Что-то

NC-17
Завершён
21
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 6 298 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник

8

Настройки
*мысли Тэхёна * Я нашёл выход. Мне нужно стать сильнее. Есть только один способ сделать это быстро: я должен стать вампиром. Я слышал, что в этом городе они точно есть и я теперь знаю кого можно попросить превратить меня. Это мой старый друг Джин. Пока я пытался найти Элли, я наткнулся на вампира, который служит хёну. Сегодня вечером я уже перестану быть собой, но я об этом не жалею, я сделаю всё возможное и невозможное чтобы защитить Эл. -Привет, хён. -Привет, давно не виделись. Давай для начала поговорим и ты расскажешь что случилось. Ты же понимаешь что это на всю жизнь? -Хорошо, я скажу. Хён за кого ты меня принимаешь? Я бы не стал так просто просить об этом. Я описал Джину всё произошедшее. Он удивился поступку Эллы и сказал, что она дорожит мной очень сильно, раз жертвует собой. Я ведь даже не подумал об этом. Мне казалось что она просто избавилась от меня, потому что посчитала ненужным. -Так ты говоришь, что мне нужно будет пить кровь, да? Если я укушу человека, он же не перевоплотится? -Да, кровь будет необходима, без неё ты не сможешь выжить, но я помогу тебе. У меня есть связи в больнице, поэтому особых проблем с её поставками не будет. Хочу сразу предупредить- сначала сложнее всего. Тебе будет больно, неприятно и постоянно будет ощущаться непреодолимый голод. Но это только в первое время. Потом станет легче. Ты в принципе очень сильный, я до сих пор не понимаю как ты смог поймать моего подчинённого. Вероятно, что когда ты трансформируешься у тебя появятся некоторые способности, отличающиеся от обычных вампиров. Думаю ты особенный. А на счёт укусов, нет. Человек не превратится если ты просто его укусишь. Нужно чтобы на момент смерти в твоём организме была кровь вампира. -Когда начнём? -Сейчас, но только не плачь потом мне что это очень больно и ты хочешь вернуть всё обратно,- пошутил Джин и вновь стал серьёзным. Она надкусил свою руку в районе запястья и сказал чтобы я пил. Он свернул мне шею. Простым движением руки, как будто ничего и не произошло. Очухался я только часа через 4. Это пиздец как больно. Не советую. Голова раскалывается. Что это? А голод наверное, то про что говорил хён. Ужасное желание разорвать кому-нибудь глотку. Я снял довольно просторную квартиру. Откуда деньги? Ну я как бы не особо бедный и средства к существованию имею. Интересно как там Элли? Хорошо ли она кушает? Ладно, пока что за ней присматривают люди Джина. Осталось ждать немного, ведь я потихоньку начинаю приспосабливаться к новому образу жизни. Элла, дождись меня пожалуйста и я обязательно защищу тебя...
21 Нравится 1 Отзывы 8 В сборник