Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Ты все там же живешь?

Настройки
Я: Я предложила? Когда? Я этого не помню… Аня: А помнишь ты на Машином Дне Рождении вспоминала… *4 августа* Аня: Лен, ты чего такая грустная? Я: А? Что? Нет, нет, все хорошо.Я просто задумалась. Аня: О чем задумалась? Я: Я только что встретила Сережу Никоненко.Посидели с ним, повспоминали времена Каменской.Веселое было время, особенно я помню последний день съемок, когда режиссер сказал нам с Андреем «Ваш дуэт настолько хорошо смотрится в кадре, что вы еще не раз будете играть вместе.» Тогда наш дуэт гремел на всю Россию, но там так и не удалось больше играть вместе. Аня: Все еще впереди… *наше время* Аня: Вот так мы и решили взять его на эту роль. Я: Понятно, ну хорошо.Все, я домой, очень устала. Аня: До завтра. После этого я направилась к выходу и поехала домой.Сразу, как только я зашла в квартиру, я пошла в душ, а потом спать. *будильник 5:30* Сегодня съемки были назначены на 8 утра.Плотно позавтракав и приведя себя в порядок, я собрала сумку и вышла из квартиры.Но после того как моя машина не завелась, я поняла что утро у меня не задалось, поэтому я вызвала такси и отправилась на работу.В Москве в это утро стояла жуткая пробка, мы проехали чуть больше половину пути, но я все равно умудрилась опоздать, придя на работу в 8:10.У входа в павильон меня уже встречали гримеры.Макияж на сегодня был не сложный, поэтому гримеры справились за 20 минут.Эпизодов со мной сегодня было мало, поэтому мы быстро все отсняли и меня отпустили домой.Со спокойной душой я пошла к себе в гримерку за вещами, при этом набирая номер телефона такси.Но вдруг меня кто-то толкает и мой телефон падает на пол. Я: Можно поаккуратнее?!..А это ты…Привет. Андрей: Леночка, прости, я случайно… Я: Ничего страшного.А ты чего тут? У тебя же нет смены. Андрей: Я за сценарием приехал. Я: Понятно… Вспомнив о том, что так и не вызвала такси, я подняла телефон с пола и уже собиралась это сделать. Андрей: Ты уже все? Домой? Я: Да, сейчас такси вызову и поеду. Андрей: А машина где? Я: Сломалась видимо, надо в ремонт отдать. Андрей: Ты не против если я тебя подвезу? Я: Ну…если ты никуда не торопишься… Андрей: Ты все там же живешь? Я: Да. Андрей: Вот как раз мне в твою сторону.
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник