Дуэт

PG-13
Завершён
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 16 843 слова, 41 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Глава 39.

Настройки
С последних событий прошло 2 месяца. Новый сезон Склифа уже давно вышел и до сих пор бьет все рекорды Русских сериалов. С Андреем у меня все прекрасно, через две недели после нашего примирения я переехала к нему. Так дружно и живём с двумя потрясающими щенками. Сейчас мы очень активно готовимся к нашей с свадьбе, и хоть Аня сама взялась за подготовку, мне иногда приходилось исправлять все, что она там нарешала. Сегодня мне нужно было встать пораньше, так как дело наконец-то дошло до выбора платья, и в 11 часов Аня будет ждать меня в магазине. *8:00* Я открыла глаза и увидела перед собой спящего Андрея, после этой умилительной картины вставать мне совершенно не хотелось, поэтому чтобы не страдать в это утро одной, я начала его будить нежным поцелуем. Андрей: Лен…ну дай поспать… Я: Не-а. У нас свадьба скоро, ты помнишь? Андрей: Ну не сегодня же… Я: Андрей*отдернула одеяло, отчего Андрей резко проснулся* Андрей: Что? Я: А что ты тут так мило спишь? Я тоже хочу, а мне нельзя. Андрей: Ой Лена, держись. Андрей схватил меня за руку и уложив на кровать, начал щекотать. Я: Ну нет… Андрей… Не надо. Андрей: Взбодрилась? Больше не хочется спать? Я: Не хочется. Андрей: Не надо было будить. Я: Тогда я и на нашу свадьбу будить тебя не буду. Андрей: Ну что ты начинаешь… Лен. Я демонстративно вышла из спальни и пошла в ванную, чтобы умыться.После плотного завтрака я подошла к шкафу и начала подбирать себе одежду на день. *из другой комнаты* Андрей: Ленусь, ты не видела мой костюм? Я: Нет, зачем он тебе. Андрей: Срочно вызвали в театр, репетицию перенесли. Я: Ну так, а костюм зачем? Андрей: Да я же не договорил, вечером там состоится приём, на котором нужно быть в официальном костюме. Я: Ух ты…он вроде тут*осмотрела всю одежду в шкафу*Да, вот он. Андрей: *подошёл ко мне и обнял*Спасибо, дорогая моя. Я: Да мне то за что? Андрей: За то что ты у меня есть*поцеловал* Я:… Андрюш, мне выезжать пора, не хочу опаздывать. Андрей: Хорошо, я буду скучать. Я поцеловала Андрея на прощание и вышла из квартиры. Ехать мне недолго, но я решила выйти заранее, так как знала что Аня может приехать и за час. *дорогая до магазина, приехала за полчаса до встречи, как и думала, Аня была уже на месте. Я: Привееет*обняла* Аня: Привет, Леночка. Ну что, пойдём? Я: Да, конечно. Мы направились в сторону магазина. Аня: Ну что, рассказывай, как у Вас дела? Я: Отлично. Я так счастлива, просто не описать словами. Аня: Я очень рада за тебя, правда. Я: Спасибо, Анюта. Аня: Андрей то как? Я: Ой, да тоже хорошо, сегодня идёт на какой-то приём, организованный представителями театра. Аня: А ты идёшь? Я: Неет, я планировала сегодня с тобой весь день провести, мы так давно не виделись. Аня: Отлично, я как раз сама хотела предложить. Зайдя в магазин, я увидела перед собой очень много красивых платьев. День прошёл очень хорошо, я купила себе красивое платье, пообщалась с Аней и отлично провела время. Было уже поздно, и мы решили, что пора по домам. Попрощавшись с Аней, я села в машину и поехала домой. Зная о том, что Андрей сегодня придёт поздно, мне стало грустно. Но зайдя в квартиру, я обнаружила его там. Я: Андрюш, ты дома? *снимая обувь* Андрей: Да, скучно мне там без тебя. Я: Хах, ну вот и хорошо, вместе время проведём. Андрей: Как же я люблю тебя*подходя ближе, обнял за талию* Я: И я тебя люблю. Остаток вечера мы провели за просмотром фильма, иногда обсуждали список гостей на свадьбу, которая, кстати, состоит уже меньше чем через 2 недели.
33 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник