Ты все там же живешь?
17 октября 2019 г., 21:03
Я: Я предложила? Когда? Я этого не помню…
Аня: А помнишь ты на Машином Дне Рождении вспоминала… *4 августа*
Аня: Лен, ты чего такая грустная?
Я: А? Что? Нет, нет, все хорошо.Я просто задумалась.
Аня: О чем задумалась?
Я: Я только что встретила Сережу Никоненко.Посидели с ним, повспоминали времена Каменской.Веселое было время, особенно я помню последний день съемок, когда режиссер сказал нам с Андреем «Ваш дуэт настолько хорошо смотрится в кадре, что вы еще не раз будете играть вместе.» Тогда наш дуэт гремел на всю Россию, но там так и не удалось больше играть вместе.
Аня: Все еще впереди…
*наше время*
Аня: Вот так мы и решили взять его на эту роль.
Я: Понятно, ну хорошо.Все, я домой, очень устала.
Аня: До завтра.
После этого я направилась к выходу и поехала домой.Сразу, как только я зашла в квартиру, я пошла в душ, а потом спать.
*будильник 5:30*
Сегодня съемки были назначены на 8 утра.Плотно позавтракав и приведя себя в порядок, я собрала сумку и вышла из квартиры.Но после того как моя машина не завелась, я поняла что утро у меня не задалось, поэтому я вызвала такси и отправилась на работу.В Москве в это утро стояла жуткая пробка, мы проехали чуть больше половину пути, но я все равно умудрилась опоздать, придя на работу в 8:10.У входа в павильон меня уже встречали гримеры.Макияж на сегодня был не сложный, поэтому гримеры справились за 20 минут.Эпизодов со мной сегодня было мало, поэтому мы быстро все отсняли и меня отпустили домой.Со спокойной душой я пошла к себе в гримерку за вещами, при этом набирая номер телефона такси.Но вдруг меня кто-то толкает и мой телефон падает на пол.
Я: Можно поаккуратнее?!..А это ты…Привет.
Андрей: Леночка, прости, я случайно…
Я: Ничего страшного.А ты чего тут? У тебя же нет смены.
Андрей: Я за сценарием приехал.
Я: Понятно…
Вспомнив о том, что так и не вызвала такси, я подняла телефон с пола и уже собиралась это сделать.
Андрей: Ты уже все? Домой?
Я: Да, сейчас такси вызову и поеду.
Андрей: А машина где?
Я: Сломалась видимо, надо в ремонт отдать.
Андрей: Ты не против если я тебя подвезу?
Я: Ну…если ты никуда не торопишься…
Андрей: Ты все там же живешь?
Я: Да.
Андрей: Вот как раз мне в твою сторону.