Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 37.

Настройки
Андрея я сегодня так и не увидела. Мысли о том, что он может быть сейчас с Алёной, не покидали меня, но позже я узнала, что он отпросился на репетицию, и надеюсь что это правда. Вечер прошёл у меня как обычно.Я написала Виктору о том, что завтра состоится вечеринка в честь завершения 6 сезона Склифа, и что я буду очень рада, если он тоже придёт. Мне просто хотелось, чтобы он разделил со мной этот момент, и также, я очень хотела извиниться перед ним и наконец-то разобраться в наших отношения. С полной уверенностью в завтрашнем дне я легла спать. *съемка.крайняя сцена с Андреем.кто знает, может это будет последний сезон и мы больше никогда не увидимся… Андрей: Хочешь стать родственницей? Я: Ты замуж меня зовешь? Андрей: Зову… Я: Ты… ты уже звал и бросил! Андрей: Если не помру — не брошу, честное слово! Я: Я приду, когда тебя в палату переведут, ещё… ладно? Андрей: А замуж? Я: Я пойду. Андрей: Осим хаим, Егорова… Я: Я пойду…* Режиссер: Стоп! Снято! Отлично, ребята, ох… Я буду скучать по вашему дуэту. Я бы сказал, даже больше чем просто дуэт, это целая история от Каменской до Склифа. Андрей: Я тоже буду очень скучать… Я: Андрей, мы можем поговорить? Режиссер: Так, а это чуть позже, нам нужно одну сцену с ним доснять. Я: Ладно, хорошо. Я могу ехать домой? Режиссер: Конечно, сегодня в 6,помнишь? Я: Да, помню. После этих слов я пошла за вещами в гримерку, вызвала такси и уже через 15 минут ехала домой. Мне нужно было найти наряд на вечер и просто привести себя в порядок. *пропущенная сцена: подготовка к вечеру, разговор с Виктором и обсуждение времени и места встречи, *16:30* выход из дома, добрались до места проведения вечеринки в 17:40,все актёры же собрались* Режиссер: Очень рад видеть вас всех сегодня… Фух… Съёмочный дни были тяжёлыми, но мы справились. Мы молодцы! *крикнул громко*Кто-нибудь хочет что-то сказать? Андрей…ты, как новенький в нашей семье, поделись своими впечатлениями о съёмках. Андрей: Ой…ну что я могу сказать…мне было очень приятно работать в таком дружном коллективе.никогда в жизни мои съёмки не проходили так весело. Макс: А мы очень весёлые! *крикнул* Андрей: Ахах, да… Мне было также очень приятно снова работать с моей дорогой партнершей из Каменской., *Он посмотрел на меня*, Лен…я очень тебя люблю…знаю что ты никогда не простишь меня…но я не могу без тебя, это невыносимо…
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник