что Назар уже открыл дверь. В комнату вваливается подвыпившая девушка и сразу полезла к Марку. -А вы кто? -Назар непонимающе смотрит на Марка, а тот в ответ взгляда не поднимает, понимая что сейчас будет пиздос. -Я? Я его девушка.
Примечания:
50 Нравится 29 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (8)