Это моя игра...

R
Завершён
154
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 16 553 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
154 Нравится 10 Отзывы 69 В сборник

Конец.

Настройки
Кто сказал ,что истинным просто найти друг друга, когда у одного из них разлад в сознании? Стая, во главе с Питером уже месяц ищет Сэм, но результатов нет никаких. Она умела прятаться, знала нужных людей и потайные места вселенной. За всё это время ни одной зацепочки, ни одного свидетеля, Сэм будто бы исчезла... --Питер, - позвала Лидия, рассматривая карту очередного города в который они заехали в попытках найти девушку. --Слушаю тебя, Лидия... - устало протянул Питер, прикладывая ко лбу пакетик со льдом, ведь в Майями было очень жарко. --А что если она поехала к истокам?-- спросила рыжеволосая --Каким истокам? - не открывая глаз спросил он, - Сэм родилась в Бейкон Хилл, там её дом.. --Я думаю она не совсем об этом. - Начал догадываться Скотт --Вы имеете ввиду истоки её сил? - приоткрыв один глаз Питер посмотрел на подростков --И Уолтера, - добавил подошедший Дерек --Знаю... - принимая прежнее положение проскулил Питер. --Знаешь!? - вскрикнули Малия, Лидия и Стайлз одновременно. Да, он знал об этом возможном месте, ведь Сэмюэль сейчас старается понять как контролировать не только свою сущность, но и сущность принятую от Уолтера. Это логически верно. Проблема была лишь в том, что об этом месте никто и ничего не знает кроме тех, чьи силы берут исток оттуда. -- Никому, кроме тех, кто черпает оттуда свои силы, неизвестно где это место. - объяснил Питер. -- А Никлаус не может знать? - задал ожидаемый вопрос Лиам. -- Первым делом я позвонил ему, но он ничего не сказал, не знает, - садясь и выкидывая лёд раздражённо сказал Хэйл. Он был раздражён эгоистичным поступком своей девушки и тем, что он не мог её найти так долго! Питер со злости откинул рядом стоящий стол в стену, чем напугал всю стаю. ----Успокойся, мы найдём её - Попытался приободрить его Стилински, но Питер лишь зло посмотрел на него и ушёл в дом. --Он просто очень любит её, поэтому так ведёт себя. - оправдывая Питера выдохнул Стайлз. --Идёмте в дом, там прохладнее хотя бы, - позвал всех Тео. Стая зашла в небольшой домик, где работал вентилятор и хоть как-то понижал температуру воздуха. _____________________________- *От Сэм***** "Чёрт! Как же здесь холодно! Он что, не мог выбрать место потеплее?" - с такими мыслями Сэм шла по глубокому снегу, где-то на Северном полюсе. Да-да, вы не ослышались, центр сил Уолтера - это огромная глыба льда. Неудивительно в принципе... Уолтер был всегда спокоен, он был жесток подобно суровым льдам севера, переменчив подобно течению океана, он был холоден, подобно морозным ветрам этого края. Я же вечно бегала по тёплым лесам Бейкон-Хилл, наслаждалась лёгким ветерком среди ветвей деревьев, была спокойна, подобно неспешно живущему ручью среди заповедника. Но, в тоже время у меня две родины- США и Великобритания, поэтому от Англии я взяла умение скрываться там где никто не хочет видеть, подобно туману, что прячет город по утрам. Я взяла с улиц Лондона тот самый шарм, который завораживает людей, подобно величественным строениям на улицах Лондона. И всё-таки, мы с Уолтером такие разные, но при этом мы схожи одиночеством. Сейчас, когда мне пришлось оставить многое позади, я чётко вижу тот путь, что мне предстоит пройти. Однако, люди, которые являются моей семьёй, в данный момент ищут меня, чтобы помочь... Чувства, они не отключаются, с ними это не действует. С НИМ этот фокус не пройдёт. Истинность мы, волки, не выбираем, мы её принимаем такой, какая она есть, не в силах отказаться... Я знаю, Питер найдёт меня. Он уже нашёл, только ещё не понял этого. Но сейчас, когда я стою над "сердцем и памятью" Уолтера, я рискую больше никогда не почувствовать магию ведьм. Силу вампира. Сейчас, когда я уничтожу остатки Уолтера, я уничтожу в себе вампира и ведьму, оставив в себе только истину................................ Яркий свет озарил край мира: и там, где зародилась ненависть и злоба, теперь возродился покой и процветание в душе. Сэм теперь является собой, тем кем была с рождения - она волчица, та что во тьме разожжёт огонь надежды и силы. Её чёрная как уголь шерсть развевается на холодном ветру, а ярко-зелёные глаза смотрят двумя изумрудами в сторону дома. Сэм чувствует то самое тепло и силу в мышцах, которое она, казалось, забыла давным-давно, далеко в прошлом... В зелёных лесах Бейкон-Хилл, когда бегала на перегонки с Хейлами. Если вы видели вдалеке чёрную точку, бегущую с высокой скоростью в известном только ей направлении, то поздравляю, вы стали свидетелем начала нового времени, где покой вновь приходит в дома жителей сверхъестественного мира... Но вот надолго ли? Этот вопрос мы оставим истории. А сейчас, Сэмюэль МакКолл вернулась домой, к человеку, который при виде её чуть не убил и сильно отругал, но обнял и больше не отпускал, ведь теперь истинная пара была вместе. Сэмюэль МакКолл дала клятву верности и, приняв в ответ такую же, стала Хейл и теперь живёт спокойной жизнью со своим мужем и голубоглазым сыном в глубине заповедника Бейкон Хилл, наслаждаясь каждым моментом... КОНЕЦ!
Примечания:
154 Нравится 10 Отзывы 69 В сборник