Приватный танец

NC-17
Завершён
748
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 15 791 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 87 Отзывы 272 В сборник

«Genius Lab»

Настройки
      Урок химии.       —Так, к доске пойдёт… Чхве Юон.       Юон идёт к доске, виляя своей задницей в мини-юбке. У Чимина сейчас в голове только мысли о том, как бы «подровнять» ей эти ноги.       —Что ж, для начала напиши общую формулу алканов.       Она начала выводить формулу и с вечной улыбкой победительницы повернулась к преподавателю.       Как только все увидели то, что было написано на доске, класс разразился смехом. У отличников вообще глаза на выкате были.       —Мисс Юон, вы учили домашний параграф?       —Конечно.       —Вы уверены в этом?       —Да.       —Что ж. Хорошо. Несите дневник. – Юнги улыбался, именно поэтому Юон подумала, что она справилась на отлично.       —А почему 2? – спросила девушка, когда ей уже поставили оценку.       —Ну а потому что, Чхве Юон, H2O – это формула воды. Я думал, знание химии у вас на более высшем уровне. Не думал, что всё настолько плохо. Лучше учите уроки, если не хотите вылететь из школы. Мини-юбка и «красивые» глазки не помогут вам на моих уроках, зарубите себе это на носу. Садитесь на своё место. Следующий к доске пойдёт…

***

      В середине урока Мин дал задание всему классу, а сам писал что-то в классном журнале.       После он сидел и смотрел на то, как все выполняют задание.       Чимин уже сделал задание, но продолжил делать вид, будто до сих пор делает, чтобы ему дополнительно не задали. И в этот момент он решил написать сообщение.

      Кому: Юнги-я       Хён, ты такой горячий, когда кого-то отчитываешь…

      От кого: Юнги-я       Ай-яй-яй, писать сообщения на уроке, Пак Чимин. Похоже придётся вас отчитать 😉

      Кому: Юнги-я       Ну хёёён, я уже всё сделал. К тому же ты сам в телефоне сидишь)))

      От кого: Юнги-я       Мне можно, я учитель. Ты не хочешь, чтобы я тебя отчитал? Сам же сказал, что я горячий)))

      Кому: Юнги-я       Ну не в школе же, хён

      От кого: Юнги-я       Ну хорошо. Запомню это на будущее)))
      Урок подошёл к концу, а так как это был последний урок, Чимин вышел сначала вместе с Тэ. Они поговорили и он снова зашёл в класс к Юнги.       —О, Минни, ты не пошёл домой?       —Неа, решил тебя подождать. Завтра всё равно выходной.       —Ну да. Малыш, пойдёшь со мной завтра на свидание?       —Омо, да, да, да! – воскликнул очень радостно Чимин и повис на шее старшего.       —Какой ты энергичный для последнего урока. Так сильно рад?       —Очень. – Пак мило клюнул старшего в щёку и чуть отошёл, чтобы не мешать ему быстрее проверить тетради и пойти домой.

***

      —Не хочешь сегодня фильм посмотреть? У меня дома. – спросил внезапно Юнги, как только они выехали со стоянки школы.       —Ого. Я могу побывать у тебя дома? Вау, это классно.       —Это хорошо, что ты так думаешь. Что ж, тогда поехали.       Дом у Мина был большой. Внутри было 2 гостиных, 3 спальни, 2 ванны и туалета. Большая кухня и даже отдельный кинотеатр. Не сказать, что Чимин был удивлён. Он был ооочень удивлён. Как учитель может позволить себе такие апартаменты? Он хотел спросить, но ему было как-то неудобно. Но Юнги понял всё сам.       —Учитель не основная моя профессия. Я тебе уже говорил, что меня попросили поработать учителем. И я не завишу от этой работы. Всё потому, что… Пошли лучше покажу.       Они стояли перед дверью с надписью «Genius Lab». Чимин раскрыл рот, как только они вошли в студию.       —Здесь я творю. В основном я композитор, но и сам записываюсь. Знаешь, Чимин. Возможно, я бы тебе ещё долго не рассказывал бы об этом. Я бы смог придумать причину, почему у меня такой дом. Но я почему-то хочу тебе говорить лишь правду. И… когда у нас с тобой стали налаживаться какие-то отношения… В общем, я написал много песен из-за того, что вдохновился тобой. Ты мой источник вдохновения на данный момент. До этого я уже год не мог написать нормально песню с красивой лирикой. Мог только писать про то, какая жизнь сука, потому что у меня был тяжёлый период. Я расскажу тебе когда-нибудь об этом. Но не сейчас. Сейчас я не готов, прости.       —Хён, не нужно извинятся. Мы только начали наши отношения. Это естественно, что ты не можешь мне рассказать сейчас. Мы ещё недостаточно с тобой знакомы. И я действительно рад, что стал твоей музой. Это для меня шок и радость одновременно.       —Спасибо за понимание, Минни.       —Кстати. Ты сказал, что сам записываешься. Ты рэпер?       —Это так легко понять?       —Ну просто ты не похож на певца.       —Из-за татуировок.       —Не совсем. Скорее из-за характера. Да и внешности тоже немного. Как по мне ты слишком крутой для певца.       —Ахах, ну хорошо.       —А ты где-то выступаешь?       —Да. В одном закрытом клубе, где только по приглашению. Даже несовершеннолетним можно, ну если им есть 17. Но я редко там выступаю. Раз в месяц могу. Хочешь посмотреть?       —А можно?       —Конечно. У меня всегда есть парочка приглашений.       —А когда это будет?       —Ну вообще там всё проходит каждую субботу. Но я в следующую буду. Буду ждать тебя там, малыш.       —Угум. Ты действительно потрясающий человек. У тебя есть ещё какие-то таланты?       —Ну не сказал бы, что это талант, но с моим ростом это уже достижение. Я играю в баскетбол. Обычно в позиции разыгрывающего и атакующего защитника.       —Вау, хён. Я так начну комплексовать, что по сравнению с тобой ничего не умею.       —Чимин, ещё раз так скажешь, и я тебя отшлёпаю, понял? Какое «ничего не умею»? А танцы? Ты потрясающе танцуешь. А ещё твой голос прекрасен. Я проходил как-то мимо кабинета музыки и слышал, как ты поёшь. Лучше любого айдола. И ты довольно неплохо учишься. Это тоже очень хорошо. И к тому же, ты ещё пока что школьник, все твои достижения ещё впереди, поэтому не надо так говорить про себя.       —Хорошо, хён… Хён, эм… сыграешь мне что-нибудь на синтезаторе? Люблю слушать живую музыку.       —Хорошо, малыш.       Чимин восхищался своим хёном всё больше и больше. Они посмотрели фильм, повалялись в обнимку на кровати. Говорили и целовались. В общем хорошо проводили время. Когда было уже поздно, Мин отвёз младшего домой.       Уже дома Чимин был весь в предвкушении от предстоящего свидания и не мог перестать улыбаться.
Примечания:
748 Нравится 87 Отзывы 272 В сборник
Отзывы (2)