Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 30.

Настройки
Я проснулась с ужасной головной болью. Неужели все это мне только приснилось. Ведь я поверила в то, что померилась с Андреем и у нас все хорошо, видимо моё подсознание подсказывает мне правильный ответ на его вопрос. Сегодня же я поговорю с ним, и все наладится. До съёмок оставалось 3 часа, в это утро я успела абсолютно все, даже совершить небольшую прогулку с питомцами по району. Настроение у меня было чудесное, как будто в последнее время совершенно не происходило ничего плохого, а ведь и правда, лучше забыть все и начать с чистого листа…вместе с любимым. *Съемки Андрей: Да, Ир! Я: Гена, ты мне очень дорог. Так что, работай спокойно, и главное, не делай резких движений. Андрей: Егорова, ты чего? Я: Найдется донор, а если он не найдётся, то я не знаю, что сделаю! * Режиссер: Стоп! Снято! Лена остаётся, нужно переснять сцену, Андрей пока свободен. Я: Что-то не так? Режиссер: Нет, Леночка, ты как всегда прекрасна, запись испорчена. Я: Да что не так с этими камерами? За всю историю моих съёмок в этом проекте, этот сезон самый сложный. Режиссер: Менять будет. Я: Хорошо.Что за сцена? Кадр оказался простым, лишь пару слов, сказанных в телефон и меня отпустили на обед. Я пыталась найти Андрея, так как уже была полностью уверена в том, что хочу быть с этим человеком, несмотря ни на что. Чуть позже я все же заметила его возле гримерку, где он разговаривал с Аней. Я: Кхм. Привет. Аня: Привет, Лен. Андрей: Леночка, ты что-то хотела? Я: Да, поговорить. Аня: Не буду Вам мешать. Андрей: Я тебя слушаю. Я: Дело в том, что… Но договорить я так и не успела, потому что у Андрея зазвонил телефон, как всегда очень вовремя. Андрей: Да, слушаю…я сейчас занят… Это срочно? Ладно, хорошо. *закончил звонок* прости, моя хорошая, мне нужно по делам уйти, мы обязательно поговорим сегодня. Я: Хорошо. День длился очень медленно, иногда мне казалось, что часы остановились и все вокруг замерло на одном времени. Андрей появился на площадке только под вечер, быстро о сняв сцену, он пошёл в гримерку за вещами, и я пошла за ним. Я: Андрей, сейчас то ты свободен? Андрей: Конечно, я внимательно тебя слушаю. Я: Андрюш, я подумала над твоими словами… Но и в этот раз договорить мне не дали, в гримерку залетели некоторые актёры и громко крикнули «Поздравляем». Мы с Андреем в недоумении смотрели на них, говоря своим взглядом, чтобы нам тоже объяснили к чему это все. Андрей: Друзья мои, с чем поздравляете то? Максим: Ну как же, думаешь от коллег свадьбу скрыть? Не получится, проставляться все равно придётся. Я: Чью свадьбу? Костя: Ну как же, пришла твоя невеста, вроде её зовут Алёна, на свадьбу всех пригласила. Андрей: Какая-то ошибка, у меня не будет свадьбу, нет может и будет, ну уж точно не с ней. Максим: Всмысле? Она нам и приглашение дала *показывает открытку* Андрей: Так, Лен, я все тебе объясню. Я: Ильин, исчезни ты наконец из моей жизни. Я в истерике вылетела из гримерки. Всё, теперь уже точно, хватит с меня страданий.
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник