Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 35.

Настройки
Пробок на дороге не было, поэтому мы добрались до моего дома довольно быстро. Когда машина остановилась, я почувствовала лёгкую грусть от того, что мне придётся снова попрощаться с Виктором. Виктор: Ну вот и приехали… Я: Да… Виктор: У тебя завтра какая смена? Я не дали выходной…так что… Виктор: Это отлично, у меня тоже завтра выходной. Может сходим куда-нибудь? Я: На свидание приглашаешь? *засмеялась* Виктор: Можно и так сказать.*улыбнулся* Я: Я только за… А куда? Виктор: Можно сходить днем на каток, а вечером.например на открытие нового ресторана в центре. Я: Ого, какие планы. От такой роскоши отказываться нельзя. Виктор: Я заеду за тобой завтра в 12. Я: Буду очень ждать. Виктор вышел из машины, открыл дверь с моей стороны и аккуратно вывел меня на улицу. Виктор: Я тоже буду ждать. Я приблизилась к нему и поцеловав щеку, побежала к подъезду.Когда я зашла в квартиру, мне на встречу побежали мои любимые, вечно голодные питомцы. Я: Сейчас мои хорошие, я вас покормлю. Оставшееся время я лежала на диване в гостиной, смотрела фильмы, а рядом тихо спали мои любимцы. *утро* Я так ждала скорой встречи с Виктором, что на ногах была уже в 7 часов. Так как сначала мы едем на каток, наряжать я во что-то не пришлось, но я решила немного закрутить волосы и сделать лёгкий макияж. Также я успела сама лично погулять с собаками, и даже зашла в магазин и купила для них разные вкусняшки. Настроение было просто отличное, моё счастье не имело предела. Без пяти 12 я уже стояла возле подъезда и искала глазами знакомую мне машину, которая кстати, появилась на горизонте уже через несколько минут.Виктор вышел из машины и направился ко мне, в руках он держал шикарный букет моих любимых орхидей. Я: Привет. Виктор: Доброе утро, Леночка. Это тебе. Я: Не стоило.но спасибо. Виктор: Ты достойна большего. Я заметно покраснела, отводя взгляд в сторону. Виктор: Ну что, Елена, ты готова начать наше свидание? Я: Конечно. После этих слов мы сели в машину и двинулись в путь. На катке мы отлично провели время, несмотря на то, что я все эти дни не практиковалась, у меня хорошо получалось удержать равновесие. Время летело с невероятной скоростью, и наше прибывания тут подходило к концу, но к счастью впереди ещё ужин. В этот день на Арбате открывали новый ресторан, и была бесплатная дегустация различных блюд из их меню. Народу было довольно много, все потому, что этот ресторан очень популярен в Европе и люди невероятно счастливы, что сеть этих ресторанов появилась и в Москве. Мы сидели и наслаждались вкусным ужином и приятной музыкой, которая играла тут. В один момент Виктор положил приборы на тарелку и сказал «Пойдём потанцуем? «, и я с радостью приняла его предложение. Мы стояли очень близко друг к другу, он держал руку у меня на талии, а глаза были направлены в мои. Я чувствовала себя самой счастливой на планете, но…любовь ли это?
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник