Приватный танец

NC-17
Завершён
748
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 15 791 слово, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
748 Нравится 87 Отзывы 272 В сборник

Модельный бизнес.

Настройки
      Прошло 11 лет.       После случая 11 лет назад Юнги и Чимин общались только как учитель и ученик. А после выпускной и Чимин улетел во Францию учиться.       Теперь Пак Чимину 30 и он директор в компании, связанной с модельным бизнесом в Корее. Эту должность он занимал уже два года, многие восхищались им и его красотой. Многие пытались подкатить, как девушки, так и парни. Чимин стал серьёзным мужчиной. Он казался всем холодным и многие хотели растопить эту ледышку. Но у них не получалось это сделать. Чимин всё так же общается с Тэхёном. Он, кстати, пошёл в модельный бизнес, но вскоре планирует уйти из него и открыть уютное кафе, и это известно только самому Паку.       —Чимин, этот фотограф слишком… наглый. Он пристаёт ко мне! Смени его. – в который раз просил Тэхён у своего друга.       —Тэхён, если ты когда-то с Чонгуком что-то не поделил, это не значит, что я должен менять такого прекрасного фотографа.       —Но Чи!       —Боже мой, Тэ. Мы пойдём сегодня в клуб, верно? Ты же меня сам уговаривал. Вот тогда и расскажешь, чем тебе не угодил Чонгук.       —Ладно. – Ким опустил обиженно голову и надулся.       —Тэ, тебе уже 30, а ведёшь ты себя как ребёнок. – мягко рассмеялся Чимин.       —А ты ведёшь себя как ледышка. Хотя если тебя смешит такое моё поведение, то я буду вести себя с тобой так чаще. Хотя бы так ты улыбаешься, ледышка Пак. – весело рассмеялся Тэ.       —Иди уже. – Чимин снисходительно улыбнулся.       —Чим, не делай так, ты напоминаешь мне моего отца, брр.       —Боже, Тэ, иди уже работай. – Чимин рассмеялся.       Ему нравилась эта непосредственность Тэхёна. Вот человеку вроде 30, а ведёт себя как 20-тилетний. Совсем не изменился. Не то, что Пак.       Ещё Чимин является дизайнером. Поэтому сейчас он сидит и придумывает эскизы новых костюмов для предстоящего показа мод. Но вот есть одна проблема. Один костюм, который был уже придуман и сшит, который являлся деловым, но в то же время такой подошёл бы для клуба. Чёрный пиджак с бирюзово-серебряным узором на нижней части и без пуговиц. Брюки зауженные, что никаким боком не относиться к деловому стилю одежды. Так же сбоку цепь, но её можно снять. Сейчас ищут модель, которой идеально подошёл бы этот костюм, но не могут найти. Пак отклоняет все кандидатуры, которые ему предлагают, у всех этих моделей слишком смазливые лица, а для представления этого костюма желательно лицо, по которому видно, что вот он, мужчина. Этот костюм мог представлять Тэхён, но для него был уже сшит костюм, который сочетает в себе мужское и женское. Он потрясающе на нём сидел. И теперь все сидели и ломали голову.       —Директор Пак, я всё по тому же вопросу. Но сегодня я без кандидатов. – в кабинет зашла секретарша Чимина. – Как насчёт подобрать модель из айдолов?       —Да хоть из любых других людей. Но найдите мне такого человека. Чтобы на показе мод был такой человек. Идите ищите.       В этот момент пришёл Тэхён.       —Чимин, а можно я подберу кандидата? – спросил Тэхён, когда секретарша вышла.       —Тэ, почему тебе всё не работается?       —Да я просто телефон забыл у тебя и услышал разговор. Так можно?       —Зачем тебе это? – Чимин приподнял бровь.       —Я давно хотел попросить тебя об этом. Мне же, как профессиональной модели, виднее, насколько хороши все модельки. И не всегда нравится то, ЧТО ты выбираешь.       —Ну ты же знаешь, что я полный ноль в пригодности этих моделей. Для меня главное тип внешности и выражение лица. А, допустим, на походку я не особо смотрю. Главное, чтобы не криво и красиво.       —Ну вот. А тут тем более из айдолов кого-то выбирать. Не все умеют по подиуму ходить. Я так понимаю, тебе нужно, чтобы это был уверенный в себе человек.       —Желательно бы. Чтобы эта уверенность чувствовалась. Чтобы даже я почувствовал.       —Ну вот, я смогу подобрать. Так что?       —Ну ладно, так уж и быть. Но.       —Но?       —Когда ты выберешь и будет репетиция показа, я приду посмотреть, кого ты выбрал.       —Ого, выкроишь время, чтобы посмотреть репетицию моделей. Я удивлён. Ты же у нас весь в работе и эскизах.       —Вообще-то я всегда прихожу на генеральную.       —Но на просто репетицию не приходишь. Ну как только начал работать здесь, приходил, а теперь нет. Трудоголик хренов. Когда уже себе пару найдёшь, а то будешь в одиночестве до конца своих дней.       —Тэ, я понимаю, что ты волнуешься за меня и за мои отношения, но я уж как-нибудь переживу участь умереть в одиночестве.       —Вот идиот. Когда уже снова своё сердце откроешь?       —Скорее всего никогда. Но если встречу кого-то, кого смогу полюбить, то, может, и открою.       —Чимин-Чимин. – Ким покачал головой. – Ладно, я пойду. В 9 возле клуба!       Тэхён забрал со стола свой телефон и ушёл, закрыв за собой дверь.

***

      —Так что ты с фотографом не поделил? – спросил Чимин, когда они уже сидели в клубе за барной стойкой.       —Да он достал уже! Обнаглевший сосунок. Я стою красиво, изящно, а ему не нравится. Я делаю подходящее выражение лица, а ему не такое надо. Он достал уже всем этим! Я достаточно работаю в сфере модельного бизнеса, я уже с тысячами фотографов работал, и ни один столько замечаний и прочего не делал! Даже когда я только начал работать моделью!       —Ну значит очень профессиональный. – Чимин улыбнулся.       —Я работал с людьми, которые профессиональней его, я тебя в этом уверяю. Они мне тоже замечания порой делали, но не так же много!       —Ну, значит ты ему понравился. – ещё шире улыбнулся от негодований друга.       —Бред не неси. Не мог я ему понравиться, ну кто будет таким способом внимание привлекать? Правильно, никто. Он меня скорее ненавидит. Я хочу его на место поставить, но даже не знаю как. Малолетка хренова. На пять лет младше, а смеет так на меня бочки катить.       —Ахах. Мне всё ещё кажется, что он на тебя запал. Молодой, кровь бурлит, привлекает твоё внимание, как может. Он, между прочим, в твоём вкусе.       —Будь он годиков на пять постарше, ну или хотя бы на четыре, то был бы в моём. А так нет. Встречался я уже с таким. Вот вроде актив, а нервы мне все вытрепал.       —Что ж, ну бывает. А может он другой. Ты присмотрись, попробуй. Может в этот раз тебе крупно повезёт.       —Не хочу. Давай выпьем лучше.       Этот вечер друзья провели хорошо.
Примечания:
748 Нравится 87 Отзывы 272 В сборник
Отзывы (5)