Френдзона

G
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 471 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало конца

Настройки
Он приехал в аэропорт. Вечером на холоде, под дождём без зонта он стоял на протяжении часа и ждал её. И наконец дождался, он достал из своего старого Вольво зонт и раскрыл его, отдавая ей для того чтобы она не промокла. Он забрал её тяжёлый чемодан, чёрт его знает что она там такое тяжёлое возит, но он должен показать себя хорошим "лучшим другом", приходящим сразу после первого её звонка. После того как он погрузил чемодан и автомобиль слегка просел под его тяжестью, она наконец обняла его и сказала, что очень рада его видеть. Они оба сели в машину и поехали. Дорога предстояла долгая так как девушка в красном платье, приехавшая только что с отдыха, решила, что молодому человеку явно будет интересно послушать её рассказ о жизни. Молодой человек терпеливо её слушал, показывая ей, что ему очень интересно, хотя это было не так. Они благополучно доехали до дома, парень помог девушке поднять её чемодан на пятый этаж, так как лифт сломался. Девушка открыла дверь квартиры, вошла внутрь, а после неё парень с чемоданом. Он поставил его в холле и она сказала ему : - Спасибо тебе за помощь, я бы без тебя не справилась. Парень с улыбкой и на лице и небольшой отдышкой после кароткометровки с чемоданом ответил ей: - Всегда пожалуйста, я рад тебе помочь. Она потянулись его поцеловать, парень не ожидал этого и поэтому закрыв глаза потянулся к её губам. Оказалось она поцеловала его в щёку, молодой человек немного расстроился, ожидая чего то большего, хотя бы поцелуя в губы, не говоря уже про кофе, но так тоже пойдёт. Она быстро попрощалась с ним и закрыла перед его лицом дверь. Опечаленный он вышел на лестничные клетку, а там его уже встречал работник полиции. - Здравия желаю, майор Марков, прошу пойдёмте со мной для оформления. Парень недоумённо посмотрел на него и сказал: - Извините майор, а на каком основании?! - Вы попали по статье 105 ФЗ.к. РФ. Помощь девушке, которая вам нравиться без каких либо попыток сказать ей об этом. Вы были зафрендзонены. Прошу, пойдёмте за мной. Парень начал сопротивляться, но майор Марков смог его повизать. Они доехали до Френдзоны, Марков, после оформления всех документов, проводил молодого человека до камеры его заключения. После того как молодой человек зашёл в камеру он попросил позвонить. Марков дал ему телефон. Парень набрал номер и начал ждать, но она ему не ответила, после этого майор отобрал телефон у парня и сказал: - Не ты первый и не ты последний кто ей звонил. Майор закрыл камеру и ушёл. Один из сокамерников сказал ему: - Ну, добро пожаловать во Френдзону. Я- букетник, А ты у нас кто? - Простите, я не понимаю о чём вы. - Каждому из нас она дала клички, вон, в углу сидит писарь, за столом бывший и взрослый ребёнок. - А я тогда кто? - А что ты для неё обычно делал? - Чаще всего подвозмл её. А что? - О!!! Так вот ты какой- Водятел! Ну, будем знакомы...
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)