Приватный танец

NC-17
Завершён
748
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 15 791 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 87 Отзывы 272 В сборник

Нуждается...

Настройки
      На работе у Чимина новшества. Ввели приватные танцы. Что ж, он не удивлён, их давно уже думали ввести. Но он рад этому даже, ведь при приватных танцах платят раза в два, а то и в три больше и есть возможность отработать долг намного раньше. Уходил Пак с работы уже в более приподнятом настроении.       Он ехал на метро и его толкнул какой-то человек так, что он стал падать назад на какого-то человека. Упал он, конечно, удачно, что не удивительно, удача – его второе имя (конечно же с сарказмом). Он упал так, что своей задницей сидел на чужом паху.       —Детка, я знаю, что ты меня хочешь, но давай не при всех. – Горячий шёпот обжёг нежную кожу на шее Чимина.       От неожиданности он вскрикнул и вскочил так быстро, что чуть снова не упал, но его придержали чужие руки.       —Ты слишком часто падаешь, причём на свою задницу, может, тебе стоит уже застраховать её? – чуть насмешливый голос.       Пак не был удивлён, когда увидел, что перед ним сейчас стоял Юнги.       —Учитель Мин, у вас совсем неуместные и пошлые шуточки. Не боитесь, что вам это аукнется? – у Чимина слышаться нотки раздражения в голосе.       —Смущать таких малышей как ты всегда мне доставляло удовольствие. И да, вот чего-чего, а увольнения я точно не боюсь. – Снова эта ухмылка.       —И почему же не боитесь?       —Мне эта работа никогда не была нужна. Есть варианты и получше, но пока что пришлось. Что тебя ещё интересует, принцесса?       —Почему вы так себя ведёте?       —Так – это как?       —Развязно. Я как бы ваш ученик.       —Детка, будь проще, когда мы не в школе, можешь называть меня хён, а лучше … - он приблизился к уху Пака, - папочка. – Произнёс Мин с придыханием.       Чимин засмущался ещё больше и отвернулся, чтобы не видеть этой наглой рожи.       —А вообще, почему ты не дома в такое время?       —Это не ваше дело. – Юнги хмыкнул на это.       —Хах, ну хорошо. Давай тебя провожу.       —Беспокоитесь, как бы на меня не напали маньяки ночью? – У Пака на губах появилась ухмылка.       —Беспокоюсь за твою задницу, а то она уже достаточно сегодня страдала. – Ухмылка спала с губ Чимина.       —Не беспокойтесь, не для вас росла.       —Ахах, ну хорошо. – Мин мягко улыбнулся и всё-таки пошёл провожать Чимина. Как никак такую сладкую булочку многие захотят съесть.

Billie Eilish - Six Feet Under

      Дома Чимин решил принять ванну и расслабиться. Вода успокаивала, умиротворяла, всё плохое испарилось. Он закрыл глаза и начал представлять. Пак любил фантазировать, а его фантазия порой поражала его самого, ведь она случайно могла уходить не в то русло. И вот ему представился океан. Вода омывает его ноги. Всё спокойно, тихо, вот к нему подходит человек и садится рядом. Чимин поднял голову и с улыбкой посмотрел на прекрасную женщину с такими родными чертами лица. Мама. А вот в воду побежал дурной отец. Они смотрели на него сначала с улыбкой, а потом и вовсе побежали за ним в воду.       Они брызгались водой, веселились и улыбки не сползали с их лиц.       Из глаз Чимина покатились слёзы. Он может показаться взрослым. Он должен быть таким. Но он всё ещё ребёнок. Ребёнок, который нуждается в семье. Нуждается в поглаживаниях по голове от матери. В шуточных подзатыльниках от отца.       Хоть даже отец и сбежал, оставив его с долгами, он всё равно хороший.       Чимин плачет. Плачет громко, навзрыд. Плачет до болей в голове. До открытия душевных ран. Это тяжело. Ему нужно быть сильным, ему нужно стараться, чтобы выжить. Но разве ему этого хочется? Хах, а жизнь просто такая сука, делает всё, как захочет, не спрашивая. Он уже устал от этого всего. Порой просто хочется взять лезвие и вскрыть вены. Или перерезать артерию, чтобы наверняка и долго не мучиться.       Он хочет убежать от всего этого мира. Спрятаться за сильными, большими и крепкими плечами и не бояться ничего. Он хочет… но не может.       Да, в мире есть люди, у которых в жизни всё хуже, чем у самого Чимина. Но ведь каждая проблема тяжела.       Проплакав ещё полчаса, Чим наконец вылез из ванной, почистил зубы и пошёл спать.
Примечания:
748 Нравится 87 Отзывы 272 В сборник
Отзывы (5)