***
В середине урока Мин дал задание всему классу, а сам писал что-то в классном журнале. После он сидел и смотрел на то, как все выполняют задание. Чимин уже сделал задание, но продолжил делать вид, будто до сих пор делает, чтобы ему дополнительно не задали. И в этот момент он решил написать сообщение.Кому: Юнги-я Хён, ты такой горячий, когда кого-то отчитываешь…
От кого: Юнги-я Ай-яй-яй, писать сообщения на уроке, Пак Чимин. Похоже придётся вас отчитать 😉Кому: Юнги-я Ну хёёён, я уже всё сделал. К тому же ты сам в телефоне сидишь)))
От кого: Юнги-я Мне можно, я учитель. Ты не хочешь, чтобы я тебя отчитал? Сам же сказал, что я горячий)))Кому: Юнги-я Ну не в школе же, хён
От кого: Юнги-я Ну хорошо. Запомню это на будущее))) Урок подошёл к концу, а так как это был последний урок, Чимин вышел сначала вместе с Тэ. Они поговорили и он снова зашёл в класс к Юнги. —О, Минни, ты не пошёл домой? —Неа, решил тебя подождать. Завтра всё равно выходной. —Ну да. Малыш, пойдёшь со мной завтра на свидание? —Омо, да, да, да! – воскликнул очень радостно Чимин и повис на шее старшего. —Какой ты энергичный для последнего урока. Так сильно рад? —Очень. – Пак мило клюнул старшего в щёку и чуть отошёл, чтобы не мешать ему быстрее проверить тетради и пойти домой.***
—Не хочешь сегодня фильм посмотреть? У меня дома. – спросил внезапно Юнги, как только они выехали со стоянки школы. —Ого. Я могу побывать у тебя дома? Вау, это классно. —Это хорошо, что ты так думаешь. Что ж, тогда поехали. Дом у Мина был большой. Внутри было 2 гостиных, 3 спальни, 2 ванны и туалета. Большая кухня и даже отдельный кинотеатр. Не сказать, что Чимин был удивлён. Он был ооочень удивлён. Как учитель может позволить себе такие апартаменты? Он хотел спросить, но ему было как-то неудобно. Но Юнги понял всё сам. —Учитель не основная моя профессия. Я тебе уже говорил, что меня попросили поработать учителем. И я не завишу от этой работы. Всё потому, что… Пошли лучше покажу. Они стояли перед дверью с надписью «Genius Lab». Чимин раскрыл рот, как только они вошли в студию. —Здесь я творю. В основном я композитор, но и сам записываюсь. Знаешь, Чимин. Возможно, я бы тебе ещё долго не рассказывал бы об этом. Я бы смог придумать причину, почему у меня такой дом. Но я почему-то хочу тебе говорить лишь правду. И… когда у нас с тобой стали налаживаться какие-то отношения… В общем, я написал много песен из-за того, что вдохновился тобой. Ты мой источник вдохновения на данный момент. До этого я уже год не мог написать нормально песню с красивой лирикой. Мог только писать про то, какая жизнь сука, потому что у меня был тяжёлый период. Я расскажу тебе когда-нибудь об этом. Но не сейчас. Сейчас я не готов, прости. —Хён, не нужно извинятся. Мы только начали наши отношения. Это естественно, что ты не можешь мне рассказать сейчас. Мы ещё недостаточно с тобой знакомы. И я действительно рад, что стал твоей музой. Это для меня шок и радость одновременно. —Спасибо за понимание, Минни. —Кстати. Ты сказал, что сам записываешься. Ты рэпер? —Это так легко понять? —Ну просто ты не похож на певца. —Из-за татуировок. —Не совсем. Скорее из-за характера. Да и внешности тоже немного. Как по мне ты слишком крутой для певца. —Ахах, ну хорошо. —А ты где-то выступаешь? —Да. В одном закрытом клубе, где только по приглашению. Даже несовершеннолетним можно, ну если им есть 17. Но я редко там выступаю. Раз в месяц могу. Хочешь посмотреть? —А можно? —Конечно. У меня всегда есть парочка приглашений. —А когда это будет? —Ну вообще там всё проходит каждую субботу. Но я в следующую буду. Буду ждать тебя там, малыш. —Угум. Ты действительно потрясающий человек. У тебя есть ещё какие-то таланты? —Ну не сказал бы, что это талант, но с моим ростом это уже достижение. Я играю в баскетбол. Обычно в позиции разыгрывающего и атакующего защитника. —Вау, хён. Я так начну комплексовать, что по сравнению с тобой ничего не умею. —Чимин, ещё раз так скажешь, и я тебя отшлёпаю, понял? Какое «ничего не умею»? А танцы? Ты потрясающе танцуешь. А ещё твой голос прекрасен. Я проходил как-то мимо кабинета музыки и слышал, как ты поёшь. Лучше любого айдола. И ты довольно неплохо учишься. Это тоже очень хорошо. И к тому же, ты ещё пока что школьник, все твои достижения ещё впереди, поэтому не надо так говорить про себя. —Хорошо, хён… Хён, эм… сыграешь мне что-нибудь на синтезаторе? Люблю слушать живую музыку. —Хорошо, малыш. Чимин восхищался своим хёном всё больше и больше. Они посмотрели фильм, повалялись в обнимку на кровати. Говорили и целовались. В общем хорошо проводили время. Когда было уже поздно, Мин отвёз младшего домой. Уже дома Чимин был весь в предвкушении от предстоящего свидания и не мог перестать улыбаться.