Глава 24.
22 октября 2019 г., 11:31
В этот момент к нам подошла Алёна.
Алена: Андрюш, нас там родители ждут… Кхм… Добрый день.
Я: Ну не такой уж он и добрый.
Андрей: Алёна иди к родителям, я сейчас подойду.
Алена: Я жду тебя.*ушла*
Андрей: Лена, это не то что ты подумала
Я: Ну да, говоришь то у тебя дела, а сам с этой…
Андрей: Тут совсем другая ситуация, она покажется тебе смешной, но это правда.
Я: Слушаю.
Андрей: Дело в том что Алёна сказала своим родителям что мы женимся, а сказать им что это не так я не могу, у них сердце слабое… Мы просто делаем вид что это так, а потом типа расстанемся.
Я: Действительно смешно. Ты что издеваешься надо мной?! Ты думаешь что я поверю в этот бред?! Просто скажи что любишь её.
Андрей: Это не так, я говорю тебе правду.
Я: Знаешь что, я то думала что он ввязался во что-то страшное, а тут оказывается вот это. Зачем тогда со мной любовь разыгрывал?
Андрей: Я правда тебя люблю.
Я: Перестань наконец врать. Пока ты не появился в моей жизни, все было хорошо. Надеюсь что после съёмок мы больше никогда не увидимся.
Андрей: Лена, ну постой. Я не хочу тебя терять… Скоро все это закончится.
Я: Всё уже закончилось. Я тебя больше видеть не хочу!
После этих слов я отошла от Андрея. Мне было очень больно от всей этой ситуации, мои глаза наполнялись слезами, которые вскоре вырвались.
Аня: Леночка, что случилось?
Я: Ничего. Всё хорошо…
Аня: Тебя Андрей обидел? Я пойду разберусь с ним наконец.
Я: Нет, стой, Андрея в моей жизни больше не будет. Я пойду кататься.
Аня: Точно все хорошо?
Я: Да.
Подходя к катку, я стала искать среди людей Виктора.
Виктор: Елена! Вы не меня случайно ищите?
Я: Здравствуйте ещё раз, да, я подумала над вашим предложением, и я согласна.
Виктор: Я очень рад, тогда пойдёмте.
Впервые за долгое время я смогла расслабиться. В компании Виктора я забыла обо всех проблемах, мне уже не было так больно от предательства Андрея. Я просто наслаждалась моментом. Под вечер я все же смогла освоить некоторые элементы фигурного катания, например ехать без бортик и держать равновесие.Но к сожалению день подходил к концу, и нам с моим новым знакомым пора уже было прощаться.
Я: Спасибо Вам за день, было очень весело.
Виктор: Можно на ты?
Я: Да, конечно.
Виктор: Надеюсь мы с тобой ещё встретимся.Вот, мой номер телефона, если захочешь встретиться, звони в любое время.
Я: Спасибо. До встречи.
Я подошла к Ане, которая в тот момент прощались со своими друзьями.
Аня: Спасибо, ребята. Было очень весело. Ну что, Лен, пойдём?
Я: Да.
Аня: Кстати, а кто был тот мужчина?
Я: Новый знакомый.
Аня: Ого, быстро ты переключилась.
Я: Да ты что, хватит с меня этой любовной темы.
Аня: Ну хоть номерами обменялись?
Я: Он дал мне свой номер.
Аня: Ты ему позвонишь?
Я: Вряд ли… Не знаю… Поехали уже.
Аня: Хех, ну поехали.