Глава 9.
22 октября 2019 г., 09:56
Когда посмотрела в глазок, я увидела там Андрея. «Вот это сюрприз», думала я, открывая дверь.
Я: Привет…
Андрей: Привет, Леночка.Прости, я без приглашения…
Я: Ничего, я всегда рада тебя видеть. Какими судьбами?
Андрей: Не поверишь, соскучился по тебе.
Я: Правда?
Андрей: Да…
Я: Проходи. Чай будешь?
Андрей: Да, давай. Я как раз кое-что принёс тебе.
Андрей достал из кармана куртки пакетик и протянул его мне.Я посмотрела внутрь и увидела там целую гору моих любимых конфет.
Я: Да ладно? Ты запомнил?
Андрей: Конечно, мы же ели из на съёмках первого сезона.
Я: Спасибо, Андрюш.
Я обняла его, и почувствовала что он прижимает меня к себе с каждой секундой все ближе. Мне хотелось чтобы этот момент длился вечно…
Я: Ну что, пойдём на кухню.
Мы прошли на кухню. Я включила чайник и принялась искать какие-нибудь вкусности к чаю.Нашла лишь печеньки с сахарной пудрой.
Андрей: Лен… Может все-таки поговорим о том, что произошло вчера?
Я: А надо?
Андрей: Я бы хотел услышать правду, что я сделал не так?
Я: С чего ты решил что причина моего плохого настроения в тебе?
Андрей: Ты избегала меня, по моему это это ещё раз доказывает что я чем-то тебя обидел.
Я: Я отвечала тебе на этот вопрос, мой ответ не изменится.
Андрей: Ладно. Хорошо…
Пока я готовила чай, чувствовала, как Андрей сканирует меня своим взглядом… Я не могу сказать ему правду, ведь это может разрушить все то, что сейчас есть.
Чай мы пили в тишине. Но даже этот момент мне нравился, ведь он рядом, а для счастья большего и не надо. Вдруг Андрею кто-то позвонил.
Андрей: Извини, пожалуйста, мне надо ответить… Алло, я вас слушаю… Ой ю, Алёна, привет. Я хорошо… Встретиться?.. Почему бы и нет. Хорошо, через 2 часа в центре, угу… Давай, пока.
Ну что она за человек? Почему она пытается разрушить все моменты, когда он находится рядом со мной…
Андрей: Алёна звонила, предложила встретиться сегодня.
Я: Понятно. Значит ты уходишь?
Андрей: Мне правда надо ехать, не хочу опоздать.
Я:… Я тебя провожу…
Как же мне хочется его остановить, сказать что я ревную и не хочу чтобы он встречался с ней… Но это его жизнь, и я не в праве вмешиваться в это… Даже если так больно…