Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 9.

Настройки
Когда посмотрела в глазок, я увидела там Андрея. «Вот это сюрприз», думала я, открывая дверь. Я: Привет… Андрей: Привет, Леночка.Прости, я без приглашения… Я: Ничего, я всегда рада тебя видеть. Какими судьбами? Андрей: Не поверишь, соскучился по тебе. Я: Правда? Андрей: Да… Я: Проходи. Чай будешь? Андрей: Да, давай. Я как раз кое-что принёс тебе. Андрей достал из кармана куртки пакетик и протянул его мне.Я посмотрела внутрь и увидела там целую гору моих любимых конфет. Я: Да ладно? Ты запомнил? Андрей: Конечно, мы же ели из на съёмках первого сезона. Я: Спасибо, Андрюш. Я обняла его, и почувствовала что он прижимает меня к себе с каждой секундой все ближе. Мне хотелось чтобы этот момент длился вечно… Я: Ну что, пойдём на кухню. Мы прошли на кухню. Я включила чайник и принялась искать какие-нибудь вкусности к чаю.Нашла лишь печеньки с сахарной пудрой. Андрей: Лен… Может все-таки поговорим о том, что произошло вчера? Я: А надо? Андрей: Я бы хотел услышать правду, что я сделал не так? Я: С чего ты решил что причина моего плохого настроения в тебе? Андрей: Ты избегала меня, по моему это это ещё раз доказывает что я чем-то тебя обидел. Я: Я отвечала тебе на этот вопрос, мой ответ не изменится. Андрей: Ладно. Хорошо… Пока я готовила чай, чувствовала, как Андрей сканирует меня своим взглядом… Я не могу сказать ему правду, ведь это может разрушить все то, что сейчас есть. Чай мы пили в тишине. Но даже этот момент мне нравился, ведь он рядом, а для счастья большего и не надо. Вдруг Андрею кто-то позвонил. Андрей: Извини, пожалуйста, мне надо ответить… Алло, я вас слушаю… Ой ю, Алёна, привет. Я хорошо… Встретиться?.. Почему бы и нет. Хорошо, через 2 часа в центре, угу… Давай, пока. Ну что она за человек? Почему она пытается разрушить все моменты, когда он находится рядом со мной… Андрей: Алёна звонила, предложила встретиться сегодня. Я: Понятно. Значит ты уходишь? Андрей: Мне правда надо ехать, не хочу опоздать. Я:… Я тебя провожу… Как же мне хочется его остановить, сказать что я ревную и не хочу чтобы он встречался с ней… Но это его жизнь, и я не в праве вмешиваться в это… Даже если так больно…
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник