***
Чимин готовил завтрак, пока Юнги разговаривал по телефону с Хосоком. —Нет, Хос, ещё не рассказывал. —… —Да момента пока что подходящего не было. —… —Ну да, может и не наступит. Ладно, расскажу скоро. —… —Пока. Так как Мин сидел за столом, младший слышал весь разговор, но, хоть ему было безумно интересно, не спешил расспрашивать Юнги. Чимин поставил тарелку с завтраком перед старшим и вторую на противоположную сторону. Юнги же взял Пака за запястье и усадил к себе на колени. —Давай покормим друг друга, малыш. —Хён, ты сегодня такой милый. – улыбнулся Чимин и чмокнул старшего в щёку. Плотно позавтракав, они пошли прогуляться на улицу. Так как уже началась зима, было холодно. Пара шла, держась за руки и укутанная в шарфы по самые глаза. Хоть на улице и было холодно, но им было тепло, особенно их душам.***
После небольшой прогулки на свежем воздухе, они пришли к Юнги домой. —Чимин… Нам нужно поговорить. Младший послушно пошёл за Мином в гостиную. Они удобно устроились на диван и Юнги начал говорить: —Помнишь, я сказал тебе, что год не мог писать нормальную, красивую любовную лирику. Я тогда обещал тебе рассказать почему. – Чимин кивнул. – Так вот… Год я нормальную писать не мог, а год перед этим я вообще ничего писать не мог. Это произошло несколько лет назад. Я тогда стал встречаться с парнем, который меня на 3 года старше. Он был красивым, высоким, статным. В общем, полноценный альфа. И я влюбился в него. Хотя сейчас я даже не уверен, что это была любовь. Некая зависимость и привязанность, но не суть. Так вот, он оказался настоящим подонком. Я, конечно, тоже не ангел, сам мудак. —Почему? – поинтересовался тихо Чимин. —Ладно, начну тогда историю с моих более ранних отношений. Я встречался с парнем, который был безумно в меня влюблён. Он мне не очень сильно нравился, была просто лёгкая симпатия, а мне тогда отказал парень, которому я признался. Ну и начал встречаться с Джином, чтобы вызвать его ревность. В общем я использовал его чувства. До сих пор виню себя за это, хоть он меня и простил. Мы с ним до сих пор общаемся и хорошо дружим. Через пару лет я встретил Его. Его имя неважно, буду звать просто мудаком или другими не очень лестными эпитетами. В общем… - руки Юнги тряслись, ему было неприятно вспоминать. Чимин нежно взял его руки в свои, чтобы поддержать и подбодрить. Чтобы было не так больно. —Поначалу всё было прекрасно. Конфетно-букетный период, сюси-пуси и прочая ерунда. А потом мы решили съехаться. Как-то раз я нашёл наркотики. В этот же день он пришёл домой обдолбанным. Он думал, что я в это время сплю, всё-таки был час ночи, но я тогда ждал его, чтобы поговорить. Он сказал, что утром поговорим, и мы легли спать. На следующее утро я думал лишь о том, зачем вообще проснулся. Утром он буквально взял меня за шкирки и начал тормошить, спрашивая, зачем я вообще рылся в доме. Я тогда сказал, что это и мой дом тоже, на что он ответил, что раз дом отчасти мой, то и помогать я буду тогда отчасти. Он сказал, нет, приказал, чтобы я помогал ему и его банде продавать наркотики. Когда я сказал твёрдо и чётко нет, он меня ударил. До этого он меня ни разу не бил, поэтому я был в шоке. Мудак покачал головой и сказал: «Юнги-Юнги, а я хотел с тобой по-хорошему. Если бы ты только не рылся в доме, всё у нас было бы хорошо, а отношения прекрасные». После этих слов я встал и хотел уйти, но он схватил меня и связал, а после ввёл дозу. После этого я год «помогал» ему продавать наркотики. Он имел от этого большие деньги и жестоко имел меня. Раз в неделю в меня вводилась доза, чтобы я якобы почувствовал всю прелесть наркоты и помогал ему добровольно. Хотел сделать из меня зависимого. Всё было бы проще, если бы это было всё… Когда он приходил домой обдолбанный… В такие моменты он трахал меня особенно жёстко и мог пырнуть меня ножом… Самые глубокие порезы были первыми, в правое бедро и левую лопатку. Под лопаткой, если быть точнее. —У тебя же там… —Да, у меня там татуировки. Татуировки у меня на всех местах, где остались шрамы. После первых двух самых глубоких ранений, я научился уворачиваться хотя бы так, чтобы они были не такие глубокие. Это на шее и вот этой части, где змея. Ещё позже я уворачивался так, что в итоге оставались небольшие шрамики, которые сейчас уже полностью затянулись и их нет. Чуть позже его и его банду поймала с поличным полиция. Но я тогда был в качестве заложника. Сначала полиция нашла меня и сказала отвести к ним, а он схватил меня и приставил нож к горлу. Полиция не знала, что делать, потому что они не могли ничего сделать, пока моя жизнь была под угрозой, но, когда он ослабил хватку, я смог вывернуться, хоть при этом нож прошёлся мне по шее, и ударил его коленом в пах и кулаком в солнечное сплетение. Я быстро отбежал, и его вместе с бандой связали по рукам и ногам. Меня допросили, сняли побои, заставили сдать анализы и быть свидетелем в суде. После суда меня отправили в наркологический диспансер на реабилитацию. Как только закончился курс лечения, я улетел в Италию к своему другу Чонгуку, где наконец смог отдохнуть от этого стресса. Там же я забил татуировками места, где остались шрамы. Тогда я год не писал никакую лирику, было тяжело. Но с его поддержкой мой стресс уменьшился, а шрамы души затянулись. Следующий год я уже писал про жизнь. А потом мне позвонил Джин. Точнее Намджун, муж Джина, и предложил поработать немного в школе. Я сначала хотел отказаться, но Чонгук заставил. Сказал, что надо наконец возвращаться на родину. И что он тоже прилетит в Корею, но позже. И вот уже здесь я встретил тебя. Светлый лучик солнца. Малыш, согревающий меня. Минни, в которого я сразу же влюбился. Юнги всё ещё дрожал, а у Чимина из глаз текли слёзы. —Минни, ну ты-то чего плачешь? Младший, не говоря ни слова, обнял Юнги так, чтобы тот почувствовал всю его любовь. —Хён… Я люблю тебя. – прошептал Чимин, на что получил тихое «я тебя тоже» и слёзы на своём плече. Этот разговор был действительно тяжёлым. Особенно для Юнги. Но Чимин рядом. Чимин не отпустит.